Гость
Статьи
Отношение/замужество с …

Отношение/замужество с пожарным (МЧС)

С Какими сложностями столкнулись вы: Девушки, женщины, кто состоит в отношениях с пожарными или может уже замужем, как вы со всем справились? С какими трудностями столкнулись? Поделитесь пожалуйста.Я сама не так давно в отношениях с молодым человеком, который работает пожарным. Он любит свою работу, трудоголик и амбициозен. Ранее был начальником караула, мы чаще виделись, переписывались,было все не плохо. Сейчас его повысили, чему я конечно рада, работает начальником отдела, но теперь он совсем живет на работе, лишь вечером созваниваемся, и совсем не видимся. (вместе не живем) Подскажите пожалуйста, как вы справлялись с этим? Я могу принять его работу и не пилю его за отсутствие внимание, но мня больше беспокоит, что он сам от того все устанет. Как дать понять парню, что я буду рядом и готова его всегда поддержать. Я безусловно это ему говорю и стараюсь милость, нежность вносить в его жизнь. Но все равно беспокоюсь об этом. Подняла этт разговор, устраивает ли его так, на что он ответил, что да и как будет свободное время, будет видится со мной, но так только работа и дальше может быть хуже.Не стоит говорить, что нужно бросать такого, нужно ли мне это. Каждый сам выбирает себе отношения. Мне очень важно услышать тех людей, кто уже переживал похожее или был в отношениях с пожарным, с какими проблемами вы сталкивались еще, и как их решали? #отношения

Карина
6 ответов
Последний — Перейти
ВоланДеМорт24
#1

Не беспокойся, он идеальный муж,
Каждый пожарный во время тренировок таскает 80-киллограмовое бревно. Так что с тобой справится.

Гость
#2

Защитник и герой)) Он-ваша гордость, гордость вашей будущей семьи)
Будете жить вместе, время будет у вас больше вместе (вечерами, ночами, утрами😄😄)))
Не переживайте, все наладится. Дело привычки)
Я тоже сначала переживала, думала, как же так мало видимся. Но до сих пор, каждое ранее утро, или позднюю ночь, кормлю мужа перед работой)
Да и думаю, виделись бы чаще, не было такой страсти, такого желания быть вместе 😊😊.
Я верно жду его с работы, а он дарит мне бесценное время вместе)
Счастья вам✨✨

Гость
#3
ВоланДеМорт24

Не беспокойся, он идеальный муж,
Каждый пожарный во время тренировок таскает 80-киллограмовое бревно. Так что с тобой справится.

Спасибо, будем стараться😊

Карина
#4
Гость

Защитник и герой)) Он-ваша гордость, гордость вашей будущей семьи)
Будете жить вместе, время будет у вас больше вместе (вечерами, ночами, утрами😄😄)))
Не переживайте, все наладится. Дело привычки)
Я тоже сначала переживала, думала, как же так мало видимся. Но до сих пор, каждое ранее утро, или позднюю ночь, кормлю мужа перед работой)
Да и думаю, виделись бы чаще, не было такой страсти, такого желания быть вместе 😊😊.
Я верно жду его с работы, а он дарит мне бесценное время вместе)
Счастья вам✨✨

Спасибо большое за поддержку. Теперь я больше уверенна, что мы сможем со всем справится. А на счёт чувств, полностью согласна, так как видимся редко, чувства испытываем сильные😊😊 спасибо☺️

Гость
#5

Работа, пожарка всегда, всегда, всегда будут у него на первом месте. Даже когда он на пенсию выйдет. Просто примите это с самого начала. Но что бы там ни было, пожарные это лучшие люди и лучшие мужчины. Настоящие!

Гость
#6

Если он станет инвалидом на работе. Твои действия?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: