Гость
Статьи
Зачем Вам девушки …

Зачем Вам девушки постарше

Заметила у парней вошло в моду искать девушек женщин постарше лет на 5-10. Иногда даже и 15.Многие с такими секстяться и часто вместе живут
Зачем это Вам парни?
Вы рассчитываете на ее деньги или что?

Гость
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

СПИ ДАВАЙ ХОХЛУХА СЕЛУХА.
А ТО ОПЯТЬ НАСОЧИНЯЛА ФУЙНЮ НЕПРИГОДНУЮ К ЧТЕНИЮ

Гость
#2

Ответить за всех не реально, ибо у каждого свои причины. Лично меня привлекаю женщины старше из-за нескольких причин:
1) Личность и опыт. Взрослые женщины уже имеют некий жизненный опыт, который позволяет делать им более правильные поступки. Опять же, про всех я такого сказать не могу, но если женщина умная и умеет извлекать опыт, то все будет в порядке
2) это некий челедж что-ли. Женщины старше даже не рассматривают парней младше и поэтому завоевать такую это очень даже тянет на челендж
3) лично для меня женщины от 35 и до 50, которые за собой следят, являются наиболее привлекательными и сексуальными. Все время думаю почему так и вероятно на нейрофизиологическом уровне меня так привлекают такие женщины из-за некого контраста со мной.
Ее деньги мне не интересны, ибо я сам хорошо зарабатываю) Просто у меня такой вкус.

Гость
#3

Мой брат развелся с молодой и красивой женой ради женщины на 15 лет его старше...Было бы объяснимо, если бы брат был альфонсом, а дама - богачкой. Но у неё даже своего жилья нет. Живут в квартире брата. И он её содержит . Она не работает. Сначала они 5 лет сожительствовали. Потом женились. И уже 6 лет в законном браке.

Гость
#4
Гость

Мой брат развелся с молодой и красивой женой ради женщины на 15 лет его старше...Было бы объяснимо, если бы брат был альфонсом, а дама - богачкой. Но у неё даже своего жилья нет. Живут в квартире брата. И он её содержит . Она не работает. Сначала они 5 лет сожительствовали. Потом женились. И уже 6 лет в законном браке.

А как он объясняет что он в ней нашёл?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: