Гость
Статьи
Не бойтесь терять …

Не бойтесь терять мужчин

Не бойтесь девочки терять мужчин. Потому что если уже боитесь, подсознательно чувствуете что всё равно уйдёт.
Согласны?

Бубусинка
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Психологическое консультирование, семейный терапевт.
Онлайн запись What app +7 977 907 31 33
*** @gennadii_kulai

Гость
#2

Я влюбилась в мужчину который спит с эскортницами и простиьутками выкладывает это в интернет. Да я ещё и не в его вкусе. Ему нравятся женщины под 100 кг весом с большими огромными грудями как у мутантов. Сама я вряд-ли смогу так раскормиться. Как его забыть? Чем себя увлечь? Депрессия. Нет настроения. Апатия

Гость
#3

Чего там терять? Он мужчина общего пользования

Гость
#4

Почему ему нравятся женщины с такими ненормально большими грудями? Почему он любит откормленных? Для него женщины мясо. Мне так не везёт. Как понравится кто то то сразу оказывается извращенец.

Гость
#5
Гость

Я влюбилась в мужчину который спит с эскортницами и простиьутками выкладывает это в интернет. Да я ещё и не в его вкусе. Ему нравятся женщины под 100 кг весом с большими огромными грудями как у мутантов. Сама я вряд-ли смогу так раскормиться. Как его забыть? Чем себя увлечь? Депрессия. Нет настроения. Апатия

Иди проверься на впч. Онкогенные штаммы передаются только половым путем. Если пронесет, радуйся, что отделалась хорошо. Он же помойка и, переносчик. Фу...

Гость
#6

Автор ,можно дополню ваш совет такими словами:
"Не бойтесь терять мужчин, отнимающих вашу молодость и красоту."

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: