Гость
Статьи
Абьюзер. Хочу уйти, но …

Абьюзер. Хочу уйти, но как не знаю

Были пару раз ситуации что обзывал. А это поехали с друзьями на речку, с ночёвкой , он выпил,мы вместе 4,6, года, детей уже делали, но не получается, долго уже ....и начал что я нажралась и уснула (хоть я притворилась что сплю, чтобы услышать о чем говорят они с другом), при всех говорил что я веду себя как тупая мололетка (мне 19), наедине за горло хватал, обзывал ***, тупой ну и прочее. Я его ужас как люблю, из-за него бросила учебу, вот и мысли в голове, что кому я надо...хочу уйти, ужасно хочу, но как не знаю?у кого был такой опыт?...пишу с слезами на глазах, лёжа в палатке, а рядом он пьяный спит. #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скучно. Есть ещё какие-нибудь правдивые истории?

#2

Если можешь, но не уходишь, то это не он абьюзер, а ты прилипала.

Гость
#3

Как уйти?

Ногами.

Чего вы ждете?
19 лет всего, а уже такое болото(((

Гость
#4

Попробуйте обратиться в кризисный центр для женщин. Там есть психологи, Вам помогут разобраться в ситуации и в чувствах.

Но не похоже, чтобы он Вас как-то удерживал. Так что уйти предельно просто: если живёте у Вас - пинок ему под зад, если у него/на съёмном жилье - собираете свои вещи и уматываете к родителям.

Гость
#5

Тебе просто кажется, что ты хочешь уйти. На самом деле ты этого не хочешь. Зачем тебе от него уходить? Ты по натуре Жертва, ты любишь страдать. И он тебе дает то, что ты хочешь- а именно страдания. За это ты его "ужас как люблю, из-за него бросила учебу". Мужчина, который будет тебя уважать и хорошо относиться, тебе быстро наскучит. Твой парень- это твой человек.

Гость
#6

Залипла на мужика в 15 лет. Учебу бросила . Пыталась забеременеть...
В 19лет уже на дне....

Сама по себе
#7

Как ты, без образования, собралась ребенка растить, будущая мать-одиночка? Твое счастье, что не получилось.
Уходи от него, пока не придушил.Вылезла из палатки и поехала домой, пока спит.

Искренне Ваш
#8

Он пьяный спит - пишу со слезами на глазах, так вставь ему нож в сонную артерию! Удивительный вы народ - бабы! Как же вас бить и унижать надо, чтобы вы уродов любить переставали? Или чем больше бабу лупишь, унижаешь и считаешь её прислугой и комнатной мебелью - тем больше она тебя любит и уважает?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: