Гость
Статьи
Как оправиться от шока …

Как оправиться от шока после расставания

Ситуация такая, закрутился роман (мне 23, ему 21). Полтора месяца каждый вечер гуляли и проводили время вместе. Потом я нахожу страницу его девушки!!! Они полтора года вместе и она постоянно выставляет с ним фотки днём у него из дома. Конечно я головой понимаю что он козел. Но как придти в себя и жить дальше? Как верить кому-то ? #расставание #обман

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Во-первых, рассказать всё его девушке. Это не месть, а помощь человеку
Во-вторых, забить.
Людей хороших много, но плохих ещё больше и от этого никуда не деться. Никто ни от чего никогда не застрахован. Такова жизнь, смириться и жить дальше

#2

поговорите с ним, узнайте зачем. может от понимания станет легче

Гость
#3
Гость

Во-первых, рассказать всё его девушке. Это не месть, а помощь человеку
Во-вторых, забить.
Людей хороших много, но плохих ещё больше и от этого никуда не деться. Никто ни от чего никогда не застрахован. Такова жизнь, смириться и жить дальше

Она увидела нашу с ним фотку у него дома ночью. Поэтому думаю знает. Я не стала ей писать

Гость
#4
masha_solo

поговорите с ним, узнайте зачем. может от понимания станет легче

Пыталась. Бред несёт и в показаниях путается. То говорит что это подруга , то что только сейчас начала нравиться и что он в себе запутался. Но она все это время, которое мы с ним были, также выставляла с ним фотки из ресторанов и подписывала сердечками

Гость
#5
Гость

Во-первых, рассказать всё его девушке. Это не месть, а помощь человеку
Во-вторых, забить.
Людей хороших много, но плохих ещё больше и от этого никуда не деться. Никто ни от чего никогда не застрахован. Такова жизнь, смириться и жить дальше

Чёт тут тема была,когда васек хотел плятину слить мужу. Как его куесосили бапцы))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: