Гость
Статьи
Вещь, которая …

Вещь, которая разрушает наши отношения – его гулянки

Всем привет, у меня очень сложная ситуация, не знаю с чего начать даже. Встречаемся с парнем почти два с половиной года, живём вместе полгода, и в принципе у нас хорошие и крепкие отношения, есть ссоры, но без этого никуда,т.к у обоих тяжёлый характер. Но есть одна вещь, которая разрушает наши отношения. Он любит погулять,и я не особо возражаю, но иногда это слишком часто, и я считаю, что это уже перебор. Его гулянки были всегда, но я знаю, что там всегда без девочек, просто чисто отдых с другом,мы постоянно ругались из-за этого, т.к он приходил домой выпивший и устраивал мне сцены.В последнее время этих гулянок особо не было, т.к он устроился на работу, и сутками был там(график работы-с 12 до 00,если это важно)Я сильно скучала по нему,т.к не привыкла быть одной, но сцена не устраивала, т.к понимаю, что это нужно для нас. Так вот, сегодня у него выходной впервые за долгое время, я так радовалась, что он будет дома, проведём время вместе, но, с самого утра он ушёл к другу, и объяснил это тем, что они давно не виделись, и сказал, что недолго. Спустя 3 часа и ему написала, хотела узнать через сколько он придёт, на что он начал орать, говорить, что я достала его, что он хочет отдохнуть, и в конечном итоге послал меня. Мне обидно стало сильно от этих слов, т.к я просто хотела провести время вдвоём и всё, понимаю, что не стоит из-за этого расстраиваться, т.к у меня беременность 23 недели, и это вредно для малыша, но мне так обидно от такого отношения, что не могу справиться с эмоциями. Я не знаю, что мне делать уже с этим, руки опускаются, помогите советом, девочки #нуженсовет #отношения

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Какие могут быть советы тетке, которая не понимает. что давно уже не нужна мч.
Нафига вообще беременеть не от мужа, а от парня?
Не жалко тебя.

Гость
#2

Очередная бабёнка клюнула на безработную альфа-самсу, который отдыхает в сауне с бабами. Ещё и дитятко заделало от него.

Гость
#3

Живем полгода, не расписаны, беременность 23 недели, ору, названиваю, истерю. Дальше можно не читать. Комментарии тоже излишни.

Гость
#4

Парень любящий погулять не лучший кандидат в мужья и отцы, но что уж поделать. Раз все сделано. Видимо он еще не вырос психологический и как подросток себя ведет. Для него друг важнее вас и будущего ребенка, вы понимаете это? Он что с другом жить будет или с вами? ВЫ говорили ему что вам нужно его внимание, поддержка и забота? Если нет то скажите, парни не догадливые совсем. Пока вы ему не жена официально, вы не можете чего-то требовать по сути. Подумайте он удобно устроился, дома убрано, приготовлено кушать, сексуальные потребности удовлетворены можно идти гулять. Вы ему мама по сути.

Гость
#5

в этой истории прекрасно все - стандартная баба со стандартным мышлением (его отстусивем), жывотными инстинктами и естественно-очевидным, для любого адекватного человека, результатом.
следующая тема этой болезной: "способны ли мужчины взять отвественность за меня и моего ребенка"?
следующая тема этой болезной: "перевелись настоящие мужсчины".

Гость
#6
Cвета

Какие могут быть советы тетке, которая не понимает. что давно уже не нужна мч.
Нафига вообще беременеть не от мужа, а от парня?
Не жалко тебя.

Я не просила у кого-то пожалеть меня, написала пост, чтоб получить какие-то советы со стороны
По поводу парня, в ближайшее время думали о свадьбе, просто пока не до этого, и я хотела выйти замуж после родов уже, чтоб не быть с животом на свадьбе и далеко не все беременеют от мужа, а не от ещё парня

Гость
#7
Гость

Парень любящий погулять не лучший кандидат в мужья и отцы, но что уж поделать. Раз все сделано. Видимо он еще не вырос психологический и как подросток себя ведет. Для него друг важнее вас и будущего ребенка, вы понимаете это? Он что с другом жить будет или с вами? ВЫ говорили ему что вам нужно его внимание, поддержка и забота? Если нет то скажите, парни не догадливые совсем. Пока вы ему не жена официально, вы не можете чего-то требовать по сути. Подумайте он удобно устроился, дома убрано, приготовлено кушать, сексуальные потребности удовлетворены можно идти гулять. Вы ему мама по сути.

Конечно говорила, много раз, пыталась спокойно говорить, всё объясняла, что мне не хватает, что нужно менять что-то, он говорит,что понимает меня, и, вроде, и меняется всё, но стоит появиться его другу, начинаются эти гулянки и хамское отношение

#8

Он, по ходу, и не в курсе, что у вас отношения.

Гость
#9
Гость

Я не просила у кого-то пожалеть меня, написала пост, чтоб получить какие-то советы со стороны
По поводу парня, в ближайшее время думали о свадьбе, просто пока не до этого, и я хотела выйти замуж после родов уже, чтоб не быть с животом на свадьбе и далеко не все беременеют от мужа, а не от ещё парня

Судя по вашей теме, он только недавно устроился на работу.

Млечный Путь
#10

я не возражаю, но возражаю

Амбициозная
#11

Автор, для мужиков друзья очень важны. Он с вами же живет в конце концов, отпустите погулять и не нойте. Займитесь делами. Вопрос тут в том, любит ли он вас, а то как-то непонятно

Гость
#12
Амбициозная

Автор, для мужиков друзья очень важны. Он с вами же живет в конце концов, отпустите погулять и не нойте. Займитесь делами. Вопрос тут в том, любит ли он вас, а то как-то непонятно

В том и дело, что я его отпускаю гулять, и стараюсь не устраивать истерики по этому поводу, просто мне стало неприятно, что я так скучала, он знает об этом, и вместо того, чтоб провести время со мной, он ушёл гулять, ещё и так грубо отвечает мне, хотя знает, что я беременна,и не нужно лишний раз давать мне повод для переживай

Гость
#13

Вам нужно осознать, что человек сам расставляет свои приоритеты , вы его не измените. Попробуйте сменить тактику, вы беременны если есть куда уйти ,уходите и думайте о ребенке. Если нет подкопите денег и уйдите.
А еще я советую перестать навязывать ему себя. ушел гулять пусть идет ( знаю это тяжело, мой бывшей парень тоже куда-то бежал, как престала реагировать. А начала вести себя хочешь иди. Я найду чем заняться, ой а ты пришел уже , а мне весело было, я пошла с подружками а ты сиди тут). Начните думать о себе ,ходите гулять, станьте меньше уделять внимание домашним делам. Поезжайте к родителям, родственникам друзьям.Если человек вами дорожит как-то он почувствует, что вы отделаетесь, если нет , то вы разой

Гость
#14

Разойдетесь, но вы перестанете трепать себе нервы

Гость
#15
Гость

В том и дело, что я его отпускаю гулять, и стараюсь не устраивать истерики по этому поводу, просто мне стало неприятно, что я так скучала, он знает об этом, и вместо того, чтоб провести время со мной, он ушёл гулять, ещё и так грубо отвечает мне, хотя знает, что я беременна,и не нужно лишний раз давать мне повод для переживай

Попробуйте не показывать обиду, изобразите радость или равнодушие и начните жить для себя. А вообще если человек так ведет себя с беременной женой это мерзко. Вы ведь понимаете появится ребенок, вам тяжело будет вы будете одна, а он со своими психами. Может не поздно уйти от него?

Гость
#16
Гость

Разойдетесь, но вы перестанете трепать себе нервы

Спасибо большое вам за совет
Очень тяжело отказаться от него будет, думала много раз об этом, но каждый раз что-то останавливает

Гость
#17
Гость

Попробуйте не показывать обиду, изобразите радость или равнодушие и начните жить для себя. А вообще если человек так ведет себя с беременной женой это мерзко. Вы ведь понимаете появится ребенок, вам тяжело будет вы будете одна, а он со своими психами. Может не поздно уйти от него?

И кто здесь жена?

Гость
#18
Гость

И кто здесь жена?

Для меня штамп не так важен, он не меняет ничего, живём мы итак как муж и жена, бюджет у нас общий, быт и т.д тоже, поженимся, когда для этого будет время, сейчас лучше подкопить деньги на ребёнка, чем устраивать свадьбу, лично я так считаю

Гость
#19
Гость

И кто здесь жена?

Ну не с женой хорошо, не увидела. А с девушкой, он знает о ребенке? Ребенка оба делали и ответственны оба. Просто он видимо к этому не готов ,это другой разговор, но поступать так со своей женщиной мерзко.

Гость
#20
Гость

Спасибо большое вам за совет
Очень тяжело отказаться от него будет, думала много раз об этом, но каждый раз что-то останавливает

А вы просто сядьте и подумайте о плюсах и минусах. Трезво без эмоций, разложите все в своей голове и попробуйте взглянуть как-нибудь на свою ситуацию о стороны. Например если бы это было с вашей дочерью и подругой.Понятно что уйти это тяжело, но страдает то ребенок от всех ваших нервов, возможно ваш человек не готов к ребенку и ему он не нужен, раз не хочет вас понять. Просто дальше может стать хуже. Боитесь остаться матерью одиночкой, так возможно вы ей и так будете, после рождения ребенка. Он может так же уходить к друзьям психовать, орать.

Гость
#21
Гость

Парень любящий погулять не лучший кандидат в мужья и отцы, но что уж поделать. Раз все сделано. Видимо он еще не вырос психологический и как подросток себя ведет. Для него друг важнее вас и будущего ребенка, вы понимаете это? Он что с другом жить будет или с вами? ВЫ говорили ему что вам нужно его внимание, поддержка и забота? Если нет то скажите, парни не догадливые совсем. Пока вы ему не жена официально, вы не можете чего-то требовать по сути. Подумайте он удобно устроился, дома убрано, приготовлено кушать, сексуальные потребности удовлетворены можно идти гулять. Вы ему мама по сути.

Не вижу в теме главного, чье жилье. Съем, автора или этого мч, ещё может быть и то, что типа его , но оформлено на его маму.

Гость
#22
Гость

Не вижу в теме главного, чье жилье. Съем, автора или этого мч, ещё может быть и то, что типа его , но оформлено на его маму.

Жильё его, и оформлено на него

Гость
#23
Гость

А вы просто сядьте и подумайте о плюсах и минусах. Трезво без эмоций, разложите все в своей голове и попробуйте взглянуть как-нибудь на свою ситуацию о стороны. Например если бы это было с вашей дочерью и подругой.Понятно что уйти это тяжело, но страдает то ребенок от всех ваших нервов, возможно ваш человек не готов к ребенку и ему он не нужен, раз не хочет вас понять. Просто дальше может стать хуже. Боитесь остаться матерью одиночкой, так возможно вы ей и так будете, после рождения ребенка. Он может так же уходить к друзьям психовать, орать.

Я тоже думала, что он не хочет ребёнка, спросила его прямо об этом, он утверждает, что ребёнка хочет, не бросит(он своего отца ни разу не видел, и поэтому говорил, что никогда также не сделает)
Понимаете, в целом у нас всё хорошо, но как только появляется этот друг, и парень начинает гулять, так и начинаюся ссоры, мои слёзы, нервы, и сразу ничего не хочется с ним, поэтому меня и разрывает на 2 части

Гость
#24
Гость

Я тоже думала, что он не хочет ребёнка, спросила его прямо об этом, он утверждает, что ребёнка хочет, не бросит(он своего отца ни разу не видел, и поэтому говорил, что никогда также не сделает)
Понимаете, в целом у нас всё хорошо, но как только появляется этот друг, и парень начинает гулять, так и начинаюся ссоры, мои слёзы, нервы, и сразу ничего не хочется с ним, поэтому меня и разрывает на 2 части

Значит надо пересмотреть свое отношение к ситуации. И сменить тактику поведения, убрать слезы ( ну или чтобы он не видел).

Гость
#25
Гость

Жильё его, и оформлено на него

Всё ясно. О какой свадьбе речь? Ваши хотелки и планы? Шантаж алиментами? Парень уже не знает, как вас выпроводить без скандала перед соседями. Ещё и ваша маменька явится орать? Судя по всему , вы приезжая заселянтка , возможно и папаши нет или алкаши в дыре. Или у вас брат или сестра уже там на метрах расплодились, а вас выперли "ищи мужика с жильем и рожай быстрее". Ещё вариантов накидать? Особенно про накопить на свадьбу без живота? Что-то мешало расписаться , когда ещё живот не вырос? Так вас никто в ЗАГС и не зовет.

Гость
#26
Гость

Я тоже думала, что он не хочет ребёнка, спросила его прямо об этом, он утверждает, что ребёнка хочет, не бросит(он своего отца ни разу не видел, и поэтому говорил, что никогда также не сделает)
Понимаете, в целом у нас всё хорошо, но как только появляется этот друг, и парень начинает гулять, так и начинаюся ссоры, мои слёзы, нервы, и сразу ничего не хочется с ним, поэтому меня и разрывает на 2 части

Во всяком случае регистрировать ему дитятко на своей жилплощади незачем и вообще тест ДНК очень к месту. А то странно совпадает срок беременности и когда жить начали. Так что вопрос ещё. Туда-сюда пара недель...

Гость
#27
Гость

Всё ясно. О какой свадьбе речь? Ваши хотелки и планы? Шантаж алиментами? Парень уже не знает, как вас выпроводить без скандала перед соседями. Ещё и ваша маменька явится орать? Судя по всему , вы приезжая заселянтка , возможно и папаши нет или алкаши в дыре. Или у вас брат или сестра уже там на метрах расплодились, а вас выперли "ищи мужика с жильем и рожай быстрее". Ещё вариантов накидать? Особенно про накопить на свадьбу без живота? Что-то мешало расписаться , когда ещё живот не вырос? Так вас никто в ЗАГС и не зовет.

Что за бред вы написали? Почему люди злые и говорят гадости только

Гость
#28
Гость

Всё ясно. О какой свадьбе речь? Ваши хотелки и планы? Шантаж алиментами? Парень уже не знает, как вас выпроводить без скандала перед соседями. Ещё и ваша маменька явится орать? Судя по всему , вы приезжая заселянтка , возможно и папаши нет или алкаши в дыре. Или у вас брат или сестра уже там на метрах расплодились, а вас выперли "ищи мужика с жильем и рожай быстрее". Ещё вариантов накидать? Особенно про накопить на свадьбу без живота? Что-то мешало расписаться , когда ещё живот не вырос? Так вас никто в ЗАГС и не зовет.

С семьёй у меня всё хорошо, родилась я в городе, в котором и живу, родители у меня выпивают по праздникам только, папа зарабатывает хорошо, стабильно 80-100 тысяч,сестра у меня одна только, у родителей тоже своя квартира, машина

Гость
#29
Гость

Во всяком случае регистрировать ему дитятко на своей жилплощади незачем и вообще тест ДНК очень к месту. А то странно совпадает срок беременности и когда жить начали. Так что вопрос ещё. Туда-сюда пара недель...

Про регистрацию ребёнка вообще никто не говорил

Гость
#30
Гость

Про регистрацию ребёнка вообще никто не говорил

Тогда сидите на чужих метрах молча и терпите, раз вам ничего не надо, ни регистрации брака, ни ребенку . У вас своё личное жилье есть? Или как в соседней теме будет? Такая вернулась к маме с дитяткой, а там уже нагулявшая сестра сидит.

Гость
#31
Гость

Жильё его, и оформлено на него

где жить будешь с дитенком когда выставит? на что будешь жить? за счет мамы-папы?

Наталья
#32

Экстраполируя на себя, или гуляла бы тоже и не беспокоилась или нашла бы другого

Гость
#33
Гость

С семьёй у меня всё хорошо, родилась я в городе, в котором и живу, родители у меня выпивают по праздникам только, папа зарабатывает хорошо, стабильно 80-100 тысяч,сестра у меня одна только, у родителей тоже своя квартира, машина

Да не обращайте внимание на тех кому-либо позлорадствовать люди крайности не знают, то орут женщине нельзя к себе приводить мужчину, потом возмущаются что женщина к мужчине приходит. Главное, что есть семья которая любит и поддержит. А в отношениях главное понимание и взаимоуважение а не кто у кого живет.

Гость
#34

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе ,все расскажет о нем и это позволит Вам и его лучше узнать и понять, что делать нужно. Напишите ей knowledge2021@yandex.ru

Гость
#35

Зато не скучный парень, вам что не весело? Вам же нравится, чтобы парень не был занудным не скучным, чтобы был альфа самцом с харизмой, вот получите и распишитесь. А что когда думаешь передком так всегда происходит. Не переживайте, зато сейчас уже точно будет не скучно.

Гость
#36

Зато не скучный парень, вам что не весело? Вам же нравится, чтобы парень не был занудным не скучным, чтобы был альфа самцом с харизмой, вот получите и распишитесь. А что когда думаешь передком так всегда происходит. Не переживайте, зато сейчас уже точно будет не скучно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: