Гость
Статьи
Действительно …

Действительно нравлюсь?

Всем привет!
Работаю в страховой компании, и ко мне начал проявлять интерес один клиент. Он постоянно ждал меня после работы, я отказывала, а он опять ждал с цветами. Я ему отказывала раз 5. Попросил у коллег мой личный номер, начал писать, я не отвечала. Потом через неделю опять, я ответила. Мы иногда просто общаемся по дружески, но он постоянно говорит, что он влюбился. Пишет целые мемуары о любви. Может часами мне это говорить, я как-то не верю. Ведь он меня ещё плохо знает. Как вы думаете я ему действительно нравлюсь? #общение #чувства

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Ты так отказываешь, что даёшь ему шанс 🤷‍♀️ если бы ты сказала тема закрыта-у меня есть парень или послала, он бы уже исчез. А так ты мнёшься, вот поклонник есть...цветы же берёшь?))

Гость
#2
Викторинка

Ты так отказываешь, что даёшь ему шанс 🤷‍♀️ если бы ты сказала тема закрыта-у меня есть парень или послала, он бы уже исчез. А так ты мнёшься, вот поклонник есть...цветы же берёшь?))

Не беру

#3

Да не, автор, просто так цветы шлёт... По приколу!!!!
Не тупите!!! Как Вам этот клиент???? Ммм, так интересно, добивается Вас)) наслаждайтесь, когда так ухаживают за Вами!!!

Гость
#4
Облепиховый чай

Да не, автор, просто так цветы шлёт... По приколу!!!!
Не тупите!!! Как Вам этот клиент???? Ммм, так интересно, добивается Вас)) наслаждайтесь, когда так ухаживают за Вами!!!

Нормальный парень)

#5
Гость

Нормальный парень)

И, чего тогда?
Автор, совет! Не перединамьте. А то интерес потеряет))))
Удачи❤️❤️❤️

Гость
#6
Облепиховый чай

И, чего тогда?
Автор, совет! Не перединамьте. А то интерес потеряет))))
Удачи❤️❤️❤️

Большое спасибо)

Гость
#7
Гость

Большое спасибо)

Парни так и влюбляются. Увидел, знакомится. У девушки интерес возникает после общения. Сейчас оттолкнете, не пообщавшись, жалеть будете. А где он?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: