Гость
Статьи
Ревность к его бывшей …

Ревность к его бывшей с которой по идее все закончилось давно

Живу с мужем 6 лет . Ему 47 мне 30. До этого женат не был, были отношения, много женщин, любил одну женщину , спал с ней соответственно, из своей детской компании. Компания до сих пор есть, все друг с другом общаются. Я тоже с ними общаюсь. Но у меня непонятная ревность к его бывшей с которой по идее все закончилось давно. Я не толстая не страшная ,мужчины внимание обращают и много ,престижная работа. В плане мозгов однозначно лучшее ее, в плане внешности чем то похожи ,но разные . Телефон он не убирает, общение с ней не скрывает, общение обычное как и со всеми. Но как будто интуиция подсказывает что что-то не так #ревность #муж #бывшие

Ирина
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это вы просто Вумана перечитали , вот вас и глючит.

Гость
#2

Я правильно понимаю, вы лет на 15 моложе нее?

Ирина
#3
Гость

Я правильно понимаю, вы лет на 15 моложе нее?

Да

Ирина
#4
Гость

Я правильно понимаю, вы лет на 15 моложе нее?

Ну выглядит она хорошо, фигура хорошая. В лицо уколы красоты

Гость
#5
Ирина

Да

Разберитесь, может у вас комплекс неполноценности из-за этого. Типа они старше и в одной лодке, а вы как дитё. Странно, что вы внешность сравниваете как одинаковую, она же намного старше вас.

Гость
#6

Если бы мне перед свадьбой предложили заключить брачный договор, свадьба бы не состоялась в любом случае. Если он богаче - значит, подозревает во мне корысть и непорядочность, зачем мне жить с человеком, который обо мне такого мнения? Как минимум, он меня совсем не понимает - а значит, это не любовь, а непонятно что. Если я богаче - значит, он хочет жениться по расчету и планирует меня пограбить, тоже совершенно незачем продолжать эти отношения.

Ну и в любом случае, брачный договор заключает тот, кто вступая в брак, уже планирует развод. Не допускает его вероятность (это нормально), а уже мысленно потирает ручки, думая, что он (а) получит при разводе.

Договора уместны в делах, на работе, там, где люди априори не близкие, не друзья, главное в их отношениях - деньги и продукция, полного доверия нет и не может быть, и абсолютно уместно чего-то друг от друга требовать.

Нмв, такие бизнес-отношения и семья несовместимы.

Гость
#7
Ирина

Ну выглядит она хорошо, фигура хорошая. В лицо уколы красоты

Не дочитала... Ну хорошо, но все равно женщина 30 и 45 разница биологически ощутимая, уколы или нет. У вас фора по-любому.

Гость
#8

Сама себя не похвалишь не кто не похвалит... Конечно он любит ту а ты просто для слива... Да у него другой есть телефон по этому основной и не прячет. Ой какие бабы тупые и наивные

Гость
#9
Гость

Не дочитала... Ну хорошо, но все равно женщина 30 и 45 разница биологически ощутимая, уколы или нет. У вас фора по-любому.

Ой, да не пи....

Гость
#10

с мозгами может быть "все ок" сколько угодно. А вот с самооценкой и уверенностью в себе у Вас беда.

Гость
#11
Гость

Сама себя не похвалишь не кто не похвалит... Конечно он любит ту а ты просто для слива... Да у него другой есть телефон по этому основной и не прячет. Ой какие бабы тупые и наивные

Ну а почему он женился на авторе, а не на той?
Автор, та ему отказала или что? Почему тогда до сих пор дружат, должны по идее быть заклятые враги? Странно.

Гость
#12
Гость

Ну а почему он женился на авторе, а не на той?
Автор, та ему отказала или что? Почему тогда до сих пор дружат, должны по идее быть заклятые враги? Странно.

Потому что автор оказалась доступна, а та нет.

Гость
#13

А может бросит его и найти того,кто будет Вас однозначно любить?Нафиг страдать?У меня такое было,бросила и рада

Гость
#14

Мне всегда интересно было, зачем молодой девушке (30 лет по современным меркам точно не тетка) мужик который в отцы годится. Ты для него просто украшение, картинка, повышение его престарелой самооценки. Типа смотрите какую молодуху отхватил. Видимо он еще и богатенький. Так на что ты рассчитывала? Ты просто очередная, которая должна жить по его правилам а если не хочешь вали откуда пришла. Возможно и женился он на тебе чтоб при себе удержать тк понимает что молодую привлекательную бабу в его возрасте одной лапшой на ушах не удержать. Вот и думай готовы ли вы жить по таким правилам или стоит искать того кто вас уважает.

Гость
#15

Смешные вы вторые жёны . Ревнуете каждому столбу своих никчёмушей .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема