Гость
Статьи
Взрослый сын никогда …

Взрослый сын никогда не имел отношений

Сыну 27, насколько я знаю, у него никогда не было девушки, с**са, не уверена, что он хотя бы даже целовался. Всю жизнь учёба-дом, никуда больше не выходит, сидит за компьютером, смотрит свои мультики …

Автор
565 ответов
Последний — Перейти
Страница 12
Гость
#551

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

#552

Я думала, у меня только такой. 22 года, а в жизни - работа-тренировки-диван-кресло-интернет. В техникуме хоть с пацанами и девчонками тусил, собирались, Новый год встречали. А сейчас никуда не вытащишь. Сколько пытались с обой в поездки/прогулки вытащить - бесполезно!

Гость
#553
Анатолий Перельман 💋

Если ты нищая, то смирись с тем, что у тебя не будет внуков.

А там про внуков и речи не шло.

Гость
#554
Лайсер

Ага, знаю кучу парней, кому родители не подарили квартир, пашут как кони и всё одни. Потому, что молодые девушки выбирают в мужья квартирных парней, причём не важно откуда эта квартира.

*** любого ранга ищет себе деваху только с квартирой.
Потому что если нет своей хаты,то для него она сразу "нищебродка".

Гость
#555

«Неужели сейчас и правда обычному парню так тяжело найти девушку?»

Правда. Больше и добавить нечего 🤷‍♂️

Гость
#556

Он полностью прав,мама сына вы с луны свалились ?девушки одни *** или с прицепом ввтде ребенка

#557

Вашему сыну очень повезло с вами. У него своя квартира !

Гость
#558

Правильно, нечего хикке тратить время на женщин

Гость
#559
Лентяй

Тоже самое. Девушки нынче очень плохие стали меркантильные. Нужно богатым быть либо бабарабом становится. Ну можно ещё страшную найти, но как то не хочется.

*** обиженный

Гость
#560
Гость

Щас большинству девушек нужны только деньги.

И что?

Альберт
#561

А что плохо в том если мужчина никогда не имел отношений, допустим я встречался несколько раз с девахами ради потрахушек, а что касается серьезных отношений то конечно морально и психологически еще не готов, причем в стране где я постоянно проживаю уже 6 лет к этому явлению нормально относятся, по статистике в Туманном Альбионе проживает не менее 1 млн холостых одиноких мужчин и как бы абсолютно всем пофигу на то женат ты или свободен, на статус в обществе у нас это никак не влияет, есть много вполне успешных счастливых одиночек и никто их не осуждает

Гость
#562

Все правильно делает, отстаньте от него

Гость
#563

Возможно, он гомосексуалиси, поэтому лучше отстать от него.

Гость
#564

ОТВАЛИ ТЫ ОТ НЕГО, БОЖЕ

Гость
#565

И правильно, что занимается учебой, уроками и рисованием, совмещая с этим общение. А какую ему пользу принесёт с*кс, девушки и отношения? Отношения, тоже самое, что - поиграйся и брось.
Научитесь уважать взгляды, противоположные вам.
Пусть занимается учёбой, рисованием и общением, все это - важнее всяких девушек.
Отношения лишь ему доставят неудобства и не дадут ему благополучной жизни. Советуя ему неоднократно то, что ему сейчас не надобно - нонсенс.
Да и мамаша, что вы нашли прекрасного в противном "с*ксе"? Ваш сын сконцентрирован на одном, а вы его сбиваете, советуя тщетные советы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: