Гость
Статьи
Есть ли будущее у …

Есть ли будущее у отношений?

Мы с парнем разные в плане развлечений. Он всю жизнь, до встречи со мной, вёл разгульный образ жизни. Как встретил меня, это изменилось. Но спустя год отношений снова начал говорить о тусовках, клубах, знакомствах, при этом ни разу не находила ни переписок, ни фото с другими девушками. Сейчас на этом фоне частые ссоры, для него норма поехать в загородный дом без меня на день рождения подруги, где будут другие девушки. Убеждает, что никогда меня не променяет и что едет с другом, а не к девушкам. Я не могу смириться, очень уж ревнивая. Что делать в таком случае?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему он едет без тебя? Ты сама не хочешь, или он не хочет тебя с собой брать?

Гость
#2

ага, и в загородном доме чаи гоняет с девушками ночью😜

Гость
#3

Так и будет бегать всю жизнь, а вы дома ждать. Такие еще убеждают: Да посиди дома, там тебе будет не интересно. А я не надолго, скоро приду.

#4

Уходить. Был у меня такой - 8 лет потратила, ездил на тусовки с друзьями на четыре дня, меня не брал, договориться встретиться со мной и пропасть на сутки - норма, ездил в рекламный тур в Египет. Говорил, ты только одна мне нужна, никогда не изменю. А потом узнала, что в этом самом рекламнике он мне и изменял. И теперь остается только догадываться, что он делал на тусах с друзьями.

#5

Ехать одной на день рождения друга, не забыв сказать, что нужен только он. Уж простите, но вас сливают😔

Гость
#6

Обычно если человек вас действительно любит ему будут не безразличны ваши чувства и он постарается найти компромисс или отказаться от того что вам приносит дискомфорт. А если он продолжает в том же духе, значит ваши чувства и его репутация в ваших глазах его не интересуют.
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои духовные взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию

Гость
#7
Гость

Обычно если человек вас действительно любит ему будут не безразличны ваши чувства и он постарается найти компромисс или отказаться от того что вам приносит дискомфорт. А если он продолжает в том же духе, значит ваши чувства и его репутация в ваших глазах его не интересуют.
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои духовные взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию

Ты одно и то же спамишь везде

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: