Гость
Статьи
Почему любовницы …

Почему любовницы требуют развода с женой

Требуют развода с женой если как правило любовницы знает что у мужчины есть жена

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Правда, что ли? Не моя подруга. Она уже со вторым женатым встречается) Подарки получает, в ресторанах обедает, весь кайф ей. Замуж за них ей нафиг не надо, трусы ср*аные им стирать 😁 Просто временное увлечение

ЛУТО
#2

Требуют и еще за них замуж выходят.Некоторые дамы своего не упустят.

Гость
#3
Гость

Правда, что ли? Не моя подруга. Она уже со вторым женатым встречается) Подарки получает, в ресторанах обедает, весь кайф ей. Замуж за них ей нафиг не надо, трусы ср*аные им стирать 😁 Просто временное увлечение

Пока в тираж не вышла,да и потом почему бы не менять шкурок если есть возможность)

#4
Гость

Правда, что ли? Не моя подруга. Она уже со вторым женатым встречается) Подарки получает, в ресторанах обедает, весь кайф ей. Замуж за них ей нафиг не надо, трусы ср*аные им стирать 😁 Просто временное увлечение

Про трусов в точку. Будут говорить сто причин, как им плохо в семье, с женой проблемы, но не уйдут.

#5
Гость

Правда, что ли? Не моя подруга. Она уже со вторым женатым встречается) Подарки получает, в ресторанах обедает, весь кайф ей. Замуж за них ей нафиг не надо, трусы ср*аные им стирать 😁 Просто временное увлечение

Ааа, трусы 😂 ахаха)да как бы и в браке их мужьям не стирают)))

Гость
#6

Любовница мужа при мне говорила что если он не уйдёт от меня то ребёнка своего не увидит , он развёлся со мной . Теперь он живёт с ней и счастлив как никогда .

Гость
#7
Гость

Про трусов в точку. Будут говорить сто причин, как им плохо в семье, с женой проблемы, но не уйдут.

Ну так ей это и не надо)

Гость
#8
Гость

Ааа, трусы 😂 ахаха)да как бы и в браке их мужьям не стирают)))

Ну это был просто пример) вы прекрасно понимаете, о чём речь

Гость
#9

Они тоже хотят быть женой

Гость
#10
Гость

Правда, что ли? Не моя подруга. Она уже со вторым женатым встречается) Подарки получает, в ресторанах обедает, весь кайф ей. Замуж за них ей нафиг не надо, трусы ср*аные им стирать 😁 Просто временное увлечение

Твои подруги шл@хи. Кто же ты интересно 🤣

Гость
#11
Гость

Ну это был просто пример) вы прекрасно понимаете, о чём речь

Кто же её ссаные с выделениями стирает? Или в грязных ходит 🤣🤣🤣

Гость
#12
Гость

Твои подруги шл@хи. Кто же ты интересно 🤣

Какие мои подруги? Речь идёт об одной девушке. И она не ***. Вы, видимо, жена, стирающая мужу ср*аные трусы, вот пер*дак и рвёт 🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: