Гость
Статьи
Много партнёров

Много партнёров

Что плохого если у девушки было много партнёров до вас?
Во всём есть свои плюсы и здесь тоже: опыт например

Автор
421 ответ
Последний — Перейти
Красотка
#1

Запасаюсь попкорном))

Гость
#2

😂😂😂🤣Да да. Опыт у нее это огромный плюс.

Гнусик
#3
Гость

😂😂😂🤣Да да. Опыт у нее это огромный плюс.

Значит девушка востребованная и секс любит, что плохого?

Гнусик
#4
Красотка

Запасаюсь попкорном))

Думаете скандал будет?

Гость
#5
Гость

😂😂😂🤣Да да. Опыт у нее это огромный плюс.

та есть додики которые плюсуют опыт в данном направлении и тут же в загс бегуть.)

Na_avosi
#6
Гнусик

Думаете скандал будет?

Не думаем. Знаем 🤣

Сон
#7

Ничего плохого на раз,но для длительности отношений разрушается общий образ женщины со всеми вытекающими

Гость
#8
Сон

Ничего плохого на раз,но для длительности отношений разрушается общий образ женщины со всеми вытекающими

после втекающих?)

#9

Ничего плохого , а даже очень классно . Нормальному мужчине вообще пофиг что было до него . Главное , чтоб во время он был единственным

Гость
#10
Innessa

Ничего плохого , а даже очень классно . Нормальному мужчине вообще пофиг что было до него . Главное , чтоб во время он был единственным

настоящий мущщщщина.

Гость
#11
Гость

та есть додики которые плюсуют опыт в данном направлении и тут же в загс бегуть.)

Точно. Сейчас мужики опустились до такого убожество что для многих это стало нормой.
Как говорится ..нет твоей женщины есть только твоя очередь её тра.хать...

Na_avosi
#12
Гость

после втекающих?)

Обычно я всегда на стороне женщин, но сейчас поржала 🤣🤣🤣

Гость
#13

А много это сколько?

Na_avosi
#14
Гость

А много это сколько?

300+

Гость
#15
Na_avosi

300+

тракторист не дремлет.)

Гость
#16

Я лохушка была,что отказывала, нужно было тоже в свое удовольствие жить.Все равно мужикам не нужны порядочные тетки,им с такими скучно.

Гость
#17
Innessa

Ничего плохого , а даже очень классно . Нормальному мужчине вообще пофиг что было до него . Главное , чтоб во время он был единственным

Главное, чтоб он не знал о том, что было до него)) и нормальные девушки и говорят, что он у нее в крайнем случае третий))

Гость
#18
Na_avosi

300+

Знакомы с такими?)

Гость
#19
Гость

Я лохушка была,что отказывала, нужно было тоже в свое удовольствие жить.Все равно мужикам не нужны порядочные тетки,им с такими скучно.

а чичас не предлогают?

#20
Гость

Главное, чтоб он не знал о том, что было до него)) и нормальные девушки и говорят, что он у нее в крайнем случае третий))

Если он не мазохист - он не станет расспрашивать ) адекватные взрослые люди понимают , что у всех есть прошлое )

Красотка
#21
Гнусик

Думаете скандал будет?

Ну сейчас набежит много морализаторов и тема обещает многостраничные баталии)))

#22
Красотка

Ну сейчас набежит много морализаторов и тема обещает многостраничные баталии)))

Они уже набегают и активно ставят дизлайки ))

Гость
#23
Гость

а чичас не предлогают?

А сейчас мине 44 годика
Я сама не хочу,надоело все.

Na_avosi
#24
Гость

Знакомы с такими?)

В реальной жизни нет. На форуме мужчины любят доказывать, что у женщин 100-500 партнеров

Гость
#25
Innessa

Если он не мазохист - он не станет расспрашивать ) адекватные взрослые люди понимают , что у всех есть прошлое )

Согласна. У меня был мч, который спрашивал сколько у меня было длительных отношений (видимо, чтоб понимать на сколько я надежная и постоянная). А сколько было мужчин вообще не спрашивал, наверное, никто. Да и адекватный знает, что правду ему не ответят)) я даже подругам правду не говорю на эту тему, хоть их было не так уж и много. В женщине должна быть загадка, как говорится))))

Гость
#26
Гость

А сейчас мине 44 годика
Я сама не хочу,надоело все.

герман ушел?тьфу ты,гормон же.)

Гость
#27
Na_avosi

В реальной жизни нет. На форуме мужчины любят доказывать, что у женщин 100-500 партнеров

О,а я наоборот таких кучу женщин знаю,у которых более ста- "послужной список"

Гнусик
#28
Красотка

Ну сейчас набежит много морализаторов и тема обещает многостраничные баталии)))

А вы тоже выскажитесь. Подкиньте дровишек)

Гость
#29
Na_avosi

В реальной жизни нет. На форуме мужчины любят доказывать, что у женщин 100-500 партнеров

Порнухи обсмотрелись )))
Не знаю ни одну девушку с таким количеством) наверное, максимум, о котором я слышала, это 20.

Гость
#30
Гость

О,а я наоборот таких кучу женщин знаю,у которых более ста- "послужной список"

Да ладно? Как они так?))

Гость
#31
Гость

герман ушел?тьфу ты,гормон же.)

С гормонами все в порядке.Моральное истощение и разочарование во всех и вся.

Красотка
#32
Innessa

Они уже набегают и активно ставят дизлайки ))

Да дол.бо.ё))бы)

Гость
#33
Гость

Порнухи обсмотрелись )))
Не знаю ни одну девушку с таким количеством) наверное, максимум, о котором я слышала, это 20.

это может боль мень серьезных?а мимолетные романы?)

#34
Гость

Порнухи обсмотрелись )))
Не знаю ни одну девушку с таким количеством) наверное, максимум, о котором я слышала, это 20.

Их кто-то считает ?)😄

#35

А зачем кому-то об этом говорить ? Ты у меня второй, и все 😂😂😂

Na_avosi
#36
Гость

О,а я наоборот таких кучу женщин знаю,у которых более ста- "послужной список"

Ну, сотка - это не критично, не сто тысячь всё-таки

Красотка
#37
Гнусик

А вы тоже выскажитесь. Подкиньте дровишек)

Ну хорошо)))
Я считаю, что женщина может себе позволить. Счётчика рядом нет. И это только её личное дело сколько половых партнёров у неё есть и было.

Гость
#38

По статистике, дамы имевшие более 10 партнеров, разводятся в 93% браков. Так что такая дама подойдет только для поипушечек, для брака она непригодна

Красотка
#39
Гость

Порнухи обсмотрелись )))
Не знаю ни одну девушку с таким количеством) наверное, максимум, о котором я слышала, это 20.

Ну конечно, влажные фантазии инцелов, они такие.

Гость
#40
Гость

это может боль мень серьезных?а мимолетные романы?)

Ну, я не расспрашивала.
За себя могу сказать, что у меня меньше 20 и это были и мимолетные романы и серьезные отношения. А когда за 100 это нимфоманки, я думаю.

Красотка
#41
Гость

По статистике, дамы имевшие более 10 партнеров, разводятся в 93% браков. Так что такая дама подойдет только для поипушечек, для брака она непригодна

Статистику в студию))

Гость
#42
Красотка

Ну хорошо)))
Я считаю, что женщина может себе позволить. Счётчика рядом нет. И это только её личное дело сколько половых партнёров у неё есть и было.

Да-да, разводы случаются исключительно из-за количества партнёров у дамы. Верьте в это.

Гость
#43
Гость

Ну, я не расспрашивала.
За себя могу сказать, что у меня меньше 20 и это были и мимолетные романы и серьезные отношения. А когда за 100 это нимфоманки, я думаю.

а тебе 30 нет?)чет как то мало если больше тридцатника и еще с мимолетными.

Гость
#44

Сейчас никакая девушка не станет рассказывать сколько партнеров у нее было до него. До последнего будет утверждать что был только один, и то либо умер, либо ушёл в монастырь.

Гость
#45

Я ханжа! На кой чёрт мне ваш опыт?

Гость
#46
Гость

а тебе 30 нет?)чет как то мало если больше тридцатника и еще с мимолетными.

Все мое - это мое)

Гость
#47
Красотка

Ну хорошо)))
Я считаю, что женщина может себе позволить. Счётчика рядом нет. И это только её личное дело сколько половых партнёров у неё есть и было.

тем более после загса счетчик обнуляется.)

Гость
#48
Innessa

Ничего плохого , а даже очень классно . Нормальному мужчине вообще пофиг что было до него . Главное , чтоб во время он был единственным

Нормальный мужик вообще никогда не ограничивается одной женщиной, у него в любой момент жизни их несколько.

Гость
#49
Гость

Сейчас никакая девушка не станет рассказывать сколько партнеров у нее было до него. До последнего будет утверждать что был только один, и то либо умер, либо ушёл в монастырь.

Значит адекватная девушка)

Na_avosi
#50
Гость

Порнухи обсмотрелись )))
Не знаю ни одну девушку с таким количеством) наверное, максимум, о котором я слышала, это 20.

Знаю только одноклассницу со списком за 20, она секс услуги в старших классах оказывала. Давно замужем за состоятельным мужчиной лет на 15 старше. Почти у всех остальных 1-5.

Предыдущая тема