Гость
Статьи
Мужчины, какая должна …

Мужчины, какая должна быть любовь женщины к вам?

Слышала много раз, что мужчины говорят, якобы женщины не умеют любить, так, как им хотелось бы. А как бы вам хотелось? Только по честному пожалуйста. #любовь

Девочка война
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Безусловная и практическая: женщина должна вещественно, осязаемо улучшать жизнь мужчины, а не вот это вот бабское словоблудие: люблю, трамвай куплю.

Гость
#2
Гость

Безусловная и практическая: женщина должна вещественно, осязаемо улучшать жизнь мужчины, а не вот это вот бабское словоблудие: люблю, трамвай куплю.

Кккуйню какую-то сказал.

Гость
#3

Чтобы много давали и мало требовали.

Девочка война
#4
Гость

Чтобы много давали и мало требовали.

И тогда мужчина поверит, что это правда любовь?

Гость
#5

ну дык чтобы как мамо - обслуживала и содержала за просто так.

Гость
#6

Нашли где спросить. Тут нет мужчин.

Гость
#7
Гость

Чтобы много давали и мало требовали.

требовать вообще нельзя. разве любящая мамо требует от масика что-то?

Гость
#8
Девочка война

И тогда мужчина поверит, что это правда любовь?

не поверит, но пользоваться тобой будет.

Гость
#9
Девочка война

И тогда мужчина поверит, что это правда любовь?

Нет. Тогда мужчина сядет на голову и будет ножками мотылять. Если женщина должна много всего давать, то и мужик обязан давать не меньше.

#10

Всегда действуй только в Любви, из Любви и Любовью.

...LK это Ⲅⲁⲫ
#11

Да нафиг уже не нужна никакая любовь, перепихона достаточно. 😀

...LK это Ⲅⲁⲫ
#13
Гость

Нет. Тогда мужчина сядет на голову и будет ножками мотылять. Если женщина должна много всего давать, то и мужик обязан давать не меньше.

Во во, женщина должна полностью оьеспечивать мужчину, а мужчина будет её поддерживать морально, давать эмоции и любовь. А если баба нищебродка то она не достойна мужчины. 😀

Гость
#14
...LK это Ⲅⲁⲫ

Да нафиг уже не нужна никакая любовь, перепихона достаточно. 😀

перепихона - это только альфа-самцам достаточно, а маминым заям надо сочувствия, поддержки и обслуживание, материальное и моральное.

...LK это Ⲅⲁⲫ
#15
Гость

прально кэп. в попец как привык

Жабонька, ты так и не ответила, какое аниме сейчас смотришь? 😀

...LK это Ⲅⲁⲫ
#16
Гость

перепихона - это только альфа-самцам достаточно, а маминым заям надо сочувствия, поддержки и обслуживание, материальное и моральное.

Походу это жертвы воспитания матерей одиночек. 😀

Девочка война
#17
Гость

ну дык чтобы как мамо - обслуживала и содержала за просто так.

У меня характер противоположный всему, я не привыкла прогибаться, всегда спорю, отстаиваю свою точку зрения. Неужели любовь женщин для мужчин полное подчинение?

Девочка война
#18
Гость

Нашли где спросить. Тут нет мужчин.

Где есть женщины, там всегда полно мужчин.

Девочка война
#21
Гость

Нет. Тогда мужчина сядет на голову и будет ножками мотылять. Если женщина должна много всего давать, то и мужик обязан давать не меньше.

С этим я согласна, нужен баланс. Чтоб не уйти в отношения вядущего и подчинённого

...LK это Ⲅⲁⲫ
#22
Девочка война

Где есть женщины, там всегда полно мужчин.

Мужчины сюда пришли после просмотра видео на ютубе где местные "женщины" высмеиваются. А вот женщин тут действительно нет, либо бабки савдеповские, либо страшульки фемки. 😀

Гость
#27
Девочка война

У меня характер противоположный всему, я не привыкла прогибаться, всегда спорю, отстаиваю свою точку зрения. Неужели любовь женщин для мужчин полное подчинение?

ну так к тебе и любви не возникнет.

ВоланДеМорт24
#28

Мне эти розовые сопли на фиг не нужны.
Главное, чтобы в постели быстро обучалась, не гуляла по барам да по мужикам, мозг не выносила. И НИКОГДА не трогала мой ПК!
Умение готовить не обязательно, но приветствуется.

ВоланДеМорт24
#29
Гость

Нашли где спросить. Тут нет мужчин.

То есть я не мужик? Я по вашему п**ик?

Гость
#30
ВоланДеМорт24

Мне эти розовые сопли на фиг не нужны.
Главное, чтобы в постели быстро обучалась, не гуляла по барам да по мужикам, мозг не выносила. И НИКОГДА не трогала мой ПК!
Умение готовить не обязательно, но приветствуется.

студент. у тя доход - 9 тыр в месяц
какие требования?

ВоланДеМорт24
#31
...LK это Ⲅⲁⲫ

Во во, женщина должна полностью оьеспечивать мужчину, а мужчина будет её поддерживать морально, давать эмоции и любовь. А если баба нищебродка то она не достойна мужчины. 😀

Их их же оружием!

Девочка война
#32
Гость

ну так к тебе и любви не возникнет.

Я не могу кому попало позволить пользоваться мной. Потому и веду себя иногда слишком дерзко и заносчиво.

ВоланДеМорт24
#33
Девочка война

У меня характер противоположный всему, я не привыкла прогибаться, всегда спорю, отстаиваю свою точку зрения. Неужели любовь женщин для мужчин полное подчинение?

Не совсем. Просто удобств от тебя должно быть больше, чем проблем.
Чисто практически. Любовь, поддержка и вся прочая эмоциональная чушь мужчинам не важна.
Если ты самостоятельна, то прав у тебя больше. А если ты хочешь зить за счёт мужчины- с тебя полное подчинение.

Девочка война
#34
ВоланДеМорт24

Мне эти розовые сопли на фиг не нужны.
Главное, чтобы в постели быстро обучалась, не гуляла по барам да по мужикам, мозг не выносила. И НИКОГДА не трогала мой ПК!
Умение готовить не обязательно, но приветствуется.

Т.е. она у тебя как зановеска на окнах, вроде есть, красиво, но и без неё не плохо.

Девочка война
#36
ВоланДеМорт24

Не совсем. Просто удобств от тебя должно быть больше, чем проблем.
Чисто практически. Любовь, поддержка и вся прочая эмоциональная чушь мужчинам не важна.
Если ты самостоятельна, то прав у тебя больше. А если ты хочешь зить за счёт мужчины- с тебя полное подчинение.

Неужели любовь, поддержка настолько лишнее? С остальным согласна. Почти...

...LK это Ⲅⲁⲫ
#37
Гость

еее. на мамку свою глянь. в 52 альцгеймер и овощ
и ты таким будешь

С моей то всё в порядке, а вот с твоей крышей походу уже всё, кукарекова, то мужиком притворяешся на женском форуме, то бред какой то о людях пишешь. 🤣

Гость
#39

На мой взгляд основная проблема - в отсутствии настоящей верности. Не думаю, что женщины в принципе способны любить в мужском понимании этого слова. Если она будет с мужчиной только пока это ей удобно, то какая же это любовь?

ВоланДеМорт24
#40
Девочка война

Т.е. она у тебя как зановеска на окнах, вроде есть, красиво, но и без неё не плохо.

В принципе верно.
Разница между наличием женщины и её отсутствием только в одном: секс с ней лучше др**ки.
То есть проблем от женщины быть не должно вообще. Иначе отношений с ней на фиг не надо.

Гость
#41

Автор щас вам наговорят, что хотят удобную. А это вообще неприравнимо с любимой. Сами посудите она не должна хотеть загс любит -ей сойдет, что он не берет обязательства и сроки могут варьироваться от года до никогда. Так же это какая то всепрощающая тереза, кто будет им типа жилетки. Те мужики которые не в состоянии справиться, потянуть одни сами себя, им женщина нужна, чтобы взвалить обязанности. И не иметь ответственности.
Позорно когда мужчина манипулирует, а если со мной что? Ты приедешь будешь выхаживать? А в ментовку за мной поедешь? А если напьюсь взвалишь на плечи, чтоб домой дотащить или когда он кредиты сдуру наберет, а женщина выплачивает. Девочки нет у таких представления, что такое забота о меньшем в семье. В голову им даже не приходит как девочка 50 кг будет его в переулке защищать от гопников. Мальчиков надо в детстве отбирать от мамок как раньше 7 лет и живи на мужской половине. Там оседлай первую лошадь. Приготовь себе оружие. Расчитывай на себя. Учись принимать решения и отвечать за слова. Наши предки были умны. Ритуалов постепенного становления из мальчика в мужчину очень не хватает. Тогда баланс восстановится. Слишком безответственные стали. Не умеют быть лидерами.
Короче слышите, чтоб поддерживала меня помогала если со мной что знайте, что это он давно просчитал о себе. И своей заднице. И любовью тут мужской не пахнет.

Гость
#42
Девочка война

И тогда мужчина поверит, что это правда любовь?

Это стёб.Я вообще не верю,что мужчины способны любить.

Девочка война
#43
Гость

Автор щас вам наговорят, что хотят удобную. А это вообще неприравнимо с любимой. Сами посудите она не должна хотеть загс любит -ей сойдет, что он не берет обязательства и сроки могут варьироваться от года до никогда. Так же это какая то всепрощающая тереза, кто будет им типа жилетки. Те мужики которые не в состоянии справиться, потянуть одни сами себя, им женщина нужна, чтобы взвалить обязанности. И не иметь ответственности.
Позорно когда мужчина манипулирует, а если со мной что? Ты приедешь будешь выхаживать? А в ментовку за мной поедешь? А если напьюсь взвалишь на плечи, чтоб домой дотащить или когда он кредиты сдуру наберет, а женщина выплачивает. Девочки нет у таких представления, что такое забота о меньшем в семье. В голову им даже не приходит как девочка 50 кг будет его в переулке защищать от гопников. Мальчиков надо в детстве отбирать от мамок как раньше 7 лет и живи на мужской половине. Там оседлай первую лошадь. Приготовь себе оружие. Расчитывай на себя. Учись принимать решения и отвечать за слова. Наши предки были умны. Ритуалов постепенного становления из мальчика в мужчину очень не хватает. Тогда баланс восстановится. Слишком безответственные стали. Не умеют быть лидерами.
Короче слышите, чтоб поддерживала меня помогала если со мной что знайте, что это он давно просчитал о себе. И своей заднице. И любовью тут мужской не пахнет.

Спасибо большое, я кажется теперь поняла, какой мужчина мне нужен. И как это понять, что он тот самый. Только где его взять!?

...LK это Ⲅⲁⲫ
#44
Гость

Это стёб.Я вообще не верю,что мужчины способны любить.

Что, мужчины обидели? 😀

Гость
#45

Могу предположить, что многие мужчины боятся быть использованными в качестве "кошелька". Отсюда вся эта бравада, что якобы они такие не нуждающиеся во всех этих розовых соплях. Инстинкт самосохранения так сказать) Но и им всё человеческое не чуждо.

Гость
#46
Девочка война

Спасибо большое, я кажется теперь поняла, какой мужчина мне нужен. И как это понять, что он тот самый. Только где его взять!?

На удивление редкие экземпляры встречаются в основной же среде. Вычислить просто. Нужно прислушаться как они мыслят. Как можно меньше слов "мне помогли, за меня решили" Есть такой тип говорят меня сейчас послали, заставили, поведут куда то. Это безвольные. Которые говорят "а почему я должен?" Это безответственные. А если говорит я привык на себя сам расчитывать. В подростковом возрасте уже захотел как то помогать родителям, зарабатывать, умею постоять за себя. В лексиконе так же присутствует "я хочу добиться чего то, хочу семью, буду беречь тебя" Вот тот самый. Он должен хотеть вести за собой прикрывать, а не тащиться испуганный за женской юбкой.

Гость
#47
...LK это Ⲅⲁⲫ

Что, мужчины обидели? 😀

А вот и не угадали!Мне как раз на мужчин обижаться не приходится,именно потому ,что я не требую от них того,на что они не способны.Это совсем не значит,что они плохие.

Гость
#48
...LK это Ⲅⲁⲫ

Что, мужчины обидели? 😀

разочаровали

Гость
#49
Гость

разочаровали

Я люблю мужчин,как детей.Никто меня не разочаровал,все были по-своему хороши.

Гость
#50

женщины умеют любить именно так как хотелось бы. вот как мне хочется так меня и любят :).

#51
Гость

перепихона - это только альфа-самцам достаточно, а маминым заям надо сочувствия, поддержки и обслуживание, материальное и моральное.

Видно, Ты так свою заю и воспитываешь!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: