Гость
Статьи
Стоит ли мне искать …

Стоит ли мне искать девушку? Или стоит немного подождать?

От меня ушла бывшая девушка месяц назад. Чувствую в душе пустоту, хочется её заполнить кем-то.
Хочется давать заботу, оберегать, давать ласку, любить...

Я уже даже к семье готов и морально и материально.

Некоторые говорят, что рановато (25, почти 26 лет) для семьи.

Неужели ждать до 30?

29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И что вы можете предложить женщине? Пустоту? Заведите кошку.

Гость
#2

Не ищи. Она тебя разорит

Гость
#3

Лучше купи пивка и спейся, потом со своими братишками бухарикми поубиваете друг друга и всё. А так женщина это зло

...LK это Ⲅⲁⲫ
#4

Ничему тебя жизнь не учит, девушка бросила а ты собрался в брак, какая то не реалистичная разводка. 😀

...LK это Ⲅⲁⲫ
#5

Вообще брак это атавизм общества, который раньше был необходимостью для выживания.

Гость
#6

Если ты хочешь хочешь срочно искать девушку от одиночества то не стоит. Лучше заполни себя, займись самообразованием, карьерой, стань мечтой девушек, тогда и искать не придётся, выбирать будешь

Автор
#7

Зачем искать? Любовь сама приходит.
Вот тоже месяц назад рассталась, искала, кого склеить. Потом забила. Надо для себя жить. Че я как следопыт, ищу кого-то...

...LK это Ⲅⲁⲫ
#8
Гость

Если ты хочешь хочешь срочно искать девушку от одиночества то не стоит. Лучше заполни себя, займись самообразованием, карьерой, стань мечтой девушек, тогда и искать не придётся, выбирать будешь

И будет он мечтателем до конца жизни 😀. Для перепихона полно баб, для отношений их почти нет. 😀

...LK это Ⲅⲁⲫ
#9
Автор

Зачем искать? Любовь сама приходит.
Вот тоже месяц назад рассталась, искала, кого склеить. Потом забила. Надо для себя жить. Че я как следопыт, ищу кого-то...

И очнешся от таких мыслей когда тебе будет 50. 😀

#10
...LK это Ⲅⲁⲫ

И очнешся от таких мыслей когда тебе будет 50. 😀

Или превратишься в невротика, который баб под камнем ищет. Будет вариант - действуйте. А так...

#11

Не, не стоит искать. Подожди. Вокруг столько парней. А ты зачем-то девушку ищешь?.

...LK это Ⲅⲁⲫ
#12
Облепиховый чай

Или превратишься в невротика, который баб под камнем ищет. Будет вариант - действуйте. А так...

А зачем бабе искать баб? 🤣

Гость
#13
...LK это Ⲅⲁⲫ

А зачем бабе искать баб? 🤣

прально - капитан очевидность
ищи мужика.

Гость
#21
...LK это Ⲅⲁⲫ

Что за бред ты несешь, жабонька, иди покушай да аниме посмотри любимое. 😀

вооо. так и у мамки начиналось твоей. отрицание)))
а потом бах - и растение в маразме

#25
Гость

И что вы можете предложить женщине? Пустоту? Заведите кошку.

Как минимум, защищённость и уверенность в завтрашнем дне.

#26
Гость

Лучше купи пивка и спейся, потом со своими братишками бухарикми поубиваете друг друга и всё. А так женщина это зло

Не пью и в моем окружении алкашей нет.

#27
Гость

Если ты хочешь хочешь срочно искать девушку от одиночества то не стоит. Лучше заполни себя, займись самообразованием, карьерой, стань мечтой девушек, тогда и искать не придётся, выбирать будешь

Я уже сейчас достиг верха карьеры.
Второй человек в компании.

А насчёт самообразования соглашусь.

Гость
#28

Искать не нужно прям, но для семьи самое время, увидишь девушку, познакомься оцени, ведь и зорошая девушка как алмаз, очень редко встречается в природе

Гость
#29

В рф нет девушек, только порванки и *** нищие. Зачем тебе эта обуза

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: