Гость
Статьи
Хочу уйти, но не знаю …

Хочу уйти, но не знаю куда

Здравствуйте
Живу с мужем , в браке уже несколько лет , есть ребенок 1 год
До замужества у нас было все хорошо, потом расписались он ушел в армию , я ждала его беременная, но как только он пришел с армии как будто черная полоса началась
Постоянно ругаемся, может избить на глазах у ребенка.
С ребенком вообще не занимается, а как только сын начинает плакать то он орет на него и обзывает , может ударить
Уходила от него к маме несколько раз, но он уверял меня что все будет хорошо и возвращал обратно. В итоге человек не менялся , его хватало максимум на неделю и все опять шло как по накатанной
Интимной жизни с ним, уже давно не хочу, любви к нему мне кажется у меня тоже давно нету. Хочу уйти , но опять же куда ? Перед мамой стыдно уже
Ребенок боится его, вдвоем с ним не остается не на минуту #отношениясмужем #развод

5 ответов
Последний — Перейти
#1

К маме и иди. Только туда сюда не бегай как дура

#2

> а как только сын начинает плакать то он орет на него и обзывает , может ударить

Если вы это говорите не "для красного словца", а как есть. То спасайте себя и ребенка, сверкая пятками. Только сначала подготовьтесь, чтоб вам было где жить и чтоб было кому вас защитить. Можно ментов, опеку подключить. Ударять своего годовалого сына... П издeц..

Василий
#3

Срочный развод! А чтобы не бил - заявление со снятием побоев!

#4
Alex111

> а как только сын начинает плакать то он орет на него и обзывает , может ударить

Если вы это говорите не "для красного словца", а как есть. То спасайте себя и ребенка, сверкая пятками. Только сначала подготовьтесь, чтоб вам было где жить и чтоб было кому вас защитить. Можно ментов, опеку подключить. Ударять своего годовалого сына... П издeц..

Если подключать ментов и опеку то мне нужны доказательства, как таковых синяков на ребенке не остается потому что он не настолько сильно это делает. Иресть доказательств вообще 0. А первым делом именно их и попросят, он ведь ясное дело не сознается в этом

#5
Кристина Антипова

Если подключать ментов и опеку то мне нужны доказательства, как таковых синяков на ребенке не остается потому что он не настолько сильно это делает. Иресть доказательств вообще 0. А первым делом именно их и попросят, он ведь ясное дело не сознается в этом

Вы проясните, он слегка шлепает по попе, или бьет по голове или еще как, что может нарушить ребенка?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: