Гость
Статьи
Не хочу терять …

Не хочу терять девственность с мужчиной

Не хочу пока терять с мужчиной девственность. Вот хочу сохранить себя до замужества, ну если честно не сильно уверенна в этом. Какой можно предложить секс?

Автор
78 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему ты не уверена?

Гость
#2
Гость

Почему ты не уверена?

Ну бабочек от него нет, но и терять не хочется. Понимаю, что без секса долго не будем общаться. Да и мне хочется интима

#3

Виртуальный), самый безопасный вариант

Автор
#4
Delta bravo

Виртуальный), самый безопасный вариант

Оборжаться. А петтинг, это минет делать?

Всем привет
#5

После свадьбы тоже не теряй девственность. Зачем он нужен этот секс. Я вот и после свадьбы не планирую ложиться с кем-то в постель. Просто целуйтесь, для них этого достаточно будет. Не нравится…покажи ему где дверь.!

Психолог Илья ИБЖ
#6

Я как психолог, с 20 летнем стажем, могу дать совет, чем быстрее ты ему дашь, тем крепче будут ваши отношения, будешь его голодом кормить до свадьбы, то он сбежит!!!
Думай…, время уже играет против тебя.

#7
Автор

Оборжаться. А петтинг, это минет делать?

Любой контакт может закончится обычным сексом с потерей девственности. Можете оборжаться конечно, если есть такая потребность

Автор
#9
Гоша

Минчик нормуль. Даже не минчик, а чтоб он тебя траххал в рот, так как для мужчины ещё важно управлять процессом.

И этого мужчине может хватить?

Автор
#10
Психолог Илья ИБЖ

Я как психолог, с 20 летнем стажем, могу дать совет, чем быстрее ты ему дашь, тем крепче будут ваши отношения, будешь его голодом кормить до свадьбы, то он сбежит!!!
Думай…, время уже играет против тебя.

Вы точно психолог ахаха?))

Гость
#11

В замужестве это тоже с мужчиной. Не нужно превращать себя а товар, сохраняя пленку для мужжла или даря ее мужжлу. Только гименотомия в медицинской клинике, где вас избавят от нее без заразы на члене, без страха,без боли, без мужского хамства и бестактности.
Вы думаете эти животные за девушку переживают, у которой случается первый раз Нет, они ноют и жалуются что ИМ как-то неудобно, не те ощущения, нет раскрепощенности. Сама культивация девственности означает приравнивание женщины к собственности мужчины, что противоестественно, мерзко, отвратительно по своей сути.

Автор
#12
Психолог Илья ИБЖ

Я как психолог, с 20 летнем стажем, могу дать совет, чем быстрее ты ему дашь, тем крепче будут ваши отношения, будешь его голодом кормить до свадьбы, то он сбежит!!!
Думай…, время уже играет против тебя.

Против меня время?)) Ахах операции делают по восстановлению девственности) не несите херни)

Гость
#13

Если вы М, то у вас не так много вариантов как заняться сексом и сохранить девственность.
А если Ж, то бойтесь ваших желаний.
Это в теории можно написать "я хочу заняться сексом, но сохранить девственность". А встретите, полюбите и захочется(
Лучше вообще с мужчиной не встречаться - это лучшая гарантия сохранить девственность. Иначе может случиться, что выйдите замуж, а вы с мужем не подходите друг другу по физическим параметрам или психологическим. Или у вас аллергия на семенную жидкость именно этого мужчины. И будете потом каждый раз чесаться во время и после.
Поэтому лучше вместе сходить в хорошую клинику и слать анализы, провести клинические испытания на совместимость.

Автор
#14
Гость

В замужестве это тоже с мужчиной. Не нужно превращать себя а товар, сохраняя пленку для мужжла или даря ее мужжлу. Только гименотомия в медицинской клинике, где вас избавят от нее без заразы на члене, без страха,без боли, без мужского хамства и бестактности.
Вы думаете эти животные за девушку переживают, у которой случается первый раз Нет, они ноют и жалуются что ИМ как-то неудобно, не те ощущения, нет раскрепощенности. Сама культивация девственности означает приравнивание женщины к собственности мужчины, что противоестественно, мерзко, отвратительно по своей сути.

Ужас какой. Мне вас жаль. У меня подруги лишились очень удачно поздновато и мужчины были рады.

Гость
#15

Смени мужчину, на того, с кем всё захочешь.

Гость
#16
Гость

Смени мужчину, на того, с кем всё захочешь.

Это не так легко найти)

#17
Автор

И этого мужчине может хватить?

Может и да, надо пробовать. Члену то вобщем без разницы об что тереться и куда кончать. Об рот лучше трение, языком можно добавлять и даже в горло принимать, это вообще кайфушка, жаль мало кто умеет.

Зайка
#18

Как заняться сексом и сохранить девственность? Ну мы с мужем год занимались сексом, только не пиcя в пиcю. Так и скажите: делай что хочешь, но чтобы там девочкой была. Что-то придумаете. Прояви фантазию))

Гость
#19
Delta bravo

Любой контакт может закончится обычным сексом с потерей девственности. Можете оборжаться конечно, если есть такая потребность

Кстати да, захочется большего наверное обоим. Просто читала, что некоторые просто петтингом занимаются

Гость
#20
Зайка

Как заняться сексом и сохранить девственность? Ну мы с мужем год занимались сексом, только не пиcя в пиcю. Так и скажите: делай что хочешь, но чтобы там девочкой была. Что-то придумаете. Прояви фантазию))

А как? В *** не хочу давать и не буду

Гость
#21
Зайка

Как заняться сексом и сохранить девственность? Ну мы с мужем год занимались сексом, только не пиcя в пиcю. Так и скажите: делай что хочешь, но чтобы там девочкой была. Что-то придумаете. Прояви фантазию))

В ж@пу не хочу давать

гость
#22

ну и зачем вам весь этот геморрой? всё равно это обман для будущего мужа, которому попадется безнравственная женщина. вы ж расстанетесь. ахайтесь уж во всю и не сдерживайтесь

Зайка
#23
Гость

В ж@пу не хочу давать

И я в жoпy не люблю. Но если вам по 14-15 можно пиcя об пиcю потереться. Мы так и трахались) Между ног член зажимала. Петтинг, как вы говорите) Но когда пиcя с пиceй рядом.. можно не удержаться🤫

Зайка
#24
Зайка

И я в жoпy не люблю. Но если вам по 14-15 можно пиcя об пиcю потереться. Мы так и трахались) Между ног член зажимала. Петтинг, как вы говорите) Но когда пиcя с пиceй рядом.. можно не удержаться🤫

Парни ведь тоже разные. Мой терпел, доволен был тем что в трусы пускала. А другой может не выдержать, когда только трусики снимешь))

Зайка
#25
гость

ну и зачем вам весь этот геморрой? всё равно это обман для будущего мужа, которому попадется безнравственная женщина. вы ж расстанетесь. ахайтесь уж во всю и не сдерживайтесь

А зачем мужа обманывать? Мой потом предложение сделал. Скоро 2 года как замужем. 5 лет в отношениях

гость
#28
Зайка

А зачем мужа обманывать? Мой потом предложение сделал. Скоро 2 года как замужем. 5 лет в отношениях

какой муж? она ищет мимо проходящего кто присунет ей красиво без последствий. а потом и продаст девственность свою за замуж.

Гамлет.
#29
Гость

В замужестве это тоже с мужчиной. Не нужно превращать себя а товар, сохраняя пленку для мужжла или даря ее мужжлу. Только гименотомия в медицинской клинике, где вас избавят от нее без заразы на члене, без страха,без боли, без мужского хамства и бестактности.
Вы думаете эти животные за девушку переживают, у которой случается первый раз Нет, они ноют и жалуются что ИМ как-то неудобно, не те ощущения, нет раскрепощенности. Сама культивация девственности означает приравнивание женщины к собственности мужчины, что противоестественно, мерзко, отвратительно по своей сути.

Нет. В философском смысле это означает, что у мужчин фантомная боль.
Что они не могут соединиться со второй половиной самого себя.
Это означает , что мы одно целое.
Мужчина и женщина изначально это было одно Существо.
По преданию , в иудаизме, считается именно так.

Потеря Целомудрия не с мужем абсолютно катастрофическая.
Потому что очень многое в жизни модно исправить .
Кроме смерти и потери целомудрия.

Гамлет.
#30
Гость

В замужестве это тоже с мужчиной. Не нужно превращать себя а товар, сохраняя пленку для мужжла или даря ее мужжлу. Только гименотомия в медицинской клинике, где вас избавят от нее без заразы на члене, без страха,без боли, без мужского хамства и бестактности.
Вы думаете эти животные за девушку переживают, у которой случается первый раз Нет, они ноют и жалуются что ИМ как-то неудобно, не те ощущения, нет раскрепощенности. Сама культивация девственности означает приравнивание женщины к собственности мужчины, что противоестественно, мерзко, отвратительно по своей сути.

И ещё насчет животных.
Вся Трагедия в том, что мы, мужчины, духовны.
А вы , женщины, животны. Это прилагательное.
Только духовный человек внутри себя чувствует Страшную потерю .
Если если половина отдала себя другому .

Мир очень жесток с мужчинами.
Мы страдаем здесь.

Гость
#31

Не теряй. Займешься сексом, когда реально захочешь. Иначе удовольствия не будет и разочаруешься.

Гость
#32
Гамлет.

И ещё насчет животных.
Вся Трагедия в том, что мы, мужчины, духовны.
А вы , женщины, животны. Это прилагательное.
Только духовный человек внутри себя чувствует Страшную потерю .
Если если половина отдала себя другому .

Мир очень жесток с мужчинами.
Мы страдаем здесь.

Наоборот это вы животные. У вас стоит просто на женское тело. Фу.

Гамлет.
#33
Гость

Наоборот это вы животные. У вас стоит просто на женское тело. Фу.

Да. У нас стоит на женское тело, которое очень красиво и даже прекрасно.

А на какое тело у нас ещё должно стоять? Только вы и есть

Гость
#34
Гамлет.

И ещё насчет животных.
Вся Трагедия в том, что мы, мужчины, духовны.
А вы , женщины, животны. Это прилагательное.
Только духовный человек внутри себя чувствует Страшную потерю .
Если если половина отдала себя другому .

Мир очень жесток с мужчинами.
Мы страдаем здесь.

Прекращай эту мизогинию. Либо мы все духовны, либо животные. Что более вероятно. Ты эту свою теорию маме расскажи

Гость
#36
Гамлет.

К сожалению, большинство мужчин животные. Я признаю.
Только полные мра,Зи могут поиметь девушку девственницу, ЧУЖУЮ ЖЕНУ.

И бросить девушку .
Но вина мужчин 25%. Потому что им всегда хочется. Тестостерон, будь он неладен.

Но ваша вина 75% . Потому что вы , именно вы были ОБЯЗАНЫ, ПРОСТО Обязаны, сказать орангутанга прекрасное слово НЕТ .

Но вы решили погубить себя и своего будущего мужа .
И раздвинули ноги.

Какая моя вина? Я мужчина во-первых. И на своей я женился. Потому что любил свою девушку. Пусть каждый сам за свои поступки отвечает. Все люди разные, что мужчины, что женщины. И все могут ошибаться. А ты всех под одну гребенку чешешь

Гамлет.
#37
Гость

Какая моя вина? Я мужчина во-первых. И на своей я женился. Потому что любил свою девушку. Пусть каждый сам за свои поступки отвечает. Все люди разные, что мужчины, что женщины. И все могут ошибаться. А ты всех под одну гребенку чешешь

Потому что я , в отличие от тебя, знаю.
Страшную Цену вопроса .
Нецеломудрия любимой женщины.

Поэтому молчи лучше. О том, чего ты не знаешь. И чего ты не понимаешь.

Гость
#38
Зайка

А зачем мужа обманывать? Мой потом предложение сделал. Скоро 2 года как замужем. 5 лет в отношениях

А лет тебе сколько Зайка?

Гость
#39
Гость

Ну бабочек от него нет, но и терять не хочется. Понимаю, что без секса долго не будем общаться. Да и мне хочется интима

Куни, минет в попу.

Гость
#41
Гамлет.

Потому что я , в отличие от тебя, знаю.
Страшную Цену вопроса .
Нецеломудрия любимой женщины.

Поэтому молчи лучше. О том, чего ты не знаешь. И чего ты не понимаешь.

Да пофиг, что ты там знаешь. Я знаю, у меня первый раз вообще с замужней был. И она замуж девственницей выходила по её рассказу. Только муж в постели не подходил. Вот тебе и цена вопроса - жениться на девственнице.

Гость
#42
Зайка

Как заняться сексом и сохранить девственность? Ну мы с мужем год занимались сексом, только не пиcя в пиcю. Так и скажите: делай что хочешь, но чтобы там девочкой была. Что-то придумаете. Прояви фантазию))

А пися куда была?) просто любопытно))

Гамлет.
#43
Гость

Да пофиг, что ты там знаешь. Я знаю, у меня первый раз вообще с замужней был. И она замуж девственницей выходила по её рассказу. Только муж в постели не подходил. Вот тебе и цена вопроса - жениться на девственнице.

Жизнь справедлива. Человек, поимевший чужую жену, получит факт, что поимели его жену.
На судьба отдаёт долг с процентами.
При адюльтере они особенно большие .
Не удивляйся тому, что будет.
Всё справедливо. Помни . Ты знаешь теперь, за что.

Гость
#45
Гамлет.

Жизнь справедлива. Человек, поимевший чужую жену, получит факт, что поимели его жену.
На судьба отдаёт долг с процентами.
При адюльтере они особенно большие .
Не удивляйся тому, что будет.
Всё справедливо. Помни . Ты знаешь теперь, за что.

Ну его то тогда судьба за что наказала?) Если оба девственники были в первую брачную ночь, но жена на развод подала, ещё и изменила до развода.
Замужние почему-то откровенны в постели, как на исповеди. Не знаю почему, наверное совесть мучит что изменяет. Вот тебе и про духовность

Гость
#46
Гость

Ну его то тогда судьба за что наказала?) Если оба девственники были в первую брачную ночь, но жена на развод подала, ещё и изменила до развода.
Замужние почему-то откровенны в постели, как на исповеди. Не знаю почему, наверное совесть мучит что изменяет. Вот тебе и про духовность

С чего ты решил, что это откровения? Когда муж не подходит, не устраивает в чем-то - разводятся.

Женя
#47

Можно в попку и ротик. Можно просто тереться друг о друга. Мне лично нравится давать в попку а минет вообще люблю

#48

Так секс женщинам не нужен, какой вам секс вы что. Это же пороки грязных мужланов разве не так?

Женя
#49
sadwer55

Так секс женщинам не нужен, какой вам секс вы что. Это же пороки грязных мужланов разве не так?

Все не так

Автор
#50

Вам сколько лет?

Гость
#51

Ну вы маленькая что ли, есть ещё два варианта))
Для минета лучше лубрикант со вкусом купите, съедобный. Так вам будет поприятнее, а то у некоторых мужчин аромат даже после мытья убийственный)
Если решитесь на ас, то обязательно смазка нужна именно для этого вида секса и презерватив. Иначе микрофлору из попы разнесете и будет беда.
Ну и пробку можно купить самого маленького размера для начала, чтобы перед введением себя немного разработать, и чтоб вам не было больно.
Короче варианты у вас есть, только ложатся ли эти альтернативы в концепцию добрачной чистоты? Девственность — это состояние психики, а не то, что вы потеряете в первый вагинальный секс.
Занимаясь альтернативными методами вы УЖЕ не будете невинны.
Так что думайте..

#52
Гость

В замужестве это тоже с мужчиной. Не нужно превращать себя а товар, сохраняя пленку для мужжла или даря ее мужжлу. Только гименотомия в медицинской клинике, где вас избавят от нее без заразы на члене, без страха,без боли, без мужского хамства и бестактности.
Вы думаете эти животные за девушку переживают, у которой случается первый раз Нет, они ноют и жалуются что ИМ как-то неудобно, не те ощущения, нет раскрепощенности. Сама культивация девственности означает приравнивание женщины к собственности мужчины, что противоестественно, мерзко, отвратительно по своей сути.

👍
Грубо, пошло,
но все так как в реальной жизни!

#53

Получение удовольствия от сексуального контакта это не только вагинальный секс!
Это телесный контакт и воздействие на эрогенные зоны.

А у М ещё проще - все удовольствия от головки члена.
Стимулируйте её и МПЧ всеми доступными способами, в том числе и не забывайте любоваться его МПЧ.
Это когда М видит как сильно вам нравится его член.

Глупость, но ему-то приятно 😊

Гость
#54

Мозг купи себе

Гость
#55
Гость

С чего ты решил, что это откровения? Когда муж не подходит, не устраивает в чем-то - разводятся.

Я тоже думаю, что врут в чем-то, оправдание себе ищут. Каждый раз эта история повторяется - каждая начинает своего мужа г поливать: пьет, бьёт, охладел, внимания не уделяет, гуляет.. А ты лежишь и думаешь: нафига ты мне это вываливаешь, зачем мне эта информация? У тебя муж изменяет? Так а ты чем лучше? Ты с чужим мужем в постели лежишь и на своего жалуешься?) Скажи честно: захотелось свежих ощущений, экстрима, попробовать другой член? Просто каждая не хочет в глазах любовника 6лядью выглядеть, вот и ищет себе оправдания.
Да и не разводятся они, всё их устраивает - быть замужем и налево ходить. Одна мне даже объяснила, почему предпочитает с женатыми флиртовать: такой сам заинтересован не трепаться, не будет названивать и докучать, перепихнулись - разбежались.
Да риск ЗППП минимальный, если есть постоянный партнёр, а не снимаешь новых каждый день.

Зайка
#56
Гость

А пися куда была?) просто любопытно))

Ну если я в попу не давала, то куда?) И он мне первый полизал, я даже не просила) В пиcю не давала, боялась медосмотра в школе. Ещё между ног зажимала и он так скользил без проникновения. Потом когда поняла, что он тот самый, решилась и дала когда сама захотела