Гость
Статьи
Мужчины зовут замуж

Мужчины зовут замуж

Мне 23 года, жила с родителями в маленьком городе, закончила школу с золотой медалью, переехала, закончила престижный медицинский, правда ещё не работала только с сентября пойду
У меня был только 1 молодой человек, не понимаю, что не так, я брюнетка с голубыми глазами, стала фотомоделью, третий размер, но парни меня почему то не хотят, когда знакомлюсь просто говорят- я бы в жены тебя взял, и на этом наше общение заканчивается , как правило мужчины около 30 лет хотят секса от девушки, быстрого развития романа, а я пресекаю все пахабное отношение ко мне, просто хочу секса и нормальных отношений которые потом приведут к свадьбе детям через пару тройку лет, а не так - я бы женился
Может стоит быть более раскрепощенной?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Конечно стоит. В 30 лет правда, создашь тему "Меня не берут замуж потому что было слишком много партнеров". Но проблемы надо решать по мере поступления :)

Гость
#2

для золотой медалистки слишком безграмотно написано.

Гость
#3

Парни хотят развлечения на пару ночей ,а не ответственность на всю жизнь, так понятно? Не снижайте планку, не будете счастливы, вас будут использовать и выкидывать.

Гость
#4
Гость

Парни хотят развлечения на пару ночей ,а не ответственность на всю жизнь, так понятно? Не снижайте планку, не будете счастливы, вас будут использовать и выкидывать.

А как найти достойного себе

Гость
#5
Гость

А как найти достойного себе

Очень просто. Быть недоступной до брака. Мусор сам отвалится.

Гость
#6
Гость

Очень просто. Быть недоступной до брака. Мусор сам отвалится.

Секса и обычных хороших отношений тоже ведь хочется
Своего человека и через 5-10 лет можно встретить

Гость
#7
Гость

Секса и обычных хороших отношений тоже ведь хочется
Своего человека и через 5-10 лет можно встретить

Думаете искать мужчин на перепих аж на 5-10 лет с прицелом, что через 10 лет мужа встретите? Так что ли?

Гость
#8
Гость

Секса и обычных хороших отношений тоже ведь хочется
Своего человека и через 5-10 лет можно встретить

Это вопрос приоритета. Если у вас в приоритете секс и не важно с кем, то вам брак не нужен. Если у вас в приоритете любовь, уважение, доверие и семья, то вам секс до брака не нужен.
Просто определитесь что вам надо.

Гость
#9
Гость

Думаете искать мужчин на перепих аж на 5-10 лет с прицелом, что через 10 лет мужа встретите? Так что ли?

Хотел бы я посмотреть на этого упитого бомжа, который на ней после всех её кобелей женится.))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема