Гость
Статьи
Стали бы вы …

Стали бы вы встречаться с таким?

Парень ростом 166см. А что люди подумают, когда меня с ним увидят? Но у него деньги есть

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не стали бы

Гость
#2

Подумают, что этот лепрекон достал свое золото с конца радуги и купил на него корову, которая теперь шастает вместе с ним

Гость
#3

а людям пофиг до тебя

Секси Котенок
#4

Это еще нормально. Так как сама ростом 1.65 . Но вот меньше уже как-то не очень..

Секси Котенок
#5

Если сама девушка дюймовочка нормально считаю. А если бабаконь конечно не очень (

Гость
#6

Что за пунктик по поводу роста? Главное чтоб человек был хороший.

Гость
#7
Гость

Что за пунктик по поводу роста? Главное чтоб человек был хороший.

Карлики никому не нужны. Они будут одиноки!!!! Женщины любят высоких!!!

#8

Что за пунктик по поводу роста? Главное чтоб кошелек был туго набит.

Гость
#9
Еретик

Что за пунктик по поводу роста? Главное чтоб кошелек был туго набит.

Низких судьба наказала. Это карма!!! Если они низкие, значит согрешили в прошлой жизни, раз женщины их не любит!!! Это бумеранг!!!

Гость
#10
Гость

Карлики никому не нужны. Они будут одиноки!!!! Женщины любят высоких!!!

Мне нравится когда парень чуть выше за меня. Я не высокая. Шваброидов вообще боюсь.

Гость
#11
Гость

Мне нравится когда парень чуть выше за меня. Я не высокая. Шваброидов вообще боюсь.

Тебя били ногами в школьном туалете?

#12

Просто подходи к каждому кто на вас посмотрел и спрашивай: "а что вы думаете по этому поводу?"))?

Гость
#13
Гость

Тебя били ногами в школьном туалете?

Просто высоких не люблю, вот и всё. Меня даже в детстве ремнем не пороли. А вас походу колошматили низкие парни. Из-за чего вы и топите против них. В низком росте нет ничего плохого. Так что нечего клеймить парней.

Гость
#14

Какой глупый вопрос!
Разве рост - это главное?
Есть у нас в отделе невысокий паренёк: от девушек отбоя нет!
Мощная харизма вкупе с замечательным характером творят чудеса.
А у вас критерий приемлемости парня для отношений на редкость идиотский: у него есть деньги. Но кто вам сказал, что он будет тратить их на вас? Вы что, жадных богатых не встречали?
Ну а насчёт "что люди скажут" - вообще дичь. Неужели это сейчас кого-то волнует?

#15

да какая разница рост и деньги. нравится - встречайтесь, нет - нет

Гость
#16
Гость

Какой глупый вопрос!
Разве рост - это главное?
Есть у нас в отделе невысокий паренёк: от девушек отбоя нет!
Мощная харизма вкупе с замечательным характером творят чудеса.
А у вас критерий приемлемости парня для отношений на редкость идиотский: у него есть деньги. Но кто вам сказал, что он будет тратить их на вас? Вы что, жадных богатых не встречали?
Ну а насчёт "что люди скажут" - вообще дичь. Неужели это сейчас кого-то волнует?

И то правда👍. Автор этой темы - идиот!

Гость
#17

Если у партнёров нет комплексов и предрассудков, то им будет все равно на рост, рассу итд. Ну а если комплексы, то увы, выбирать придётся не того, кто нравится тебе, а того, кого одобряет общество. Грустно.

#18

мнение людей - это хорошо, но им всем плевать на ваше личное счастье. если вы представляете, как просыпаетесь с этим человеком утром в его квартире, и вам хорошо - даже не думайте о других.
если же вы выбираете парней, исходя из мнений окружающих, может стоит сходить к врачу?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: