Гость
Статьи
Парень не решает …

Парень не решает проблемы

Такая ситуация. Живем в посёлке с парнем недалеко от города. Вчера сложилась такая ситуация, мне нужно было срочно вечером в город чтобы купить по работе много мелочей для обустройства кабинета так как на следующий день приезжала очень важная проверка. Сказала об этом парню, сказал съездим . Дай только посплю немного , до закрытия магазинов оставалось 3 часа, я сказала давай сначала поедем, а потом отдохнёшь, потому что если ты уже уснёшь то долго проспишь и потом уже не встанешь но я спорила потому что знала что нет. Сказал нет, встану, я пошла пока к подруге, в итоге он естественно проспал все. Если бы ему надо было на футбол то он бы 100 будильников поставил и проснулся бы, а ради меня вот такое. Он говорит что я выдумываю и накручиваю, нет причин ругаться. Была так же ситуация когда мне срочно нужны были деньги. Подставила знакомая, у него была нужная сумма только в долларах, но он сказал мне я доллары в любом случае менять не буду, попроси у своих родителей. Хоть я не просила мне деньги эти давать, просила одолжить потому что была безвыходная ситуация.
Это все нормальное поведение парня который постоянно только и говорит о том как хочет на мне жениться, детей и тд? #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне вот интересно, авторшу не пугает поездка на автомобиле с сонным водителем? Я уже не говорю, что решать чужие проблемы в его обязанности не входит.

Гость
#2

Какой ужас бросай его. Конечно тебе не нужно выходить за него а уж тем более детей рожать. Испортишь будущее и детям и ему. Он вообще полный идиот если связался с такой как ты.

Гость
#3

Это парни-зефирки, новое поколение феминизированных мальчиков.

Гость
#4
Гость

Мне вот интересно, авторшу не пугает поездка на автомобиле с сонным водителем? Я уже не говорю, что решать чужие проблемы в его обязанности не входит.

А секситься он хочет, когда выспится. И, небось, вкусно есть хочет приготовленное автором....И чтоб хату она прибирала. Она же не устает, ей высыпаться посреди дня не надо!.

Гость
#5
Гость

Какой ужас бросай его. Конечно тебе не нужно выходить за него а уж тем более детей рожать. Испортишь будущее и детям и ему. Он вообще полный идиот если связался с такой как ты.

Что не так? Когда у него какие-то проблемы я всегда первая кто готов прийти на помощь. Почему я к себе такого отношения не заслуживаю?

Гость
#6
Гость

Мне вот интересно, авторшу не пугает поездка на автомобиле с сонным водителем? Я уже не говорю, что решать чужие проблемы в его обязанности не входит.

Но секситься он непременно захочет, когда сладко выспится. И с друзьями погулеванить до утра. И поесть вкусно, что Автор приготовит-нажарит-напарит . Да и хату она может запросто прибрать! Она же не устаёт, ей днём спать не обязательно!...А если ей что-то надо - пусть её родители помогают!
....Я бы такого и сутки бы не потерпела. Пнула бы после первого же отказа.

Гость
#7
Гость

Мне вот интересно, авторшу не пугает поездка на автомобиле с сонным водителем? Я уже не говорю, что решать чужие проблемы в его обязанности не входит.

Нормальный мужик, если бы чувствовал себя неспособным рулить, просто для Автора вызвал бы и оплатил такси туда и обратно.

Гость
#8
Гость

Мне вот интересно, авторшу не пугает поездка на автомобиле с сонным водителем? Я уже не говорю, что решать чужие проблемы в его обязанности не входит.

Да, верно! Чужого мужика не волнуют проблемы чужой женщины. Вопрос: нафига вообще общаться с чужим мужиком. которому на тебя плевать?

#9

Поправь тему на "Парень не решает МОИ проблемы".

Гость
#10
Гость

Нормальный мужик, если бы чувствовал себя неспособным рулить, просто для Автора вызвал бы и оплатил такси туда и обратно.

А автор инвалид, не в состоянии сама вызвать и оплатить такси?

#11

ты тянешь из парня бабло и хочешь .чтоб он все бросил и только твоими делами занимался?

Сама по себе
#12
Гость

Что не так? Когда у него какие-то проблемы я всегда первая кто готов прийти на помощь. Почему я к себе такого отношения не заслуживаю?

Так ты готовишь, убираешься,чтобы заслужить. Вывод один, не заслужила, значит плохо служишь. Мужчина так относится к женщине, как она сама ему ПОЗВОЛЯЕТ.
И не надо первой, ломая ноги, бежать мужчине на помощь.
Это МУЖСКАЯ обязанность - помогать женщине. Он помогает, защищает, обеспечивает. Она принимает.
Мужчина САМ решает свои проблемы, если, нет, он не мужчина.
В вашем доме мужчина - вы. Он привык к этому, не удивляйтесь, если как-нибудь найдет себе женщину. Такую слабую, беззащитную, которая без него ни с чем не может справиться.
Вы старались, чтобы он с вас брал пример?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: