Гость
Статьи
Вообще мужчины умеют …

Вообще мужчины умеют любить?

Способны мужчины искренно любить и хранить верность одной женщине? Или все таки любовь и верность это не про них?

Мужчины ответье.

148 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
разведенка без прицепа
#101
Гость

элементарно потому что позволить себе легко изменить на раз могут только 5-20% мужиков и 80%+ баб. Поэтому вопрос должен обсуждаться только женской измены, вопрос мужской статистически не актуален

Не актуален, потому что мужские измены мало кого волнуют. Всех волнуют женщины.

Гость
#102
Гость

А как связаны между собой умение любить и верность одной бабе?
Сегодня люблю одну и трахаю ее, завтра люблю другую и трахаю другую. Причем тут верность?

ну значит и по отношению к вам можно так же: сегодня она любит вас и трахается с вами, завтра с другим, так как теперь любит его, потом снова с вами...

Гость
#103
Гость

Больше 80 процентов заявлений на развод подают женщины согласно официальной статистики. Поэтому вопрос к женщинам почему не стараются сохранить семьи в РФ в 2021 году уже 100 процентов разводов согласно Росстата.

Дело ж не только в том, что женщины такие сякие, за семью не держатся. А в том, что мужики вообще на подъем тяжёлые, не любят никаких перемен в жизни. Что в ЗАГС их не затащишь жениться, что разводиться. Ремонт им не нужен, а что, на голову не капает и слава богу. Так же и в семейной жизни. Даже если их что-то не устраивает, они не будут ничего менять и стремиться к чему-то новому. А женщины постоянно в поисках лучшей жизни, комфорта. Иногда это и есть смысл жизни женщины, сам процесс поиска. А когда нет цели куда дальше двигаться, все и так хорошо, женщина сходит с ума и начинает придумывать себе новые проблемы порой из воздуха. Работать над отношениями - это чисто женская фраза, ни одному мужику не придет в голову, что этим реально надо заниматься. У мужиков все должно быть само собой, как-то так. Само собой женщина должна быть естественной без косметики и операцией, само собой должен у нее появляться оргазм, само собой он должен нравиться всем женщинам, потому что он мужчина. Итог: по своей природе мужчина любит все упрощать, обобщать, а женщина усложнять, детализировать, заострять внимание на мелочах. Мужчина более глобален. Мы разные оттого и не понимание и 80 процентов развода. Но это не повод отказываться от брака, потому что у кого-то не получилось. Думайте своей головой, а не мнением большинства. Потому что миллион хомячков тоже может ошибаться

Гость
#104
разведенка без прицепа

Не актуален, потому что мужские измены мало кого волнуют. Всех волнуют женщины.

ну да, потому что гораздо более вероятно

разведенка без прицепа
#105
Гость

ну да, потому что гораздо более вероятно

Более вероятно, что тестостероновому самцу не хватит одной женщины. Он готов везде и всегда, и бесплатно. Но женщине секс зачем нужен, если ей за него не платят крупные деньги?

Ладим Ладимыч
#106

нед

Гость
#107
Анатолий Перельман 💋

80% мужчин никогда в жизни не изменяли. И 80% баб когда-либо хоть раз, но изменяли в отношениях.
Если ты выбираешь только из 20% изменявших, то значит тебя привлекает именно их беспринципность.

Боже какой бред ты несешь.

Гость
#108
Гость

Может и вдували, откуда мне знать. А чо ты нервная то такая?

Я нервная?
Я спокойна, просто ты снова за свое, обежать меня начинаешь .
Про дувание пишешь и всякий бред как раньше.

Гость
#109
Анатолий Перельман 💋

Разница в том, что среди мужчин большинство - порядочные, знают что такое честь и уважение. И главная ошибка большинства мужчин в том, что они считают женщин ещё лучше.

А где они ходят эти порядочные мужчины?

Гость
#110
Анатолий Перельман 💋

Это не большинство мужчин понимают цену измены только после своей измены, а умственно осталые куколды типа тебя. Подавляющее большинство мужчин никогда не изменяли и не собираются это делать.

Это вы тот самый девственник да?

#111

Вам поможет Света 8962 932 8847. Она мне мужа вернула, и удачу. Мужу наколдовали родственники его, и он внезапно ушёл от меня к какой то студентке. Я так ревела,не знала что делать, думала ,что отравлюсь таблетками, жить не хотела. Светлана посмотрела и сказала что на него это колдовством сделали. Она почистила меня и мужа, всё плохое отправила обратно злодеям, а мне мужа приворотом вернула. Он быстро пришел обратно, плакал и прощение просил. Я его простила. К Свете раз в месяц езжу, на всякий случай

Гость
#112
Alisa

Вам поможет Света 8962 932 8847. Она мне мужа вернула, и удачу. Мужу наколдовали родственники его, и он внезапно ушёл от меня к какой то студентке. Я так ревела,не знала что делать, думала ,что отравлюсь таблетками, жить не хотела. Светлана посмотрела и сказала что на него это колдовством сделали. Она почистила меня и мужа, всё плохое отправила обратно злодеям, а мне мужа приворотом вернула. Он быстро пришел обратно, плакал и прощение просил. Я его простила. К Свете раз в месяц езжу, на всякий случай

Света бесплатно колдует? )
Пускай всем женщинам наколдует хороших и верных мужчин)

#113

Чтоб мужчина любил, нужно больше ему давать любви, заботы. Если только принимать любовь как должное, ни чего хорошего не получается...

Гость
#114
Гость

Я нервная?
Я спокойна, просто ты снова за свое, обежать меня начинаешь .
Про дувание пишешь и всякий бред как раньше.

Я и не думал тебя обижать. Просто пояснил, что я имею в виду под словами "настолько я занаю"

Гость
#115
Гость

Я и не думал тебя обижать. Просто пояснил, что я имею в виду под словами "настолько я занаю"

В конце не поняла, ну ладно.

У меня к тебе вопрос, вот у тебя есть друзья мужчины. Среди них есть верные верно?
Как можно вычеслить этого верного? Как его распознать ?

#116
Гость

Это вы тот самый девственник да?

Женатый девственник-рецидивист. На самом деле.... это не "Перельман", это Вассерман под ником "Перельман" скрывается.😂😂😂

Гость
#117
Культурный Басмач

Женатый девственник-рецидивист. На самом деле.... это не "Перельман", это Вассерман под ником "Перельман" скрывается.😂😂😂

Просто на другой ветке, тоже была тема "измены". Мужчина был с похожим ником, незнаю точно он не он? Писал что-то похожие, что якобы " 80% мужчин не изменяли своим женам ". Если это было правдой, что вот " 80% мужчин не изменяли" и было столько порядочных мужчин. Я думаю, что замуж я вышла бы давным давно. Но мне вообще встречаются одни бл/ ядуны, альфонсы, алкоголики .
Но надеюсь встретится мне хороший мужчина.

Эх, если только его слова были правдой :(

#118
Гость

Просто на другой ветке, тоже была тема "измены". Мужчина был с похожим ником, незнаю точно он не он? Писал что-то похожие, что якобы " 80% мужчин не изменяли своим женам ". Если это было правдой, что вот " 80% мужчин не изменяли" и было столько порядочных мужчин. Я думаю, что замуж я вышла бы давным давно. Но мне вообще встречаются одни бл/ ядуны, альфонсы, алкоголики .
Но надеюсь встретится мне хороший мужчина.


Эх, если только его слова были правдой :(

Человек готов к любви и отношения когда:
-он делал больно сам
-когда делали больно ему

Это усредненный нормальный человек, который учится на своих ошибках. Бывают исключения, но их не так уж и много. Исходите из этого посыла и всё у вас получится. Не слушайте напыщенных речей...смотрите на опыт.

ПС отношения у мужчин, годам к 25, были почти у всех (кроме хвостатых айтишников), а значит и опыт болезненный, скорее всего есть.

Гость
#119
Культурный Басмач

Человек готов к любви и отношения когда:
-он делал больно сам
-когда делали больно ему

Это усредненный нормальный человек, который учится на своих ошибках. Бывают исключения, но их не так уж и много. Исходите из этого посыла и всё у вас получится. Не слушайте напыщенных речей...смотрите на опыт.

ПС отношения у мужчин, годам к 25, были почти у всех (кроме хвостатых айтишников), а значит и опыт болезненный, скорее всего есть.

категория 30 лет- 30% девственники, женщины -2% . См. исследования М.Коломейцева (НЕ мд, университетский ученый какой то))

Гость
#120

это в среднем по миру, в снг поменьше - 20%, но это очевидно из-за доступности услуг. Женщины просто сами не замечают как с одними и теми же якшаются то

Анатолий Перельман 💋
#121
Гость

А где они ходят эти порядочные мужчины?

Везде. Ткни случайно в мужчину и 80% вероятность, что он никогда не изменял и не планирует это делать.

Анатолий Перельман 💋
#122
Гость

Просто на другой ветке, тоже была тема "измены". Мужчина был с похожим ником, незнаю точно он не он? Писал что-то похожие, что якобы " 80% мужчин не изменяли своим женам ". Если это было правдой, что вот " 80% мужчин не изменяли" и было столько порядочных мужчин. Я думаю, что замуж я вышла бы давным давно. Но мне вообще встречаются одни бл/ ядуны, альфонсы, алкоголики .
Но надеюсь встретится мне хороший мужчина.


Эх, если только его слова были правдой :(

Ты любишь только гулящих. Хотела бы порядочного - нашла бы сразу.

Гость
#123
Анатолий Перельман 💋

Ты любишь только гулящих. Хотела бы порядочного - нашла бы сразу.

С головой все хорошо? Или часто головой падали ?

Где я таеое писала? Научитесь читать внимательно, я всегда говорила что их не люблю гулящих бл/ядунов.

Гость
#124
Анатолий Перельман 💋

Ты любишь только гулящих. Хотела бы порядочного - нашла бы сразу.

Я даже написала комментарии, что хочу чтоб мне встретился хороший мужчина. А вы пишите "вы любите гулящих". Вы меня просто убили со своим т_упым комментарием.

Анатолий Перельман 💋
#125
Гость

С головой все хорошо? Или часто головой падали ?

Где я таеое писала? Научитесь читать внимательно, я всегда говорила что их не люблю гулящих бл/ядунов.

Так их же меньшинство. Почему ты всё время именно на них натыкаешься, если их меньшинство? Попробуй сменить методику поиска мужчины.

Гость
#126
Анатолий Перельман 💋

Везде. Ткни случайно в мужчину и 80% вероятность, что он никогда не изменял и не планирует это делать.

Мужчина вы точно живете в реальной жизни? )

#127
Гость

Я даже написала комментарии, что хочу чтоб мне встретился хороший мужчина. А вы пишите "вы любите гулящих". Вы меня просто убили со своим т_упым комментарием.

Это ж "Перельман - Вассерман" !!! В науке прибыло, в жизни убыло...гений - вечный ребёнок.

Анатолий Перельман 💋
#128
Гость

Мужчина вы точно живете в реальной жизни? )

Да, я в реальности живу. Вам бы тоже не мешало прийти в реальность.

Гость
#129
Анатолий Перельман 💋

Так их же меньшинство. Почему ты всё время именно на них натыкаешься, если их меньшинство? Попробуй сменить методику поиска мужчины.

"Так их же меньшенство?"
Да не гони. Ты шутишь да? Прикалываешься надо мной?

Большинство мужчин изменяют своим девушкам и женам.

Почему мне такие встречаются ?честно незнаю. Но я надеюсь что мне встретится хороший мужчина. А на другого я даже не посмотрю.

Гость
#130
Культурный Басмач

Это ж "Перельман - Вассерман" !!! В науке прибыло, в жизни убыло...гений - вечный ребёнок.

Вы его знаете? Он всегда такой чудик?)

Анатолий Перельман 💋
#131
Гость

"Так их же меньшенство?"
Да не гони. Ты шутишь да? Прикалываешься надо мной?


Большинство мужчин изменяют своим девушкам и женам.


Почему мне такие встречаются ?честно незнаю. Но я надеюсь что мне встретится хороший мужчина. А на другого я даже не посмотрю.

А где ты знакомишься? Какие профессии у этих мужчин? Какой примерно возраст?

#132
Гость

Вы его знаете? Он всегда такой чудик?)

Я уж не знаю, образ у него такой... или он живет в одной палате с принцем датским, Йориком и Ричардом Львиное сердце в Кащенко😂

Он тут не один такой))

Гость
#133
Анатолий Перельман 💋

Да, я в реальности живу. Вам бы тоже не мешало прийти в реальность.

Что ты куришь? Я тоже хочу попробовать это)
И после этого может быть я поверю твою сказку про" 80% верных мужчин".

Гость
#134
Анатолий Перельман 💋

А где ты знакомишься? Какие профессии у этих мужчин? Какой примерно возраст?

Это они знакомятся со мной, подходят на улице, на работе, да везде знакомятся. Профессии у них разные. Возраст тоже разный. Поклонников у меня много и тоже они разной национальности.
Но я вам честно говорю почти все они были бл/ядунами, альфонсами и алкоголиками.

Анатолий Перельман 💋
#135
Гость

Это они знакомятся со мной, подходят на улице, на работе, да везде знакомятся. Профессии у них разные. Возраст тоже разный. Поклонников у меня много и тоже они разной национальности.
Но я вам честно говорю почти все они были бл/ядунами, альфонсами и алкоголиками.

Кто же так делает выборку? Тебе же пишут, взять всех мужчин, а не только тех легкодоступных пикаперов, которые навязываются женщинам. Сама подойди к случайному прохожему мужчине и с вероятностью 80% он никогда не изменял.
Отсюда и делаем вывод, что я верно с самого начала сказал, что тебе нравятся такие плядуны, вот с ними ты и знакомишься, а большинство обычных парней ты не замечаешь.

Гость
#136
Анатолий Перельман 💋

Кто же так делает выборку? Тебе же пишут, взять всех мужчин, а не только тех легкодоступных пикаперов, которые навязываются женщинам. Сама подойди к случайному прохожему мужчине и с вероятностью 80% он никогда не изменял.
Отсюда и делаем вывод, что я верно с самого начала сказал, что тебе нравятся такие плядуны, вот с ними ты и знакомишься, а большинство обычных парней ты не замечаешь.

Я никогда в жизни не подойду первой мужчине знакомится. Вы что говорите? Я считаю это не правильна первой делать шаг к мужчине, и это не помоим правилам.

"Большинство парней ты не замечаешь"

Гость
#137

Замечаю я обычных парней. Но потом тоже оказывается так что он б/ядун.

Ведь иногда думаешь вот скромный парень, кажется порядочным, а потом узнаешь что он встречается с двумя девушками одновременно.

Анатолий Перельман 💋
#138
Гость

Замечаю я обычных парней. Но потом тоже оказывается так что он б/ядун.

Ведь иногда думаешь вот скромный парень, кажется порядочным, а потом узнаешь что он встречается с двумя девушками одновременно.

Как вам удаётся писать так смешно? Я тут давно такую дичь не читал.

Гость
#139

Анатолий, а вы сам порядочный мужчина?

Вы с девушками знакомитесь? Вы первый подходите к ним ?

Гость
#140
Анатолий Перельман 💋

Как вам удаётся писать так смешно? Я тут давно такую дичь не читал.

Клянусь правду пишу.

Это ваши комментарии меня убивают )

#141
Гость

Клянусь правду пишу.


Это ваши комментарии меня убивают )

Да как вы не поймете...Тоша, он диванный джентльмен.
Вы то ему про реальную жизнь, а он, какого-то болтуна прочитал.

Гость
#142
Культурный Басмач

Да как вы не поймете...Тоша, он диванный джентльмен.
Вы то ему про реальную жизнь, а он, какого-то болтуна прочитал.

Понятно теперь все с ним :)

Анатолий Перельман 💋
#143
Гость

Анатолий, а вы сам порядочный мужчина?


Вы с девушками знакомитесь? Вы первый подходите к ним ?

Если я буду подходить к девушкам, то моя жена будет ревновать, а я не люблю доставлять людям дискомфорт, тем более близким. Да и вообще как-то странно будет, если парень подойдёт к девушке, она ведь подумает, что он легкодоступный пикапер.
Сам я конечно порядочный, как и подавляющее большинство мужчин, никогда не изменял ни жене, ни тем девушкам, которые были до неё.
Вообще, если бы вы действительно хотели найти порядочного, то нашли бы такого сразу, они везде.

Гость
#144
Анатолий Перельман 💋

Если я буду подходить к девушкам, то моя жена будет ревновать, а я не люблю доставлять людям дискомфорт, тем более близким. Да и вообще как-то странно будет, если парень подойдёт к девушке, она ведь подумает, что он легкодоступный пикапер.
Сам я конечно порядочный, как и подавляющее большинство мужчин, никогда не изменял ни жене, ни тем девушкам, которые были до неё.
Вообще, если бы вы действительно хотели найти порядочного, то нашли бы такого сразу, они везде.

Как-то странно будет если девушка будет первой подходить к мужчине. Как раз она будет в его глазах выгледить легкодоступной ш_люшкой. Может некоторым мужчинам нравится это, когда девушка первая подходит к ним. Но другим это не нравится, они прямо так считают их "легкодоступными девушками".

Вы с к жене первым подходили знакомится?
До жены у вас были девушки, кто первый начинал знакомится?

Я хочу встретить порядочного мужчину, и я его встречу, я в этом уверена на 99% .

Анатолий Перельман 💋
#145
Гость

Как-то странно будет если девушка будет первой подходить к мужчине. Как раз она будет в его глазах выгледить легкодоступной ш_люшкой. Может некоторым мужчинам нравится это, когда девушка первая подходит к ним. Но другим это не нравится, они прямо так считают их "легкодоступными девушками".

Вы с к жене первым подходили знакомится?
До жены у вас были девушки, кто первый начинал знакомится?



Я хочу встретить порядочного мужчину, и я его встречу, я в этом уверена на 99% .

Все мои девушки знакомились со мной сами. Когда я пытался сам познакомиться, получалась лажа.
Никто про вас не подумает, что вы легкодоступная, скорее подумают, что достаточно умная и выбрала правильного парня.

Гость
#147

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#148

виагра

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: