Гость
Статьи
Как поддержать мужчину …

Как поддержать мужчину когда у него проблемы на работе?

#любовь #семья #отношения 
Как поддержать мужчину при временных трудностях на работе и проблем с финансами ?

Марина
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нах он сдался, ещё поддерживать его, с дубу рухнула чо ль?

Гость
#2

как, как. поддержите материально.

Гость
#3

О, моя женщина , при первых же трудностях на работе ,от меня бежала так , что пятки сверкали 😂👌

Гость
#5
Гость

О, моя женщина , при первых же трудностях на работе ,от меня бежала так , что пятки сверкали 😂👌

И правильно делала

#6

Лучшее, что ты можешь сделать (если ты не его босс и твой батя не его босс), это вообще не затрагивать тему работы и денег, в то же время временно снизив свои запросы.

Гость
#8
Гость

И правильно делала

Сказала разведёнка , живущая на пособие 🤣

#9

Не лезть в его дела.

#10

записки, вкусняшки, недорогие подарки, чтобы он не чувствовал себя нахлебником. и просто любите)

Сон
#11

Современем понимаешь что женщина не на что не спомобна,а то что я совсем сам справлюсь я и сам знаю,так что проще сделать что бы никто ничего незнал и оставил меня в покое

#12

Можно поддержать морально и если совсем все плохо, то ещё и борщом с котлетками. Деньгами - точно нет.

Гость
#13
Вау🧁

Можно поддержать морально и если совсем все плохо, то ещё и борщом с котлетками. Деньгами - точно нет.

Выходи за меня за муж !🤗😁

Гость
#14

не лезть, не маячить, не давать советов. он справится сам.

Гость
#15
Гость

Выходи за меня за муж !🤗😁

Гость
[2614037192]
Сегодня, 14:22
#3
О, моя женщина , при первых же трудностях на работе ,от меня бежала так , что пятки сверкали 😂👌

аа. так ты свои траблы вау предложить хошь

Гость
#16
Гость

Да, да! Нах, он сдался ! Мужчина с зарплатой меньше 300к это не мужчина ! Так , мусор

Мужчины -врачи, мужчины - пожарные, мужчины - учителя... Когда тебя вытащить мужчина из горящего дома и когда тебе мужчина хирург сделает операцию ты будешь петь по-другому.

Гость
#17
Гость

Гость
[2614037192]
Сегодня, 14:22
#3
О, моя женщина , при первых же трудностях на работе ,от меня бежала так , что пятки сверкали 😂👌

аа. так ты свои траблы вау предложить хошь

Ну не ,,хошь’’ как ,,хошь’’😆

#18
Гость

Гость
[2614037192]
Сегодня, 14:22
#3
О, моя женщина , при первых же трудностях на работе ,от меня бежала так , что пятки сверкали 😂👌

аа. так ты свои траблы вау предложить хошь

😂😂😂

Гость
#19

У моего уже пол года проблемы. Живём на мои да и всё. Как его ещё поддерживать?

Гость
#20
Гость

У моего уже пол года проблемы. Живём на мои да и всё. Как его ещё поддерживать?

есть такие мужчины, у которых всю жизнь проблемы, они дуреху найдут и на ее зарплату живут всю жизнь )))

#22
Гость

У моего уже пол года проблемы. Живём на мои да и всё. Как его ещё поддерживать?

Пошел бы хоть курьером.

#23

Если молодой... не паниковать, не жалеть...по ночам показывать, как он вам дорог. Любящих мужчин, очень сильно мотивирует признание их, их женщинами. В общем, покажите что вы его хотите, это прибавит ему уверенности в себе.

Марина
#24
Гость

есть такие мужчины, у которых всю жизнь проблемы, они дуреху найдут и на ее зарплату живут всю жизнь )))

В этом проблем нет. Он живет на свои- я на свои. Иногда я могу себе что-то позволить сделать вместе, а он нет. Не знаю, как поддержать, чтобы не опустил руки.

Марина
#25
Гость

Нах он сдался, ещё поддерживать его, с дубу рухнула чо ль?

Видимо, у Вас так не принято ))

Марина
#26
Гость

У моего уже пол года проблемы. Живём на мои да и всё. Как его ещё поддерживать?

В моральном плане интересует. Просто «ой да все наладится» бред же, не поможет

Марина
#27
Гость

Да, да! Нах, он сдался ! Мужчина с зарплатой меньше 300к это не мужчина ! Так , мусор

Вы видимо как минимум столько зарабатываете ?

Гость
#28
Вау🧁

Пошел бы хоть курьером.

Так он работает. Только сейчас у них заработки такие, что его денег хватает только на коммуналку, содержать его машину и так по мелочи. Администрация обещает что вот вот дела наладятся, уже пол года обещают.

Гость
#29
Марина

Вы видимо как минимум столько зарабатываете ?

ну что взять с присоски

#30
Гость

Так он работает. Только сейчас у них заработки такие, что его денег хватает только на коммуналку, содержать его машину и так по мелочи. Администрация обещает что вот вот дела наладятся, уже пол года обещают.

В яндекс доставке, есть и курьеры на машине. Если на полный график, люди до 70 т.р. зарабатывают (в Москве бывает и больше), то на пару-тройку часов в день, думаю, 15 руб. чистыми, можно в карман класть.

#31

успешные мужчины - это прежде всего уверенные в себе мужчины. если у него трудности, делайте то, что укрепляет его уверенность. скажите приятные слова, не начинайте разговоры об этих трудностях при посторонних, защищайте своего мужа. и когда он каждый день будет уходить на работу зная, что тыл (в плане личной жизни) у него в полном порядке, то все будет хорошо)))

Гость
#32

Ну нужно понять какого типа ваш мужчина. Какие-то хорошо относятся к денежной помощи со стороны женщины, какие-то очень плохо (это их обижает). Я бы старалась просто тихонько взять на себя больше расходов не тыкая его этим. Например раньше он платил за коммуналку, теперь вы это сделайте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: