Гость
Статьи
Парни, мужчины, …

Парни, мужчины, зайдите

Когда парень удаляет страницу в вк время от времени, то на 1 день, то на неделю, зачем он это делает? Интересна мужская логика.
-
Так же про ***, если закрыл страницу, но периодически открывает, для чего? #вашемнение

Ы
10 ответов
Последний — Перейти
Ваше Высочество
#1

Я хз, я в инстаграммах не сижу.

Гость
#2

Я не зарегистрирован в вк, но судя по вашему описанию, у вас там мальчик подросток какой-то раз удаляет. Обычно девушки так делают когда обижаются. Бред какой-то

Гость
#4

хз, понятия не имею что это такое, наверное потому что он долбоклюй. другого варианта я не вижу.

Ы
#5
Гость

Я не зарегистрирован в вк, но судя по вашему описанию, у вас там мальчик подросток какой-то раз удаляет. Обычно девушки так делают когда обижаются. Бред какой-то

Это не мой парень. Неправильно выразилась.

Гость
#6

У меня было просто, когда депресняки, очень плохое настроение и не хотелось никого видеть и ни с кем разговаривать. Знакомый в институте так сделал после того, как по пьяни здорово опозорился.

Ы
#7
Гость

У меня было просто, когда депресняки, очень плохое настроение и не хотелось никого видеть и ни с кем разговаривать. Знакомый в институте так сделал после того, как по пьяни здорово опозорился.

Вот это уже больше похоже на правду. Спасибо

#10

А почему этот 0рангутаныш не работает, а 0нанирует в Ын100граммах?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: