Гость
Статьи
Мужчина расцветает в …

Мужчина расцветает в отношениях , а женщина дурнеет

Когда мужчина расцветает в отношениях внешне , а женщина дурнеет , перестают , гореть глаза , постоянно без сил , что это значит ? Мужчина энергетический вампир ? Разница в возрасте 7 лет , мужчина старше .

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это значит что мужчина думает о себе и развивается. А женщина выбрала не верный курс своего развития

Гость
#2

Женщина отдает всю энергию мужчине, взамен получает мало или ничего.

Гаф это ...LK
#3

Это значит что баба обленилась и не следит за внешкой. 😀

Гаф это ...LK
#4
Гость

Женщина отдает всю энергию мужчине, взамен получает мало или ничего.

Ещё одна приверженка энергий. 🤣.

Гость
#5

Просто женщина стареет

Гость
#6

Не всегда. Я расцвела в браке - похудела, похорошела, начала зарабатывать, перешла на хорошую косметику и дорогие стильные вещи, нашла свою прическу. Я в свои 30 намного красивее себя 18летней. И муж - тоже причина этого. Поддерживает, принимает (лучше моих родителей, к-е вечно на меня давили во всем), не жалеет ничего на меня, помогает в быту, давая мне отдыхать и развиваться в карьере, дарит подарки. Да, не все всегда идеально, но с ним в сто раз лучше чем без него. И это не везение - я всегда знала, что мужчина мне нужен такой, чтобы жизнь украшал и улучшал, а не абы какие штаны лишь бы были, плохонький да мой и вся эта лабуда. Одной тоже быть прикольно, намного лучше чем с кем попало. Просто проблема в женщинах - совсем себя не ценят, бросаются на кого попало лишь бы быстрее замуж, а туда как раз совсем не надо торопиться, надо тщательно и долго искать оптимальный вариант. Как я и делала, у меня личная жизнь совсем скудная до мужа, почти отсутствие, т.к. кого попало к себе не подпускала.

#7

Это любовь,не паникуй!так и должно быть!

#8
Гость

Не всегда. Я расцвела в браке - похудела, похорошела, начала зарабатывать, перешла на хорошую косметику и дорогие стильные вещи, нашла свою прическу. Я в свои 30 намного красивее себя 18летней. И муж - тоже причина этого. Поддерживает, принимает (лучше моих родителей, к-е вечно на меня давили во всем), не жалеет ничего на меня, помогает в быту, давая мне отдыхать и развиваться в карьере, дарит подарки. Да, не все всегда идеально, но с ним в сто раз лучше чем без него. И это не везение - я всегда знала, что мужчина мне нужен такой, чтобы жизнь украшал и улучшал, а не абы какие штаны лишь бы были, плохонький да мой и вся эта лабуда. Одной тоже быть прикольно, намного лучше чем с кем попало. Просто проблема в женщинах - совсем себя не ценят, бросаются на кого попало лишь бы быстрее замуж, а туда как раз совсем не надо торопиться, надо тщательно и долго искать оптимальный вариант. Как я и делала, у меня личная жизнь совсем скудная до мужа, почти отсутствие, т.к. кого попало к себе не подпускала.

Какая прелесть!
Это прекрасно,когда муж Алень!

#9

Это бывает когда он старше, но в основном когда ее не любит, не хочет и погуливает. У любящего верного мужа жена цветет.

Гость
#10
СОЛИСТ

Какая прелесть!
Это прекрасно,когда муж Алень!

И в чем же? В том, что любит свою жену? А ты альфач, потому что на анонимном форуме гадости пишешь? Ну ты оччч крутой

Гость
#11
Гость

И в чем же? В том, что любит свою жену? А ты альфач, потому что на анонимном форуме гадости пишешь? Ну ты оччч крутой

Да это форумное чмооо

#12
Гость

И в чем же? В том, что любит свою жену? А ты альфач, потому что на анонимном форуме гадости пишешь? Ну ты оччч крутой

Женщин ценить надо,а не любить!

Гость
#13

Видимо, женщина всю себя вкладывает только в отношения с мужчиной, создаёт все условия как бы круглосуточно. Это путь к расставанию. Нужна вкладывать энергию в себя и своё развитие, тогда она (энергия) будет приумножаться, и ее хватит на отношения с мужчиной.
Или же вы имеете дело с абьюзом, и взаимоотношения приносят только обиды и разочарования вместо удовольствия и радости от совместного времяпровождения.
Покопайтесь в себе: кто вы? где вы? какой себя хотите видеть в этих отношениях? почему не так как вы хотите? что для этого нужно сделать?
Прямо сядьте и пропишите на бумаге. Ответ сам придёт.
Будьте счастливы!

#14
СОЛИСТ

Женщин ценить надо,а не любить!

Если есть....за что ценить!

Гость
#15

Мужчина погибает в отношениях, а женщина себя красивой делает.

Гость
#16
Гость

Женщина отдает всю энергию мужчине, взамен получает мало или ничего.

Покажите тот счетчик через который она энергию отдает!

#17
Гость

Покажите тот счетчик через который она энергию отдает!

Я дурнеющих в браке теток перевидала предостаточно. У всех один лейтмотив: равнодушный погуливающий муж. Нарушена энергетическая динамика пары. Луна не получает света от солнца, не в состоянии наполниться.
Не нужно торопиться увидеть счетчик (тут звучит ominous low-hum cinematic music). Успеете еще.

Гость
#18
она — Вяземская

Я дурнеющих в браке теток перевидала предостаточно. У всех один лейтмотив: равнодушный погуливающий муж. Нарушена энергетическая динамика пары. Луна не получает света от солнца, не в состоянии наполниться.
Не нужно торопиться увидеть счетчик (тут звучит ominous low-hum cinematic music). Успеете еще.

Еще одна у которой девайс на батарейках в интересном месте застрял и энергия от долгого употребления закончилась. Батарейку поменяй и будет тебе динамика опять!

Лада
#19

Когда всю энергию отдаёшь мужчине, конечно на себя забиваешь. В браке всегда видно -кто кого вампирит))
Мне к моим 40-45 годам начали говорить, что я очень похорошела, что у меня точно есть любовник (!), что муж меня очень хорошо сохранил...А я просто забила на мужа -дети выросли и пошёл он нафиг.. Не устаю, корячась с уборками и готовками. Не спешу домой, чтобы намывать полы.. В кафе, в салон, на спорт -вот и весь секрет. Не забывайте о себе, девочки!

Гость
#20

От возраста не зависит. Да, значит у него сильнее энергетика и вашей еще и подпитывается. Здесь 2 пути - либо расстаться с ним и найти подходящего, либо свою энергетику поднимать, а именно становиться более самостоятельной в общем смысле слова. Водить машину, стараться зарабатывать больше. У меня был такой вампир и тоже старше, но после того, как купила машину и стала больше получать, он отвалился сам, т.к. я уже начала попивать из него, а он нервничал из-за этого.

Гость
#21
Гость

Просто женщина стареет

А дядька нет?

Гость
#22

Найди не на 7 лет старше, а на 10 лет моложе тогда и выглядеть будешь лучше. Старые мужики отнимают энергию.

Гость
#23
Лада

Когда всю энергию отдаёшь мужчине, конечно на себя забиваешь. В браке всегда видно -кто кого вампирит))
Мне к моим 40-45 годам начали говорить, что я очень похорошела, что у меня точно есть любовник (!), что муж меня очень хорошо сохранил...А я просто забила на мужа -дети выросли и пошёл он нафиг.. Не устаю, корячась с уборками и готовками. Не спешу домой, чтобы намывать полы.. В кафе, в салон, на спорт -вот и весь секрет. Не забывайте о себе, девочки!

Сколько здесь теток киборгов на батарейках раздающие непонятно кому свою энергию!

Гость
#24

У меня тоже были проблемы в отношениях ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , все расскажет о нем и это позволит Вам и его лучше узнать и понять, что делать нужно . Напишите ей knowledge2021@yandex.ru

Лада
#25
Гость

Сколько здесь теток киборгов на батарейках раздающие непонятно кому свою энергию!

Именно так и есть-отдаем свою энергию мужчине, которого любим. Смотрите -муж приходит домой. Там уже чисто и сытно-энергии на это уходит немало. Навсьречу ему выходит красивая и весёлая жена с чистыми , нарядными и воспитанными детками -уйма энергии на это ушло. Дальше -ужин,душевный разговор, постель....Хорошо, если мужчина умный и хотя бы благодарит её за всё это..Если же она не чувствует отдачи - начинает хиреть.Когда это длится годами такая женщина превращается в недовольную, злющую, ворчащую и истерящую особу.. А все её истерики -всего лишь просьба о любви. Выход...развод. Или забить на мужа и энергию тратить на себя, любить и баловать. Отдыхом, вкусностями, увлечениями, подругами и , если есть желание - иметь поклонников, читающих ей стихи). Тогда она снова расцветает. Любите своих жен, иначе их будут любить другие.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: