Гость
Статьи
Я перестала говорить и …

Я перестала говорить и отношения с парнем улучшились!

Поделюсь странным наблюднием. Я человек импульсивный и склонный придираться и возмущаться, чуть что не по мне. У меня были напряженные отношения с парнем и я перечитала много книг по психологии про отношения и работу над собой. Но ничего не помогало. И как-то подружка мне посоветовала просто меньше говорить, а точнее говорить лишь тогда, когда мне задают вопрос. Я поробовала. Получилось не сразу, пробовала , пока не привыкла. По началу было очень тяжело и чесался язык. Так спустя полгода, у нас сильно переменились отношения! Никаких ссор, мой парень по-другому смотрит даже на меня. Никогда не думала, что это может помочь спасити отношения... Вот такое наблюдение. #отношения

Аня
16 ответов
Последний — Перейти
Мудэ - не приговор
#1

У вас умная подруга.

Гость
#2

здрасьте! ещё дед Фрейд писал - отвечать на заданный вопрос и говорить необходимую информацию сл егка украшенную прилагательными

#3

Либо разводка, либо появилась еще одна просветленная.

Аня
#4
Гость

здрасьте! ещё дед Фрейд писал - отвечать на заданный вопрос и говорить необходимую информацию сл егка украшенную прилагательными

Самое сложное первые месяцы - это не открывать рот по поводу и без. А потом уже болтовня кажется неестественной. Некоторые перестали со мной общаться, особенно те, кто со мной новости и сплетни обсуждали...

#5

Есть такое)). Будет теперь вас беречь, потому что этот дзен понимают единицы😁

#6

Зачет! Подруга умница.

Гость
#7

У меня вопрос) ответьте. А вы вообще его ничего не спрашиваете? не рассказываете, не обсуждаете? Мне просто интересно. вот он пришел с работы, а ты ручкой помахала, он тебе трахаться будем ты такая - да? вот и поговорили?? Ну расскажите очень интересно, но ничего не понятно

Гость
#8

То есть ты засунула себе язык в ж чтоб мужика удержать??? Типа он тебе не муж, а ты заткнулась полностью...однако

Аня
#9
Гость

То есть ты засунула себе язык в ж чтоб мужика удержать??? Типа он тебе не муж, а ты заткнулась полностью...однако

Нет, не так вы поняли. Понимаете, я много говорила ему обидного, лишнего, такого он по отношению ко мне никогда не позволял. И потом прокручивала в голове то, что я говорила. Меня мучало мое поведение, было неприятно быть хамкой и глупости извергать. Эта черта стала мешать мне самой. Если б ради того, чтоб удержать кого-то... ну я бы не изменилась и не занялась этой проблемой.

Аня
#10
Гость

У меня вопрос) ответьте. А вы вообще его ничего не спрашиваете? не рассказываете, не обсуждаете? Мне просто интересно. вот он пришел с работы, а ты ручкой помахала, он тебе трахаться будем ты такая - да? вот и поговорили?? Ну расскажите очень интересно, но ничего не понятно

почему, я тоже рассказываю) но мало. Только то, что очень важно для меня и коротко. Не как раньше, я несла понос из слов и перебивала.

Гость
#11
Аня

Нет, не так вы поняли. Понимаете, я много говорила ему обидного, лишнего, такого он по отношению ко мне никогда не позволял. И потом прокручивала в голове то, что я говорила. Меня мучало мое поведение, было неприятно быть хамкой и глупости извергать. Эта черта стала мешать мне самой. Если б ради того, чтоб удержать кого-то... ну я бы не изменилась и не занялась этой проблемой.

Ну вы просто стали "фильтровать" что говорите и думать перед этим, это не соответствует заголовку.
Анекдот есть на эту тему, приходит баба к врачу и говорит, муж как выпьет бьет меня! Врач говорит, я прописываю вам отвар ромашки, вот как муж выпьет, так рот полоскай. Проходит 6 месяцев приходит она к этому врачу счастливая и говорит, Доктор, спасибо вам, все наладилось! А он ей отвечает, вот,милочка, видите как иногда полезно не пи_з_деть

Гость
#12

Есть же притча про волшебную водицу, суть там что бабке посоветовали в рот воды набирать когда дед пиз@дит, и типа помогла)

Аня
#13
Гость

Ну вы просто стали "фильтровать" что говорите и думать перед этим, это не соответствует заголовку.
Анекдот есть на эту тему, приходит баба к врачу и говорит, муж как выпьет бьет меня! Врач говорит, я прописываю вам отвар ромашки, вот как муж выпьет, так рот полоскай. Проходит 6 месяцев приходит она к этому врачу счастливая и говорит, Доктор, спасибо вам, все наладилось! А он ей отвечает, вот,милочка, видите как иногда полезно не пи_з_деть

я не стала совсем немая) просто практически не задаю вопросов. только если очень нужно. могу не говорить часами. спустя несколько месяцев мне это стало доставлять удовольствие! это стало открытием. перестала общаться с многими людьми и мне стало лучше без них!

#14

Ну вот, теперь буду перемалывать вашу информацию и результат полдня😄

Гость
#15

Я жила с мужчиной-интровертом, он за компьютером работал, нельзя отвлекать, привыкла целый день не разговаривать, а новый мужчина предъявляет претензии почему я такая тихая и молчаливая

Гость
#16

Меня муж обсирает друзьям, родственникам. Я по началу не верила. Сейчас убедилась. Хуже меня никого нет. Так что, я тоже прохожусь по его деревенским привычкам. Не молчу.
Это в психологии так, не признают большее количество людей, чем круг людей, соглашающихся с тобой.Остальным всем до лампочки.
Я прекратила сексуальные отношения. Куда уж можно, старое тело, изнывающее от страсти. Муж, старые друзья и родственники не могут отказаться от секса. Вот, они и не соглашаются со мной, поэтому меня не любят и позорят. Все из за секса, от которого я отказалась 13 лет назад. В старости надо быть достойным и прекращать греховодить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема