Гость
Статьи
Отвернуло от человека. …

Отвернуло от человека. Зависимость. Токсичность

Доброго всем дня!
Вообщем, у меня такая проблема.
Полтора года я очень близко общаюсь с парнем. Я в прямом смысле - пустила его в свою семью. Нам с ним всегда было о чем поговорить, много чего общего, взгляды, вкусы.
Помогали друг другу во всем. Я его постоянно поддерживала и мотивировала. Мы ездили вместе заграницу на отдых.
Но он очень истеричный человек, не даёт своим словам отчёт. Может что-то ляпнуть обидное в мой адрес - а потом, я такого не говорил. Я не это имел ввиду.
И постоянно меня делает виноватой. Переводит на меня стрелки.
И это все доходит до ссоры на несколько дней.
Я тоже на эмоциях в порыве его агрессии, могу сказать что-то, но при этом я даю своим словам отчёт. Я действительно так считаю.
Он токсичный человек - если у него плохое настроение, то обязательно нужно испортить его мне. Я иду на уступки, но как же больно. Сделав столько хорошего ему, он берет и «кидает меня в грязь».
И вот я думаю: с ним хорошо, но моментами плохо. А без него думаю не лучше.
Мне кажется у него комплексы или что-то с психикой. Какое-то расстройство.
Может быть такое? И что мне делать дальше?
Очень нуждаюсь в вашем совете🙏🏻 #отношения #нуженсовет

Лина
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Если психика то не надо разговаривать с ним

#2

Где Вы таких упырей находите? Как с ними вообще можно жить? Неужели растоптав себя в угоду мужла Вы счастливы? Чего же меня ни разу не оскорбили, не били, не унижали? Наверно, потому что я себя уважаю и не дам себя в обиду.

Гость
#3

«Плохое общение портит полезные привычки» (1 Коринфянам 15:33).
Дружите с теми, кто обладает хорошими качествами, чьими достоинствами вы восхищаетесь, кому хотите подражать. Общайтесь с тактичными, щедрыми, гостеприимными людьми, которые уважают других.

#4

У вас тоже комплексы, если вы такое терпите.

Светлая
#5

Люди не меняются, любой поступок, любое поведение - это ХАРАКТЕР человека. Так будет всегда, на протяжении всей жизни с ним. Спросите себя сами - вы о такой жизни мечтали

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: