Гость
Статьи
Мотивировать парня

Мотивировать парня

Как подтолкнуть парня, чтобы он сдал на права и купил себе машину?
Всех моих подруг отвозят на работу и забирают с неë их молодые люди, на выходных они могут съездить за город на природу, в гипермаркет, да и просто ночью покататься, а мой просто пешеход, без машины мы лишены огромного пласта развлечений.
Машинами он не интересуется, рос без отца, да и доход у него не шибко большой.
Мне 25, ему 24. #мотивация

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А себя мотивировать разе не легче будет? Себя то вы явно лучше знаете. К тому же, вы уже хотите машину, значит уже немного мотивированы.

Зета-самец
#2

Сама сдавай на права и покупай машину. Ему это не нужно. Не хочет. Имеет право

#3

Вы себя замотируйте)
Сдайте на права, купите машину и будет вам счастье) Ваша же хотелка, сами ее и реализуйте

Гость
#4

дайте ему денег на машину.

Зета-самец
#5
Гость

дайте ему денег на машину.

Не поможет. Написано же: "Машинами он не интересуется"

Гость
#6

Брось его. Ты дастоина караля

Гость
#7

Я парень, но терпеть не могу машины. Я в них и не разбираюсь даже. И считаю что в городе иметь авто это идиотизм. Это только для сельской местности, так как там расстояния большие.

Гость
#8

Такси значительно выгоднее машины, общественный транспорт быстрее доставит тебя из А в Б, по крайней мере в часы пик, а для поездок за город сами сдайте на права и берите каршеринг. У меня есть машина, но стоит в гараже, для редких случаев когда надо родителей на дачу к примеру отвезти. В городе бесполезная покупка.

#9
Гость

Такси значительно выгоднее машины, общественный транспорт быстрее доставит тебя из А в Б, по крайней мере в часы пик, а для поездок за город сами сдайте на права и берите каршеринг. У меня есть машина, но стоит в гараже, для редких случаев когда надо родителей на дачу к примеру отвезти. В городе бесполезная покупка.

Ну вы не понимаете. Подружек же возят, ей тоже хочется)

Гость
#10
Алиса

Ну вы не понимаете. Подружек же возят, ей тоже хочется)

Надо сразу парня выбирать под подружек, а не переделывать уже имеющегося.

Гость
#11
Гость

Я парень, но терпеть не могу машины. Я в них и не разбираюсь даже. И считаю что в городе иметь авто это идиотизм. Это только для сельской местности, так как там расстояния большие.

Для этого и нужно открыть и посчитать. Я предположил, что вы сами начали пользоваться знакомством ради выгоды и заставили пытаться угадывать мысли изображающей самостоятельную женщину. Неприлично дорогой подарок не попрошайку и преступника оскорбит и на праздник, а вам альфонсы в юбках мозги промыли. На друзьях бизнес не делают и не оскорбляют, а любовь — это лучший друг, которого хочется трахать, но вам и неудачники мозги промыли. Влюбляются первым разговором, узнавая неосознанный образ, что не всегда означает достойного человека и соответствие образу.

ЛУТО
#12

Машина это больше необходимость в наше время, чем просто привилегия. Может он на жилье копит или еще что. Разные причины бывают.

Зета-самец
#13
ЛУТО

Машина это больше необходимость в наше время, чем просто привилегия. Может он на жилье копит или еще что. Разные причины бывают.

Причина: ему машины не интересны. Об этом прямо было написано

#14

Подтолкни СЕБЯ на получение прав и САМА купи себе машину. И вози свою попу куда и когда вздумается )))

#15
Гость

Надо сразу парня выбирать под подружек, а не переделывать уже имеющегося.

Скорей всего заменой парня дело и закончится

ЛУТО
#16
Зета-самец

Причина: ему машины не интересны. Об этом прямо было написано

Я читать умею, спасибо за поправку. Значит интересуется чем то другим в данный момент...финансы могут петь панихиду...да все,что угодно.

x86Assembler
#17

⁣ну и нах⁣уй ему машина если у него доход небольшой? если годовой доход не позволяет приобрести даже б/у развалину тогда не стоит даже думать об этом это они убытки.

а на что заправлять ты думала?
или сперму из твоего рта в бензобак заливать?

а на что в сервисе обслуживать думала?
или отс⁣а⁣с⁣ывать будешь механикам

а на что масло менять думала?
или смазку из твоей вонючей гнилой пи⁣з⁣д⁣⁣ы заливать в маслобак будем?

а на что резину менять зимой и весной думала?
или ты с⁣ос⁣⁣ать на сто будешь?

Гость
#19
x86Assembler

⁣ну и нах⁣уй ему машина если у него доход небольшой? если годовой доход не позволяет приобрести даже б/у развалину тогда не стоит даже думать об этом это они убытки.

а на что заправлять ты думала?
или сперму из твоего рта в бензобак заливать?

а на что в сервисе обслуживать думала?
или отс⁣а⁣с⁣ывать будешь механикам

а на что масло менять думала?
или смазку из твоей вонючей гнилой пи⁣з⁣д⁣⁣ы заливать в маслобак будем?

а на что резину менять зимой и весной думала?
или ты с⁣ос⁣⁣ать на сто будешь?

То есть в целом авто они могут потянуть?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: