Гость
Статьи
люблю и не люблю парня …

люблю и не люблю парня каждый день

ощущение, будто каждый день меняю своё отношение к парню.

мы с мч 9 месяцев вместе. вместе лечили мои психологические болячки в начале отношений, сплотились.
я ему ничего не обещаю, он тоже ни о чём серьёзном не говорит. однажды во время ссоры промелькнуло от него «хотел позже жениться на тебе и уехать вместе».
у нас спокойные отношения, но иногда мелькают моменты в его поведение, которые создают у меня в голове «мини-разочарование».

мы не глупые. думающие люди.

знаю, что в гороскопы верить не лучшая идея, но в отношениях с ним я себя чувствую своим знаком на 100%. я близнец, а по описанию знака они лицемерят и меняют мнение чуть ли не каждый час.

у меня также. могу день проходить с мыслями о том, мол, зачем он мне нужен. я ведь такая молодец, красавица и умница, стремлюсь к целям, хочу хорошего будущего с человеком, который будет меня любить откровенно и на весь мир.
в такие дни я вижу парня страшным занудой, нытиком и НЕмужчиной, слабым и хилым, не способным отстаивать своё мнение и защищать меня. плохо зарабатывающим.

на следующий день я могу уже гулять с мыслью, что я не такая уже и прекрасная девушка. фигура не такая, кожа не идеальная, готовлю не меню из ресторанов.
в эти дни парень кажется мне единственным спасением, понимающим и готовым выслушать, очаровательно милым и вообще самым красивым. он ведь стремится к заработку, не сидит на месте...

я не понимаю, что со мной. меня разрывают эти чувства, я думаю о расставании, но знаю, что и часа не пройдёт, как я захочу всё вернуть (такое уже было).

часто думаю о том, что хочу больше общаться с противоположным полом. думала установить приложение для знакомств или раскрепоститься в реальном общении с мужчинами.

нам обоим 19. прошу не писать сообщения в духе «усядься и успокойся».

18 ответов
Последний — Перейти
Волосатая Нога 🦵
#1

Я сварила много манной каши, наелась и ложусь спать

#2

Ну а что тут скажешь.. я не увидел от тебя слов, что ты его любишь.
Вроде как, если ты никому не нужна, то останешься с ним. А если нужна, то готова свалить.

Подумай, может спокойных отношений тебе будет достаточно? Не обязательно же рисковать, в попытке найти, лучший вариант..

Ну а пообщаться ты конечно можешь работе с коллегами, и мужчинами и женщинами..

#3

Ты ещё молода для отношений. Так что не парься. Годам к 24-м уже можно поднабравшись ума начинать что-то серьёзное. А сейчас это всё пустяки и загоны.

Гость
#4

У вас стандартная "любовь" 19-леток) Здесь главное - это не наделать глупостей типа женитьбы и детей. Тогда через пару лет вы с ним спокойно разойдетесь, и у каждого начнутся нормальные отношения.

#5
Гость

У вас стандартная "любовь" 19-леток) Здесь главное - это не наделать глупостей типа женитьбы и детей. Тогда через пару лет вы с ним спокойно разойдетесь, и у каждого начнутся нормальные отношения.

В точку! И ещё, главное - снять как можно раньше розовые очки и не строить никаких ожиданий

Гость
#6

Вы ♊️?

Сама по себе
#7

Прямо, умиляет. "Плохо зарабатывает", "но СТРЕМИТСЯ к заработку". Ну так-то, конечно, лучше. Главное, сидеть на диване и хотеть. Такая юношеская чушь, я близнец и я раздваиваюсь. Взрослейте, мой совет.
Понравился абзац, который начинается словами "у меня так же". Он слабый, хилый, зануда, нытик, без собственного мнения, лентяй и нищий. Но, в противовес, Красивый, Милый, сидя, опять же на диване, слушает и поддакивает, захотевает работать. Чудо - малыш.
Вам нужно читать книги, о любви, лучше классику,а не гороскопы. Учиться. Расти. Гулять друзьями-подругами.
Вроде бы, все видите правильно, а выводы не делаете.

Гость
#8

Удивительная штука. Мне далеко не 19, но все остальное полностью про меня, хотя я лев. В гороскопы верю, но только в то, что человеку, рожденному под определенным знаком зодиака соответствуют свои особенности, черты характера. Например, у львов есть самолюбование, у близнецов мужчин я заметила растерянность перед трудностями и нежеланием решать проблемы, они ждут, когда проблема сама «рассосется». Автор, я думаю, ключевым в ваших отношениях является отсутствие любви у вас к молодому человеку, неуверенность в себе и неполадки в нервной системе. Потому—что у меня ровно такие же отношения абсолютно со всеми мужчинами. Как только я выгляжу хорошо, чувствую внутри крылья выросли, сразу мысли «а что я с ним здесь делаю, могу и получше найти». Когда планка самооценки упала, дала по мозгам, другая мысль «как же хорошо, что он со мной рядом, выносит меня, нет он все—таки хороший, и прочее, прочее». Это эгоизм, отсутствие любви и поиск чего—то лучшего, ну и нервы. У меня тоже нервы не к черту. В данном случае мне кажется, знак непричем. А кто по зодиаку ваш мол.человек?

Волосатая Нога 🦵
#9
Гость

Удивительная штука. Мне далеко не 19, но все остальное полностью про меня, хотя я лев. В гороскопы верю, но только в то, что человеку, рожденному под определенным знаком зодиака соответствуют свои особенности, черты характера. Например, у львов есть самолюбование, у близнецов мужчин я заметила растерянность перед трудностями и нежеланием решать проблемы, они ждут, когда проблема сама «рассосется». Автор, я думаю, ключевым в ваших отношениях является отсутствие любви у вас к молодому человеку, неуверенность в себе и неполадки в нервной системе. Потому—что у меня ровно такие же отношения абсолютно со всеми мужчинами. Как только я выгляжу хорошо, чувствую внутри крылья выросли, сразу мысли «а что я с ним здесь делаю, могу и получше найти». Когда планка самооценки упала, дала по мозгам, другая мысль «как же хорошо, что он со мной рядом, выносит меня, нет он все—таки хороший, и прочее, прочее». Это эгоизм, отсутствие любви и поиск чего—то лучшего, ну и нервы. У меня тоже нервы не к черту. В данном случае мне кажется, знак непричем. А кто по зодиаку ваш мол.человек?

Чушь собачья//(

Всё наоборот.

Когда я вижу, осознаю, что всё у меня не так, плохо выгляжу и т.п.- сразу для себя обрубаю любую возможность отношений.
Чувства могут быть при этом, однако понимание, что никакие отношения невозможны, а возможны только если буду сама в порядке, на определенном уровне.

Чувства- фигня, не показатель вообще.
Главное это мысли, осознанность.

Гость
#10

"часто думаю о том, что хочу больше общаться с противоположным полом. думала установить приложение для знакомств или раскрепоститься в реальном общении с мужчинами."
Хорошая идея. В 19 лет особенно.

#11
Максим

Ну а что тут скажешь.. я не увидел от тебя слов, что ты его любишь.
Вроде как, если ты никому не нужна, то останешься с ним. А если нужна, то готова свалить.

Подумай, может спокойных отношений тебе будет достаточно? Не обязательно же рисковать, в попытке найти, лучший вариант..

Ну а пообщаться ты конечно можешь работе с коллегами, и мужчинами и женщинами..

спасибо за ответ!)

#12
Гость

Удивительная штука. Мне далеко не 19, но все остальное полностью про меня, хотя я лев. В гороскопы верю, но только в то, что человеку, рожденному под определенным знаком зодиака соответствуют свои особенности, черты характера. Например, у львов есть самолюбование, у близнецов мужчин я заметила растерянность перед трудностями и нежеланием решать проблемы, они ждут, когда проблема сама «рассосется». Автор, я думаю, ключевым в ваших отношениях является отсутствие любви у вас к молодому человеку, неуверенность в себе и неполадки в нервной системе. Потому—что у меня ровно такие же отношения абсолютно со всеми мужчинами. Как только я выгляжу хорошо, чувствую внутри крылья выросли, сразу мысли «а что я с ним здесь делаю, могу и получше найти». Когда планка самооценки упала, дала по мозгам, другая мысль «как же хорошо, что он со мной рядом, выносит меня, нет он все—таки хороший, и прочее, прочее». Это эгоизм, отсутствие любви и поиск чего—то лучшего, ну и нервы. У меня тоже нервы не к черту. В данном случае мне кажется, знак непричем. А кто по зодиаку ваш мол.человек?

так совпало, что тоже близнец)

Гость
#13
Волосатая Нога 🦵

Чушь собачья//(

Всё наоборот.

Когда я вижу, осознаю, что всё у меня не так, плохо выгляжу и т.п.- сразу для себя обрубаю любую возможность отношений.
Чувства могут быть при этом, однако понимание, что никакие отношения невозможны, а возможны только если буду сама в порядке, на определенном уровне.

Чувства- фигня, не показатель вообще.
Главное это мысли, осознанность.

Сама то поняла, что написала

Гость
#14
парадокс

так совпало, что тоже близнец)

Странно, вы написали, что вы вместе проходили ваши проблемы и он вам помог. Близнецы бегут от проблем

Гость
#15

Тоже близнецы
У меня бывает похожее
Есть мч, а ещё 3 любовника , или 2 мч и 2 любовника
Я серьезно,хотя самой смешно иногда
И меня разрывает на части , кажется не могу определиться ,может от себя убежать хочу или ещё что
Люблю одного , хотя чувства глубокой симпатии ко всем остальным

Какой-то кот
#16

Пока сама не знаешь любишь или нет не делай ничего

Будьте вместе ровно до тех пор пока вам хорошо быть вместе
Если совсем будет плохо уходи
А в моменты когда он тебя бесит занимайся собой и не обращай на него внимания

Любовь она разная. Не обязательно что ты будешь в омут с головой прыгать.

Как говорится поживем увидим

Гость
#17
Гость

У вас стандартная "любовь" 19-леток) Здесь главное - это не наделать глупостей типа женитьбы и детей. Тогда через пару лет вы с ним спокойно разойдетесь, и у каждого начнутся нормальные отношения.

Каких леток?)) Давайте тут разведем цирк со словами "настаящая любофь толька посли 40 вапщета!!!!!" Не надо заниматься эйджизмом и обесценивать любовь на каком-либо возрастном этапе

Гость
#18
Гость

Удивительная штука. Мне далеко не 19, но все остальное полностью про меня, хотя я лев. В гороскопы верю, но только в то, что человеку, рожденному под определенным знаком зодиака соответствуют свои особенности, черты характера. Например, у львов есть самолюбование, у близнецов мужчин я заметила растерянность перед трудностями и нежеланием решать проблемы, они ждут, когда проблема сама «рассосется». Автор, я думаю, ключевым в ваших отношениях является отсутствие любви у вас к молодому человеку, неуверенность в себе и неполадки в нервной системе. Потому—что у меня ровно такие же отношения абсолютно со всеми мужчинами. Как только я выгляжу хорошо, чувствую внутри крылья выросли, сразу мысли «а что я с ним здесь делаю, могу и получше найти». Когда планка самооценки упала, дала по мозгам, другая мысль «как же хорошо, что он со мной рядом, выносит меня, нет он все—таки хороший, и прочее, прочее». Это эгоизм, отсутствие любви и поиск чего—то лучшего, ну и нервы. У меня тоже нервы не к черту. В данном случае мне кажется, знак непричем. А кто по зодиаку ваш мол.человек?

У меня все так же, каждые отношения. Мне 37. День - люблю, день - безразличие, день - бесит.
Знак зодиака тут вообще ни при чем.
Тут нужна работа с психотерапевтом, ибо причины кроются в детстве.
Нужно просто узнать себя лучше, принять этот паттерн, принять себя.
Плюс еще гормональный фон постоянно меняется, отсюда тоже эти качели. Щитовидку бы неплохо проверить при этом.
Но можно и в этом найти плюсы - всегда разнообразие:) И расставания проще переживать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема