Гость
Статьи
Оказывается он не …

Оказывается он не служит, а находиться в местах столь отдаленных

Девушки, женщины нужен совет(
Ситуация такова... Мне 23 года, в социальной сети около 10дней назад написал парень, ему 25 лет, по фото он мне понравился, по общению тоже, всегда есть темы для разговора ,ну общались мы около 5 дней, он говорил что служит по контракту, т.е увидится возможности нет, я не придала этому особого значения сначала...
Вскоре вечером, от него приходит сообщение, он извиняется 100 раз и пишет что оказывается он не служит , а находиться в местах столь отдаленных... За распространение наркотиков ..что ничего не просит, ничего не добивается, не давит и даёт мне обдумать хочу ли я этого общения или нет. То что я была в шоке , это мягко сказано... Я была очень зла на то, что он соврал мне в начале общения, но он сказал что иначе я бы не стала общаться.
В общем я не знаю как мне поступить, да кто-то скажет, дура кидай в ЧС и всё, но мне почему-то кажется что он хороший человек. Может я ошибаюсь...
Он рассказал мне все , как попал туда, про жену, про родителей, показал свою маму, в общем все очень откровенно рассказал и я надеюсь это правда
Прошу не осуждать меня, я сама ещё не отошла от этой информации, просто не знаю что мне делать... Стоит ли продолжать общение вообще? Бывают ли среди "них" действительно люди, которые просто оступились?
Помогите советом (((
 #нуженсовет #общение 

19 ответов
Последний — Перейти
#1

Однажды я познакомилась с интересным парнем, а потом оказалось, что он сидит в тюрьме за воровство и пишет мне с украденного телефона. Звучит забавно, но тоже ситуация не тз приятных.
Тоже металась между "может он исправился?", Но потом поняла, что это просто жалость к человеку. Оборвала с ним отношения почти сразу.
Считаю, и очень сильно рекомендую вам, не связываться с этим человеком. Иногда первое впечатление обманчиво, а образ легко подстроить.
Этот человек вряд ли подарит вам счастье, тем более, на нем уже общественное клеимо, это усложнит жизнь и ему и вам
Мужчин и хороших людей много, поэтому не надо брать сомнительного качества плоды

Гость
#2

Вам не мешало бы познакомиться с его родными и друзьями и послушать из их уст мнение о нем. А то писать можно многое. Люди могут меняться, если есть желание и сила воли. Но вы не знаете как тюрьма повлияла на него психически.

Иринка 🍒
#3

Бежать 🏃🏻‍♀️ 🏃🏻‍♀️ 🏃🏻‍♀️ в обратную сторону от него

Гость
#4

Среди сидельцев за наркоту оступившихся нет.Знали,на что шли.А так да,зеки все хорошие.Кто за девушку заступился,кто маме хотел помочь,кто мир стремился спасти.Кто же скажет,что я агрессор бесконтрольный,вор обыкновенный и бессовестный аферист.Ни один не признает себя виноватым,как на подбор.

Гость
#5

Ну а что такого, бабы любят с зэками мутить

Гость
#6

К родителям нет смысла соваться, они будут счастливы на вас своего оболтуса повесить когда он выйдет без денег и вариантов на нормальную работу. Потом сифилис, спид, надломленная психика после заточения и влияния психов 24/7, Алкоголизм, наркомания, рукоприкладство - вот это всё стандартные вероятные ваши перспективы с ним. А что же его жена? Она его не ждёт видимо обратно? Тоже говорит о многом. Подумайте 3 000 раз, а то знаете как бывает, потом захотите от него избавиться, а не выйдет, потечёт у бывшего зэка чердак и он начнёт вас преследовать.

Гость
#7

Это ещё хорошо если он пишет, а не кружком на нарах кто-то коллективным творчеством под гогот занимается.

Гость
#8

Вот почему женщины жалуются, что трудно найти нормального мужчину - они все сидят 😂🤦

Ника
#9

Не советую, рвите все связи. 2 раза попадали мои подруги в такой омут, 1й случай клялся что не употреблял а только распространял в итоге когда вышел подсадил ее на наркотики сам бросил ее через 3 года тогда и она вроде бросида наркату. 2ой случай кума бросила мужа у них общих 2е детей и ушла к зеку... в итоге он ее втянул в какое то дело с фальшивыми деньгами, его посадили ее нет, она беременная от него вернулась к мужу. Зачем вам все это ? Это конченные люди.

Гость
#10

А то, что он еще и женат, вас не смущает?

Вождь
#11
Ника

Не советую, рвите все связи. 2 раза попадали мои подруги в такой омут, 1й случай клялся что не употреблял а только распространял в итоге когда вышел подсадил ее на наркотики сам бросил ее через 3 года тогда и она вроде бросида наркату. 2ой случай кума бросила мужа у них общих 2е детей и ушла к зеку... в итоге он ее втянул в какое то дело с фальшивыми деньгами, его посадили ее нет, она беременная от него вернулась к мужу. Зачем вам все это ? Это конченные люди.

Одуреть

#12
Гость

А то, что он еще и женат, вас не смущает?

Сказал что сначала жена ждала, расписались прямо там, а потом она через какое-то время с ним развелась

Гость
#15

Бань и все

#16
Гость

автор, изучай в вк темы - *** причины появления или почему девушки так любят плохих парней. Ты будущая ***, разведенка с прицепом, у тебя 100% сшибка рангов! изучай иначе сольешь жизнь в унитах и станешь сраной *** Псиной

Причем тут *** и плохие парни? Тебе кто сказал что я замуж за него собралась или отношения строить?
Совсем мозг высох?

#17

Человек осознанно распространял яд, на который подсаживаются дети, подростки, молодёжь, которые опускаются на дно жизни и гибнут потом. Это называется не "оступился", а осознанная антисоциальная позиция.
А жалостливые письма они всей камерой пишут. И у него гарем таких дурр.

Гость
#18
Гость

Вам не мешало бы познакомиться с его родными и друзьями и послушать из их уст мнение о нем. А то писать можно многое. Люди могут меняться, если есть желание и сила воли. Но вы не знаете как тюрьма повлияла на него психически.

Она на всех влияет одинаково - отрицательно

Гость
#19

Человек не меняется никогда,так что бегите от него и не оглядывайтесь,выйдет и будет по новой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: