Гость
Статьи
Что-то мешает верить …

Что-то мешает верить своему парню. Скажите свое мнение

Что-то мешает верить своему парню. Скажите свое мнение или дайте совет
Люблю его 6 лет, но отношения серьезные начались год назад, очень старался меня добиться, когда я уже решила, что нам не светит быть вместе и избегала его. Было пару раз, в прошлом, что он, зная о моей любви, просто уезжал к другим девушкам и пытался там строить отношения. Со мной общение не прерывал... С тех пор, я понимаю, что мы оба очень изменились, я его люблю, он меня, это даже видно по всему, что он делает и говорит. Но я как будто не хочу ему верить, не хочу быть в кампании его друзей, потому что раньше очень их боялась (в силу возраста). Никто из них меня конечно не поддерживал и понимать не хотел. Не хочу быть среди них, знаю, что он ничего не сделает, чтобы обидеть меня, но все равно ожидаю удара в спину. Везде хочет брать меня с собой, а мне его друзья не нужны. Ни его лучший друг, ни его кампания мне не сдались. Вообще не знаю как избавиться от этого всего, почему я не могу начать верить и признавать его чувства, а считаю все это ***, без причины, абсолютно. #нуженсовет

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Какие у вас отношения с отцом?

Гость
#2

Дура вы, парень добивался вас годами, вы знаете что верные мужчины того стоят? А вот эти накрутки до добра не доведут вас...

Гость
#3

А как вы себе представляете иметь отношения с парнем, но не взаимодействовать с его друзьями ? Обычно ещё и семьями дружат . По поводу удара в спину - не доверяете, значит есть причины и не все гладко

#4

Если вы хотите совета, действительно, прямо сейчас бегите писать своему парню, а лучше встретьтесь. Обсуди абсолютно все тебя беспокоющее (прямо и четко) а не по девчячье ой я абиделась и т. Д.. Это ваши отношения и вы должны их строить вместе..

Гость
#5
Astrolog_denisova

Какие у вас отношения с отцом?

плохо

Гость
#6
Yar525

Если вы хотите совета, действительно, прямо сейчас бегите писать своему парню, а лучше встретьтесь. Обсуди абсолютно все тебя беспокоющее (прямо и четко) а не по девчячье ой я абиделась и т. Д.. Это ваши отношения и вы должны их строить вместе..

я с ним живу :\

Гость
#7
Гость

Дура вы, парень добивался вас годами, вы знаете что верные мужчины того стоят? А вот эти накрутки до добра не доведут вас...

не добивался он, просто 5 лет занимался своими делами и страдал, а потом понял, что я его все это время люблю и приперся, кто знает, мб это просто потому, что больше деваться некуда, одни дамы легкого поведения попадались, вообще на них не похожа

#8
Гость

я с ним живу :\

К чему эта фраза я с ним живу? Иди болтай обсуждай ставь точки что тебя беспокоит а не на форуме в телефоне

Гость
#9
Yar525

К чему эта фраза я с ним живу? Иди болтай обсуждай ставь точки что тебя беспокоит а не на форуме в телефоне

он расстраивается, когда начинаю поднимать эту тему, только ругаемся, решила спросить мнения со стороны

#10
Гость

он расстраивается, когда начинаю поднимать эту тему, только ругаемся, решила спросить мнения со стороны

Не сходится ничерта, вы вместе но без чувств? *** вытогда живете с ним? Другие проблемы?

Гость
#11
Yar525

Не сходится ничерта, вы вместе но без чувств? *** вытогда живете с ним? Другие проблемы?

С чувствами, было много поводов съехаться

#12
Гость

С чувствами, было много поводов съехаться

Так и скажите трах т р а х и все мы вместе

#13
Гость

С чувствами, было много поводов съехаться

Че толку то а то б. Сами разбеитесь чо хотите а то как идиот пишу аутистке

Гость
#14

Ты не веришь в первую очередь себе и своим чувствам. Чувствуешь одно, а себе придумываешь "я его люблю, он меня, это даже видно по всему"

#15
Гость

плохо

Пока не наладите отношения с папой (при условии, что он живой и в зоне досягаемости), в отношениях с парнями ничего не поменяется.
Наглядный пример, моя подруга и я. У меня отношения с папой хорошие, он рядом и он классный. И парни у меня все были прекрасные, но по каким-то параметрам мне не подходили (сейчас в отношениях 3 года). И моя подруга - отец ушел из семьи, бросил ее и у нее сильная на него обида. Она находит себе парней, которые приносят ей страдания. Стабильных отношений дольше нескольких месяцев никогда не было (нам по 26).
Как бы это не было сложно, как бы вам не хотелось, сделайте все возможное, чтобы наладить отношения с папой. Если он не идет на контакт, это его проблемы. Но со своей стороны, вы можете написать ему и спросить как у него дела (не знаю на сколько у вас все плохо, это для примера).

Гость
#16
Гость

не добивался он, просто 5 лет занимался своими делами и страдал, а потом понял, что я его все это время люблю и приперся, кто знает, мб это просто потому, что больше деваться некуда, одни дамы легкого поведения попадались, вообще на них не похожа

А почему Вы думаете, что он
любил Вас 5 лет до начала Ваши отношений,
любит сейчас?

Гость
#17

Я думаю, что любовь для каждого разная, никто не знает что это. Может вы до сих пор думаете, что он также уедет к другим девушкам, как было до отношений. Поговорите с ним. Но сначала разберитесь что мешает вам верить и доверять ему.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: