Гость
Статьи
Зря обижаюсь?

Зря обижаюсь?

Парень работает, деньги которые получает, тратит в большинстве случаев на то, чтобы мы куда-то с ним ходили (кафе, кинотеатры т.)
Я это очень ценю.
Но, мне хотелось бы чуть больше романтики, сюрпризов. Я ему предложила подарить какие-то интересные маленькие подарочки, он согласился. Я была на отдыхе. Он работал. Собирал деньги на кальян (он давно его хочет и старается откладывать деньги на него).
Он может купить сете энергетик иногда (он 25 грн).
Я приехала с отдыха, привезла ему подарок маленький, как и договаривались. А он мне ничего.. Сказал, что у него не было лишних денег. Он собирал на калик, а у родителей зарплата не скоро..
Да, это модно понять. Что у него нет денег. Он пообещал позже, когда появятся деньги, что он подарит что-то.
Но, это уже не первый раз
Уже раза три мы договаривались о подарке. Он так ниче и не дарил. Говорил, что правда нет пока денег. Но ведь, даже мелкую приятность, не дорогую, можно же купить???
Скажите пожалуйста, я зря на него обижаюсь??? #отношения

Опрос
Зря?
Катя
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Попробуйте сами привнести романтику в отношения, это не всегда сугубо мужская задача

ВоланДеМорт24
#2

Я больше удивлён тому, что этот олень работал на тебя.

#3

У вас отношения завязаны на подарках)) тогда по-любому стоит на него обижаться .

Гость
#4

Нет, вы не цените то, что он вас "выгуливает", иначе бы не просили эти подарки. Судя по всему, вам по 18-20 лет, если не меньше. В таком возрасте на самом деле нет лишних денег. Давайте вы попробуете постоянно поводить его в кино и кафе за свой счет, а потом еще поищите деньги ему на подарки. Надеюсь, парень найдет себе адекватную девушку.

Товарищ Loverов
#5
ВоланДеМорт24

Я больше удивлён тому, что этот олень работал на тебя.

Она ему дарит, а не наоборот.

Товарищ Loverов
#6

Похоже не романтик он у вас, а кальянщик.

Товарищ Loverов
#7
Гость

Нет, вы не цените то, что он вас "выгуливает", иначе бы не просили эти подарки. Судя по всему, вам по 18-20 лет, если не меньше. В таком возрасте на самом деле нет лишних денег. Давайте вы попробуете постоянно поводить его в кино и кафе за свой счет, а потом еще поищите деньги ему на подарки. Надеюсь, парень найдет себе адекватную девушку.

Подарки в таком возрасте - это хреновина с сердечком на палке и сувенирчики 10 грн-ведро.

Гость
#8

Девки такие дуры. Своими подарочками сходят с ума.

Гость
#9
Товарищ Loverов

Подарки в таком возрасте - это хреновина с сердечком на палке и сувенирчики 10 грн-ведро.

У меня в таком возрасте могло не быть даже 30 лишних рублей.
И здорово, что у парня есть свои цели, на которые он копит, не связанные с девушкой. И автору того же желаю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: