Гость
Статьи
Отношения с мужчиной …

Отношения с мужчиной постарше

Встречаемся с мужчиной,он на 13 лет старше. Постоянно стала слышать от него:да кому ты еще нужна?если бы не я,так и сидела бы одна. Кто еще с тобой будет? Вопрос:если я такая никому не нужная,зачем ему я?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

после первого слова - коиму ты нужна - ты должна была уйти от него, ещё не поздно. Беги от него

Гость
#2

Сам видимо переживает, что вы его бросить можете.
Дело кстати не в возрасте, а в самом человеке. Могут быть и ровесники и младше партнеры с такими же фразочками.

Гость
#3

А вам зачем нужен престарелый

Гость
#4

У мужика тираж и он это прекрасно понимает. Вас запугивает что бы Вы к молодому не ушли. Уходи к молодому деда бросай.

Гость
#5

Чтоб самоутвержаться за Ваш счет.
Нл вопрос в другом: почему вы рядом с человеком, который унижает?

нино
#6
Гость

после первого слова - коиму ты нужна - ты должна была уйти от него, ещё не поздно. Беги от него

100процентов бежать

Гость
#7

может быть он и прав!

Гость
#8

В черный список его добавьте и не церемоньтесь.
Поставьте его на место.
Ничего от мужчины никогда не терпите.
Встречайтесь ,выходите замуж за мужчину ,который говорит вам комплименты, ухаживает, дарит дорогие подарки и содержит.
Не тратьте свое драгоценное время на бесполезных, токсичных мужчин, которые за вами не ухаживают,говорят какую х-ню, и не содержат.

Ева
#9

Здесь абсолютно неважно какого возраста мужчина, если он так мерзко к вам относится

А по теме, я встречалась всегда с теми кто намного старше, ровесники мне никак не нравятся

Гость
#10

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе ,все расскажет о нем и это позволит Вам и его лучше узнать и понять, что делать нужно. Напишите ей knowledge2021@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: