Гость
Статьи
Друг дороже?

Друг дороже?

Подскажите, загоняюсь я или нет
Живём с парнем, у него есть друг с и по совместительству наш сосед
Так вот, мне кажется что его тянет больше к другу чем ко мне
Мы каждые выходные сидим с этим другом пьем пиво, они вместе ездят на работу,в общем часто видятся и мне уже надоели эти пьянки, ведь я хотела провести выходные наедине с парнем
На что он отвечает что и так после работы видимся дома, но мы в будни не гуляем и сидим дома, он устаёт и рано ложится, а я хочу куда нибудь сходить с ним
А на этой неделе так вообще забыл что мы договаривались фильм посмотреть в пятницу и сходить погулять на выхи
Приехал сегодня с работы и говорит вот друг позвал, пошли опять пиво пить с другом, а на выхи поедем в другой город с ним же
Как и сказал про наши планы забыл
Как то всегда стремимся с другом быть
Скажите это в порядке вещей или у меня загоны? А что будет когда дети будет, ничего же не поменяется наверно? #отношения #другпарня

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Bros before hoes

Гость
#2

Поставь его перед фактом. Он хочет семью создавать с тобой или с другом? Если он сейчас гулящий, то и потом будет также. Ребенка и все обязанности на тебя повесит.

#3

Пфф ну понятное дело друг на первом месте! Они с ним сколько лет дружат? А ты ...сегодня ТЫ а завтра новая подруга...

Я бы например друга на бабу не когда не поменял! 🤗😉

Гость
#4
Гость

Поставь его перед фактом. Он хочет семью создавать с тобой или с другом? Если он сейчас гулящий, то и потом будет также. Ребенка и все обязанности на тебя повесит.

Дело в том что этот его друг такой же, у него жена и грудной ребёнок
И он каждые выходные пьёт до утра , а жена всегда с ребёнком
И мой парень становится такой же

#5
Гость

Дело в том что этот его друг такой же, у него жена и грудной ребёнок
И он каждые выходные пьёт до утра , а жена всегда с ребёнком
И мой парень становится такой же

А он не имеет на это право? Он свободный человек или ТВОЙ ЛИЧНЫЙ РАБ? Это его жизнь... ты то каким боком?

Гость
#6
Гость

Дело в том что этот его друг такой же, у него жена и грудной ребёнок
И он каждые выходные пьёт до утра , а жена всегда с ребёнком
И мой парень становится такой же

Тогда вообще тебе наглядно видно. Его не поменяешь, пока он сам этого не захочет. Поэтому найди лучше хорошего достойного парня и будет счастье.

Гость
#7
Домавённак

А он не имеет на это право? Он свободный человек или ТВОЙ ЛИЧНЫЙ РАБ? Это его жизнь... ты то каким боком?

Верно

Гость
#8
Домавённак

Пфф ну понятное дело друг на первом месте! Они с ним сколько лет дружат? А ты ...сегодня ТЫ а завтра новая подруга...

Я бы например друга на бабу не когда не поменял! 🤗😉

И я бы подругу на мужика не поменяла ☺️

Гость
#9

Во всем должна быть мера
Раз уж завёл серьёзные отношения, то будь добр проводи выходные и с любимой наедине, а не каждые выходные сидеть с другом нам бухать
Ну или у меня какое то другое восприятие

Гость
#10
Гость

И я бы подругу на мужика не поменяла ☺️

То есть вы хотите сказать, что друг важнее любимого человека, даже мужа/жены?

Гость
#11

резко и жестко поставь его перед выбором: либо ты с детями, пеленками, подгузниками, склоками, упреками и беготней в магазин за солеными огурчиками в 4 часа ночи или его друг с его хорошим настроением, пивными посиделками, дружеской поддержкой, общими интересами и совместными хобби. друг-сосед-коллега это практически брат. хочешь чтобы он выбирал?

Гость
#12
Гость

То есть вы хотите сказать, что друг важнее любимого человека, даже мужа/жены?

Для меня да

#13

Станьте ему интереснее друга. Может вам просто не о чем поговорить?

Гость
#14
Гость

резко и жестко поставь его перед выбором: либо ты с детями, пеленками, подгузниками, склоками, упреками и беготней в магазин за солеными огурчиками в 4 часа ночи или его друг с его хорошим настроением, пивными посиделками, дружеской поддержкой, общими интересами и совместными хобби. друг-сосед-коллега это практически брат. хочешь чтобы он выбирал?

Пелёнки и сопли или веселье и пивко? 🤣
Автор решила, что раз этот парень с ней встречается, то она им чуть ли не владеет.

#15
Гость

Во всем должна быть мера
Раз уж завёл серьёзные отношения, то будь добр проводи выходные и с любимой наедине, а не каждые выходные сидеть с другом нам бухать
Ну или у меня какое то другое восприятие

1) Это они для тебя серьёзные! Для него абсолютно не так!

2) Серьёзные отношения вообще, что такое?

3) Любимую? Он видно Вас с кем то спутал... плевал он на Вас, это чутко видно по его поведению.

4) Вы по уровню его приоритетов и ценностей НИЖЕ банки пива...

Но Вас это все как я понял не беспокоит! Рожайте и женитесь, через пол года разбежитесь и будете получать Алименты - классика! 🙄😏

#16

Для меня нормально. Друг же вас не заменяет, это две разные плоскости социальной жизни. Но я бы с ними ездила куралесить, пиво пить, в другой город и тд
У мужа все друзья нравятся и подруги )

#17
Гость

То есть вы хотите сказать, что друг важнее любимого человека, даже мужа/жены?

Естественно! Описал Выше! Жена она НЕ КТО И НЕ ЧТО! А с другом столько можно замутить! 😏

Если у Вас другое мнение, то это исключительно Ваша проблема! Его все устраивает.🤭

Гость
#18
Домавённак

1) Это они для тебя серьёзные! Для него абсолютно не так!

2) Серьёзные отношения вообще, что такое?

3) Любимую? Он видно Вас с кем то спутал... плевал он на Вас, это чутко видно по его поведению.

4) Вы по уровню его приоритетов и ценностей НИЖЕ банки пива...

Но Вас это все как я понял не беспокоит! Рожайте и женитесь, через пол года разбежитесь и будете получать Алименты - классика! 🙄😏

Жёстко, но в точку.
Автор, обратите внимание.

#19
Вау 🧁

Для меня нормально. Друг же вас не заменяет, это две разные плоскости социальной жизни. Но я бы с ними ездила куралесить, пиво пить, в другой город и тд
У мужа все друзья нравятся и подруги )

Да для тебя многое в жизни и даже в ракурсе БДСМ - норма! Ты ж ЭСКОРТНИЦА! 🤣🤭🙄

Гость
#20
Домавённак

1) Это они для тебя серьёзные! Для него абсолютно не так!

2) Серьёзные отношения вообще, что такое?

3) Любимую? Он видно Вас с кем то спутал... плевал он на Вас, это чутко видно по его поведению.

4) Вы по уровню его приоритетов и ценностей НИЖЕ банки пива...

Но Вас это все как я понял не беспокоит! Рожайте и женитесь, через пол года разбежитесь и будете получать Алименты - классика! 🙄😏

Даже если с собой зовет, все равно не серьезно относится?
Суть моей проблемы в том что мы всегда с другом а не наедине

#21
Домавённак

Да для тебя многое в жизни и даже в ракурсе БДСМ - норма! Ты ж ЭСКОРТНИЦА! 🤣🤭🙄

Сказал потрёпанный 40-летний неудачник из Казахстана, где к русским относятся как к бездомным собакам.

#22
Гость

Даже если с собой зовет, все равно не серьезно относится?
Суть моей проблемы в том что мы всегда с другом а не наедине

Слушай...иди нафиг отсюда! Рожай скорее, стране НУЖНЫ такие дети как будут у тебя! 🤔🙄

#23

Найдите общие темы, присоединитесь к ним с другом. Станьте интересной для него.

#24
Вау 🧁

Сказал потрёпанный 40-летний неудачник из Казахстана, где к русским относятся как к бездомным собакам.

Бам бам бам! 🔥🔥🔥

#25
masha_solo

Найдите общие темы, присоединитесь к ним с другом. Станьте интересной для него.

Тройничок! Одобряю... 🙄👌

Гость
#26
masha_solo

Найдите общие темы, присоединитесь к ним с другом. Станьте интересной для него.

То есть, советуете автору стать бутылкой пива? 😂

#27
Домавённак

Бам бам бам! 🔥🔥🔥

Да у тебя знатный бамбам, я заметила. 200000 тенге хоть зарабатываешь?)

#28
Вау 🧁

Да у тебя знатный бамбам, я заметила. 200000 тенге хоть зарабатываешь?)

Да куда мне... побираюсь по стриптиз клубам... 😏😔

#29
Домавённак

Да куда мне... побираюсь по стриптиз клубам... 😏😔

Подметаешь сцену после выступлений? Похоже на то

Гость
#30
Домавённак

Да куда мне... побираюсь по стриптиз клубам... 😏😔

долизываешь за казахскими стриптизершами?
такого русский форум ещё не видел

#31
Вау 🧁

Подметаешь сцену после выступлений? Похоже на то

На все ...на любые твои вопросы можешь ответить ДА и записать себе + в свою лоховскую книгу. Разрешаю...😊

Только не тупи в пятницу вечером... ну.😉

* Купи уже себе удолетворятор подходящего размера, тебе прям надо.😉

#32
Гость

долизываешь за казахскими стриптизершами?
такого русский форум ещё не видел

Ржака ))

#33
Домавённак

На все ...на любые твои вопросы можешь ответить ДА и записать себе + в свою лоховскую книгу. Разрешаю...😊

Только не тупи в пятницу вечером... ну.😉

* Купи уже себе удолетворятор подходящего размера, тебе прям надо.😉

А мне что пятница, что вторник, без разницы. Это у тебя пятница, наслаждайся, РАБотник )
Сам ко мне лезешь, поэтому обтекай.

#34

предложите пожить отдельно. без друга. Если и тогда не наладится, значит вы ему совсем не интересны

#35

умение говорить и слышать вам поможет))

#36

уходи. Ищи того, кто тебя ценить будет

Гость
#37

У него ещё ветер в голове и на данный момент ни к чему серьёзному он ещё не готов.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема