Гость
Статьи
Снова про навязчивого …

Снова про навязчивого любовника

Неделю назад я уже создавала такую тему, ознакомиться можно по ссылке: https://www.woman.ru/relations/men/thread/5457404/ . Спустя неделю он опять мне пишет. Я всю неделю не захожу в вотсап и не снимаю его сообщения. Завтра у нас вручение дипломов, поэтому он снова в городе. Он написал вчера утром, что ему надо ко мне зайти и отсканировать какие-то бумажки. У меня постоянно такие просьбы ко мне, уже достал меня использовать. Потом ему надо будет делать какие-то документы, и он опять будет мне писать со своими просьбами, перекладывать свои проблемы на меня. В общем, я ему ничего не ответила и не взяла трубку. После этого он написал мне, что я веду себя странно, отворачиваясь от него вот так. Он настаивает на том, чтобы мы остались друзьями после выпуска, т.е. по переписке, так как он далеко уезжает. А мне такая "дружба" будет причинять только боль. И сейчас я не хочу с ним лично встречаться, так как для меня это лишняя нервотрепка. Тем более после моего игнора он меня при встрече "отпылесосит". Не знаю, что мне делать....

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Зинок
#1

Игнор, если и дальше будет писать пригрозить полицией

Гость
#2

Да ахнитесь на посошок. Ничего не теряете.

Гость
#3
Гость

Да ахнитесь на посошок. Ничего не теряете.

Я не хочу с ним больше интима

Гость
#4

Тотальное игнорирование. Везде заблокировать. При встрече послать лесом если будет навязываться

#5

На х р е н его и все.

Гость
#6

Заблочить, нет?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема