Гость
Статьи
Парень свидетель!

Парень свидетель!

Парень будет свидетелем!
Ситуация : мы не в браке, но я беременна. Его пригласили свидетелем, а я очень переживаю. Я не знаю даже жениха с невестой, так же как и гостей. Но жених лучший друг парня, и парень отказать не может. Отказал мне на предложение отказаться от такой роли. Планирую поговорить, что бы не участвовал в пошлых конкурсах и не поддерживал мерзкие шутки про свидетельницу.
На момент свадьбы, буду уже на 6ом месяце беременности, не смогу нормально учавствовать в конкурсах, не смогу выпить вина и чувствовать себя раскрепощение. Покоя боюсь мне не будет, а нервничать не хотелось бы. К счастью, хотя бы сидеть будем все вместе.
Что думаете? #отношения

Samanesnau
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю, что у людей праздник, а Вы себя накрутили. Захотите - будете нервничать, не захотите - не будете. Самое худшее, что Вы можете там сделать, это ходить хвостом за своим мужчиной и котролировать его во всем. Оставьте его там в покое. Найдите тихое место с какой-нибудь родственницей в разгар праздника и спокойно пейте чай с тортом. Пусть люди веселяться.

#2

думаю, что в принципе странные отношения. но вы либо доверяете ему либо нет.

Гость
#3

С какой стати свидетель, который обязан сидеть с молодыми с одной стороны и с родителями молодоженов с другой станет сидеть с Вами? Ни колени Вас к себе посадит? Какого беса Вам вообще переться на чужую свадьбу, если ни жениха. ни невесту не знаете? Сидите дома и берегите своё пузо. Эта свадьба Вам вообще нафиг сдалась. ...Или Вы теперь своего осеменителя намерены пасти, как ревнивая жена? Так Вы не жена....

Гость
#4

Как вы от него забеременели, если не доверяете? Изменяют втихаря а не со свидетельницей на свадьбе. У меня муж раза 3 был свидетелем, вообще не парилась даже

Samanesnau
#5
Гость

Думаю, что у людей праздник, а Вы себя накрутили. Захотите - будете нервничать, не захотите - не будете. Самое худшее, что Вы можете там сделать, это ходить хвостом за своим мужчиной и котролировать его во всем. Оставьте его там в покое. Найдите тихое место с какой-нибудь родственницей в разгар праздника и спокойно пейте чай с тортом. Пусть люди веселяться.

Если тут роль играет наличие штампа - то я дальше я буду не права. А по мне, в зону отвественности входят и эмоции и самочувствие партнера, когда Вы решили стать семьей. Иначе смысла я не вижу. Так что степень допустимого быть должна. А так да, ходить и портить праздник не буду, посижу, чай попью. Он и сам оказывается понимает, что не к чему такие приколы в виде пошлятины и тд. Спасибо за ответ.

Samanesnau
#6
Гость

Как вы от него забеременели, если не доверяете? Изменяют втихаря а не со свидетельницей на свадьбе. У меня муж раза 3 был свидетелем, вообще не парилась даже

Соглашусь. Измены не боюсь. Ее не будет. Спасибо за ответ.
Вопрос решили так, как изложено в моём первоначальном сообщении.

Samanesnau
#7
Гость

С какой стати свидетель, который обязан сидеть с молодыми с одной стороны и с родителями молодоженов с другой станет сидеть с Вами? Ни колени Вас к себе посадит? Какого беса Вам вообще переться на чужую свадьбу, если ни жениха. ни невесту не знаете? Сидите дома и берегите своё пузо. Эта свадьба Вам вообще нафиг сдалась. ...Или Вы теперь своего осеменителя намерены пасти, как ревнивая жена? Так Вы не жена....

А с той стати, что моё самочувствие поважнее расфуфыренных свадебных обычаев ;) А еще с той, что жених с головой и даже не думал нас рассаживать. Уж видимо вам назло, раз сттакой злостью пишите об этом.)) И на саадьбу иду в качестве важного человека для моего мужчины и лучший друг обязан такое понимать, и собственно, понимает. Посидите дома сами с такой озлобленностью на этот мин ;)

Гость
#8

Ничего не понял.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: