Гость
Статьи
парень орет громко, …

парень орет громко, что слышно на улице

сейчас очень жарко, окна все открыты настежь, и иногда парень орет так сильно и громко, и я иногда вскрикиваю от страха, когда замахивается и забиваюсь в угол. На улице сразу люди замолкают и слушают, так как на лавочке много людей сидит по вечерам. Потом он ходит взад-вперед и орет громко и обзывает страшно. Люди на улице, соседи это слышат. Мне неловко выходить на улицу, я ни с кем не общаюсь, потому что я понимаю, что я по-сути никто, и в общем, они слышат, и если еще кто-то будет ругать меня, я просто не вынесу этого. Однажды я выходила на улицу и бабка одна из дома как начала орать зверьем на меня, и орала без остановки, я убежала подальше, и ревела несколько часов на улице. Она орала, что парень должен еще больше орать матом. И посторила это 50 раз, с ором. Помогите, дайте совет, что делать, чтобы соседи и другие не срывались на мне?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы терпила?Почему вы позволяете на себя орать?Вы живёте у парня?Собирайте вещи и идите к себе домой.

#2

Трахай его страпоном в рот, как откроет.

777
#3

Автор, ваш так называемый парень больной на голову де-бил. Пусть на мамашу свою гавкает, зачем он вам?

#4

Закрой окно

Гость
#5
Ваше Высочество

Трахай его страпоном в рот, как откроет.

Хороший совет. И бабку ту тоже.)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: