Гость
Статьи
Странное поведение …

Странное поведение бывшего

Всем привет, девочки)
Расстались с парнем около трёх месяцев назад, даже скорее по его инициативе.

Какое-то время не общались, потом начали аккуратно общаться снова, помогать друг другу по мелким вопросам, при чем инициатива теперь обычно на нем, хотя в период отношений он был довольно холоден.

Так как в отношениях однажды он мне соврал, я решилась тоже на небольшую шалость. Создала аккаунт фейковой девушки на сайте знакомств и лайкнула его. Он заметил и тоже лайкнул. Мы немного пообщались (я изменила стиль речи), он сказал, что ищет девушку, которая не будет его стыдиться.

В отношениях я как раз таки его не стыдилась, чего не скажешь о других его бывших, и я озадачена.

Зачем он бросил меня, если я ему подходила? Зачем он пишет мне, помогает мне, а сам ищет девушку на сайте знакомств? Я кажется всё ещё люблю его, но мне кажется у нас остались недосказанности. Стоит ли мне как нибудь осторожно спросить его о наших отношениях, и что на него в них давило? #бывшие

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Яна Г.
#1

Думаю да, пока ещё прошло не так много времени и чувства не ушли, стоит поговорить искренне и от всего сердца.
Высказать всё, что мучает.
Ну и его сторону выслушать тоже.
Если компромисс будет не найден, тогда уж не судьба.

Крестная фея 🧚🏻‍♀️
#2

Он сам не знает, что ему нужно. Возможно он ещё молод и не готов к таким серьёзным отношениям. В одну реку не войдёшь дважды!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: