Гость
Статьи
Расставание

Расставание

Встречались пол года с МЧ.Планировали семью,жить вместе.Но в последние месяца два начал отдаляться,Реже приезжал в гости.Редко звонил в течении дня и писал,а когда я пыталась с ним связаться,он злился и говорил занят.В итоге решила поговорить начистоту,говорит жить вместе не готов.Но мне кажется,он что то скрывает.Не стала выяснять,и набралась сил и решила порвать такие бесперспективные отношения.Он и не волновался особо.Прошло пару недель уже,и я узнала о своей беременности.Ему сообщила,он просто молчал в телефон,а потом выдавил,типа что так получилось,что поделать.И больше мне не звонил....По итогу:я сейчас одна,чувствую себя брошенной,использованной и ненужной.Помогите,советом. #отношения #расставание

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, а беременна от него или от другого?

Cвета
#2
Гость

Автор, а беременна от него или от другого?

Автор, напиши, что от другого - тогда твоя разводка станет интересней.

Гость
#3

надо предохраняться

Оксана
#4

Если есть возможность рожай. Мужчины приходящие, а дети на всегда. Я родила девочку в браке 17 лет назад. По залету конечно поженились, 5 лет назад развелись. Ни сколько не жалею. Мне 36 лет, а дочке 18 будет. Единственно свекровь помогала мне с ребенком и сейчас помогает, а хотела родить 2 года назад и не могу по мед. Показаниям. Ну я и не расстроилась девочка у мен есть и славу богу.

Гость
#5
Оксана

Если есть возможность рожай. Мужчины приходящие, а дети на всегда. Я родила девочку в браке 17 лет назад. По залету конечно поженились, 5 лет назад развелись. Ни сколько не жалею. Мне 36 лет, а дочке 18 будет. Единственно свекровь помогала мне с ребенком и сейчас помогает, а хотела родить 2 года назад и не могу по мед. Показаниям. Ну я и не расстроилась девочка у мен есть и славу богу.

спасибо за ответ.Финансовое состояние у меня не очень,да и помогать особо некому.Родители-пожилые люди.Очень хотела бы родить в браке,чтоб семьей жить и ростить ребенка.Но Увы...Так и не пойму ,что случилось с МЧ.как подменили.Неужели он не понимает,что ответственность за ребенка не только моя,но и его.Почему он его не интересует???Для меня загадка такое холодное и равнодушное поведение.Хотя только недавно еще говорил о любви...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: