Гость
Статьи
Странное поведение …

Странное поведение мужчины?

Недавно мужчина отменил встречу в последний момент, перенёс на завтра я не смогла, потом на послезавтра т.е это уже сегодня, но днём, я не хотела выходить в жару предложила вечером он согласился. Потом исчез на несколько часов и написал в 10вечера типо что делаешь и он только пришёл с работы. Магазин он закрывает в 9. В итоге ни слова о встрече, до этого постоянно писал люблю, скучаю и тд. Он предложил чтобы я продолжила беседу, я не хотела и он такой « ладно я спать тогда спокойной ночи». Я написала пока и заблочила. Через пару минут он пишет уже на мой номер смс «скучаю, думал увидимся» это нормально вообще? У него что с головой не всё порядке ? больше я не хочу такого. Когда он в первый раз отменил встречу после того как я обиделась он уже собирался ехать, а до этого писал что устал, не побрился, не может встать и тд. Я была в шоке ибо до этого он так себя не вёл, вроде казался нормальным, ухаживал, дарил подарки
он ещё шустрый, умный(по профессии) что не так?интима не было #отношения

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Будущее
#1

Что не так? хотел вас быстро поиметь,а вы весь стояк ему обломали. потом опять сорвалось. У него одно на уме,а вы любовь морковь. Ему не до любви,у него шары болят.

Дубинушка
#2

Ждал, что вы скажете, что приедете к нему, прихватив с собой текилу, а он вас быстренько отымеет и ляжет спать. Но вы ему все планы поломали, пытаясь вытащить его на прогулку или куда там.

Гость
#3
Будущее

Что не так? хотел вас быстро поиметь,а вы весь стояк ему обломали. потом опять сорвалось. У него одно на уме,а вы любовь морковь. Ему не до любви,у него шары болят.

Так зачем он тогда планировал со мной будущее? Интересовался мной и рассказывал о своей жизни. Он старше меня намного, мне 20, ему за 30 и разведён.. просто он мне пудрил мозги про любовь говорил постоянно, заботился, ухаживал

Гость
#4
Дубинушка

Ждал, что вы скажете, что приедете к нему, прихватив с собой текилу, а он вас быстренько отымеет и ляжет спать. Но вы ему все планы поломали, пытаясь вытащить его на прогулку или куда там.

Он с родаками живет

Будущее
#5
Гость

Так зачем он тогда планировал со мной будущее? Интересовался мной и рассказывал о своей жизни. Он старше меня намного, мне 20, ему за 30 и разведён.. просто он мне пудрил мозги про любовь говорил постоянно, заботился, ухаживал

Так он готовил плацдарм,вымащивал дорогу к цели. или уже появилась та,которую не нужно долго уговаривать. может он прямо сейчас спит уже с другой.

Гость
#6

Я думаю есть такой тип мужчин. И кажется он очень ленивый. Это он уже так себя ведёт в начале знакомства. Что же потом будет...((

Дубинушка
#7
Гость

Он с родаками живет

Ну и что? Родители уже скорей всего привыкли к гостям женского пола.

Гость
#8

Автор с родителями живет. Разведенец за 30. Он меня уже пугает хотя я никогда его не видела. А после вашей интересной смс переписки вообще бы не пошла никуда. Безинициативный парень. Не ответственный, не умеющий организовать день и быть в ответе за свои слова. День люблю день спрятаться под одеялко, такие капризы от мужика невозможно воспринимать. И да, на серьезные с ним и не рассчитывайте.

Гость
#9

Истерички!!!
У меня просто появились дела)

Гость
#10
Гость

Автор с родителями живет. Разведенец за 30. Он меня уже пугает хотя я никогда его не видела. А после вашей интересной смс переписки вообще бы не пошла никуда. Безинициативный парень. Не ответственный, не умеющий организовать день и быть в ответе за свои слова. День люблю день спрятаться под одеялко, такие капризы от мужика невозможно воспринимать. И да, на серьезные с ним и не рассчитывайте.

Да да я тоже так думала и высказала это

Гость
#11

Так не общайся с ним, в чем проблема. У вас даже отношений еще нет. Просто вы разные, не понимаете друг друга.

Гость
#12
Гость

Так зачем он тогда планировал со мной будущее? Интересовался мной и рассказывал о своей жизни. Он старше меня намного, мне 20, ему за 30 и разведён.. просто он мне пудрил мозги про любовь говорил постоянно, заботился, ухаживал

Что ты потеряла, кроме надежд на отношения с ним и своих ожиданий? Он заботился, ухаживал, приятные вещи говорил, у вас даже интима не было. Почему столько претензий к нему и обид? Задумайся. Может тебе все должны?

Бука.шка
#13

Обычно так делают, когда есть какая то бабуська. Может бывшая жена, может какая то значимая мадам из прошлого. Он строит из себя дурачка, типа "ничего такого, я не понимаю, что такого?" Не надо, не цепляйтесь, даже мысли не допускайте о его симпатии. Цените себя. Он вас то не ценит и не ставит ни во что. Вы пустое место для него. Когда мужик хочет удовлетв-ся он скажет вам что хочет подарить вам машину вашей мечты, построит дачу вашей маме и 5х детей от вас.

Гость
#14
Гость

Так не общайся с ним, в чем проблема. У вас даже отношений еще нет. Просто вы разные, не понимаете друг друга.

Да я ему тоже это говорила, что у нас разные взгляды на жизнь и нет понимания. Сейчас я без работы, а он мне обещал помочь когда у него отпуск будет, останавливает только это, а так я тоже уже не хочу с ним общаться, знаю что будущего нет с ним(

Гость
#15
Бука.шка

Обычно так делают, когда есть какая то бабуська. Может бывшая жена, может какая то значимая мадам из прошлого. Он строит из себя дурачка, типа "ничего такого, я не понимаю, что такого?" Не надо, не цепляйтесь, даже мысли не допускайте о его симпатии. Цените себя. Он вас то не ценит и не ставит ни во что. Вы пустое место для него. Когда мужик хочет удовлетв-ся он скажет вам что хочет подарить вам машину вашей мечты, построит дачу вашей маме и 5х детей от вас.

Он пишет постоянно «люблю, скучаю, целую, обнимаю» и тд для меня такое неприемлемо , если нет отношений и чувств то смысл писать такое? Я бы хотела продолжить с ним общение если бы не эти навязчивые слова.. к тому же кому приятно когда отменяют встречу в последний момент и по глупой отмазке.

Бука.шка
#16
Гость

Он пишет постоянно «люблю, скучаю, целую, обнимаю» и тд для меня такое неприемлемо , если нет отношений и чувств то смысл писать такое? Я бы хотела продолжить с ним общение если бы не эти навязчивые слова.. к тому же кому приятно когда отменяют встречу в последний момент и по глупой отмазке.

Ой ну это прям вообще прямой признак того,что у него горит в штанах, встаёт на вас. Какой там "люблю", папаша? Вы там с ним сколько знакомы? Он сразу видно хитро*опый, время терять не любит и долгих прелюдий тоже. Вы его заблочили, а он как ни в чем не бывало пишет по смс...Он просто говорит вам: "Мне ср*ть что ты там думаешь, или ты обиделась, я просто хочу залезть к тебе в трусы"

Гость
#17
Бука.шка

Ой ну это прям вообще прямой признак того,что у него горит в штанах, встаёт на вас. Какой там "люблю", папаша? Вы там с ним сколько знакомы? Он сразу видно хитро*опый, время терять не любит и долгих прелюдий тоже. Вы его заблочили, а он как ни в чем не бывало пишет по смс...Он просто говорит вам: "Мне ср*ть что ты там думаешь, или ты обиделась, я просто хочу залезть к тебе в трусы"

Знакомы где-то 2недели) я сама не верю и ему говорила , но отрицает. В общем он обещал помочь мне с работой и думаю стоит ли потерпеть и дальше общаться ? Или не нужно вовсе связываться? У него просто знакомые и связи есть

Бука.шка
#18
Гость

Знакомы где-то 2недели) я сама не верю и ему говорила , но отрицает. В общем он обещал помочь мне с работой и думаю стоит ли потерпеть и дальше общаться ? Или не нужно вовсе связываться? У него просто знакомые и связи есть

Ну вот и пусть помогает. А может он просто напи*дел чтоб опять таки увеличить шансы доступа к вашему телу

Гость
#19
Бука.шка

Ой ну это прям вообще прямой признак того,что у него горит в штанах, встаёт на вас. Какой там "люблю", папаша? Вы там с ним сколько знакомы? Он сразу видно хитро*опый, время терять не любит и долгих прелюдий тоже. Вы его заблочили, а он как ни в чем не бывало пишет по смс...Он просто говорит вам: "Мне ср*ть что ты там думаешь, или ты обиделась, я просто хочу залезть к тебе в трусы"

Кстати а почему вы решили что это прямой признак что у него встаёт? Получается вообще нельзя парням верить?

Тот самый
#20

"Я была в шоке" - ты, соплюха интернетная, ещё не знаешь что такое настоящий шок. Шок - это когда люди в один момент теряют в авиа или автокатастрофе всю семью. И не дай Бог тебе это узнать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: