Гость
Статьи
мною интересовались бы …

мною интересовались бы мужчины,которые тоже воспитывают ребенка

По идее мною интересовались бы мужчины,которые тоже воспитывают ребенка без жены. Но увы,нет....Почему?

Мне 25 лет,я никогда не нравилась тем мужчинам,которые воспитывают своего ребеека без жены так же как и я своего сына без мужа. Почему так? По идее именно они тянулись бы и подходили бы ко мне,как бы ровня,но нет. Почему так???

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
#1

Чтобы заинтересовать мужчину (неважно, с ребёнком или нет), нужно знать себя и корректно проявлять. При чем тут вообще дети…

Гость
#2
Astrolog_denisova

Чтобы заинтересовать мужчину (неважно, с ребёнком или нет), нужно знать себя и корректно проявлять. При чем тут вообще дети…

Поверьте я и страшных видела и они умеют быть счастливы в любви

Гость
#3

Твой уровень - высокопримативным мд таксист, который в теме *** и использует их по прямому назначению. А вообще в 25 быть *** псиной, уж извини. Чем ты думала? Дай угадаю, муж не зарабатывал, бухал и поднимал руку на тебя, буйный и высокопримативным но, но, ты сама такого выбрала, вокруг тебя 100 процентов вились и миллионеры и ботаны и буйные, но ты отдала предпочтение буйному. Так в чем проблема??? Твоя тема пустышка, ты где видела мужчин ***? Их дети с матерями живут в 99 процентах случаев

Гость
#4

Сейчас век *** и если ты не в курсе, зайди в Ютуб и введи *** . Вас ненавидят, презирают, особенно молодых ***, которые без мозгов.

Гость
#5

А к тебя есть место переехать к тебе?
Может ты мало зарабатываешь? Почему решила стать ***?

Гость
#6

Слишком маленькая выборка. Сколько вы знаете мужчин *** подходящего возраста? Одного? Двух? Вот когда с сотней познакомитесь тогда делайте выводы

Гость
#7

Они же не считают себя РСПшниками. Только же женщины ***, а они же прынцы все, хоть разведены и с прицепами.

Гость
#8

Вы своего счастья не осознаете. Если женщина воспитывает ребенка без отца, то она его кормит, обстирывает, развивает. водит по кружкам, делает с ним уроки. То есть женщина занимается своим отпрыском. Но ни один мужчина без жены не станет самолично воспитывать своего ребенка. Он непременно скинет его на мать, на тётку, на новую жену или сожительницу. При наличии денег наймёт наньку или гувернантку. Но сам - никогда! Ну не будет отец сидеть на больничных, варить кашки, не спать ночами...У мужиков другие интересы, поважнее - карьера, работа, друганы, футбол, пивко...
Поэтому если мужчина с ребенком(без матери) начинает жить с женщиной со своими детьми, то вскоре он повесит своего отпрыска на неё. То есть мужчина себе жизнь облегчает, переложив заботу о ребенке на женщину. А она себе жизнь усложняет, повесив себе на шею ещё один хомут.
Не торопитесь! Вырастут Ваши детки, вылетят из гнезда, тогда и будете думать, что лучше: внуков ждать или беспроблемную личную жизнь устраивать. А растить чужих детей, которые Вам и спасибо не скажут - ох, неблагодарное это дело!

Гость
#9
Гость

Вы своего счастья не осознаете. Если женщина воспитывает ребенка без отца, то она его кормит, обстирывает, развивает. водит по кружкам, делает с ним уроки. То есть женщина занимается своим отпрыском. Но ни один мужчина без жены не станет самолично воспитывать своего ребенка. Он непременно скинет его на мать, на тётку, на новую жену или сожительницу. При наличии денег наймёт наньку или гувернантку. Но сам - никогда! Ну не будет отец сидеть на больничных, варить кашки, не спать ночами...У мужиков другие интересы, поважнее - карьера, работа, друганы, футбол, пивко...
Поэтому если мужчина с ребенком(без матери) начинает жить с женщиной со своими детьми, то вскоре он повесит своего отпрыска на неё. То есть мужчина себе жизнь облегчает, переложив заботу о ребенке на женщину. А она себе жизнь усложняет, повесив себе на шею ещё один хомут.
Не торопитесь! Вырастут Ваши детки, вылетят из гнезда, тогда и будете думать, что лучше: внуков ждать или беспроблемную личную жизнь устраивать. А растить чужих детей, которые Вам и спасибо не скажут - ох, неблагодарное это дело!

Вам дай волю вы до 30 лет будите личинкам кашу варить🤦

Гость
#10
Гость

Вы своего счастья не осознаете. Если женщина воспитывает ребенка без отца, то она его кормит, обстирывает, развивает. водит по кружкам, делает с ним уроки. То есть женщина занимается своим отпрыском. Но ни один мужчина без жены не станет самолично воспитывать своего ребенка. Он непременно скинет его на мать, на тётку, на новую жену или сожительницу. При наличии денег наймёт наньку или гувернантку. Но сам - никогда! Ну не будет отец сидеть на больничных, варить кашки, не спать ночами...У мужиков другие интересы, поважнее - карьера, работа, друганы, футбол, пивко...
Поэтому если мужчина с ребенком(без матери) начинает жить с женщиной со своими детьми, то вскоре он повесит своего отпрыска на неё. То есть мужчина себе жизнь облегчает, переложив заботу о ребенке на женщину. А она себе жизнь усложняет, повесив себе на шею ещё один хомут.
Не торопитесь! Вырастут Ваши детки, вылетят из гнезда, тогда и будете думать, что лучше: внуков ждать или беспроблемную личную жизнь устраивать. А растить чужих детей, которые Вам и спасибо не скажут - ох, неблагодарное это дело!

То есть получсется меня эти мужчины жалеют??????

Гость
#11

Я осталась вдовой с двумя детьми Даже представить не могла, как это я приведу детям нового "папу"? А если они его не примут? А если антагонизмы начнутся? Меж двух огней нетрудно оказаться. Чью сторону брать? Мужчины, который хочет быть уважаемым членом семьи? Или детей, которым чужой дядя нафиг всра...лся? А если детей тайно обижать начнёт и гнобить? А если педофил?
Поэтому я решила себя полностью посвятить детям. Никаких мужчин!Никаких отношений! Никакого секса на стороне.
Наконец, дети выросли, стали взрослыми и самостоятельными. Вот тогда я села на сайты знакомств устраивать личную жизнь, вышла замуж за иностранца, укатила к нему в европы. Наверстала с лихвой всё упущенное. Муж - мой ровесник, его дети тоже взрослые...Мы живём друг для друга....Детей привечаем, когда приезжают в гости, их не делим на твоих-моих. Внуки тоже общие.

Гость
#12

Автор, зачем вам посторонний мужик и чужие дети? Зачем вам эти проблемы? Нормальные женщины этих мужиков бросают, а вы готовы подобрать этих неликвидных и обслуживать их?

Гость
#13
Гость

Твой уровень - высокопримативным мд таксист, который в теме *** и использует их по прямому назначению. А вообще в 25 быть *** псиной, уж извини. Чем ты думала? Дай угадаю, муж не зарабатывал, бухал и поднимал руку на тебя, буйный и высокопримативным но, но, ты сама такого выбрала, вокруг тебя 100 процентов вились и миллионеры и ботаны и буйные, но ты отдала предпочтение буйному. Так в чем проблема??? Твоя тема пустышка, ты где видела мужчин ***? Их дети с матерями живут в 99 процентах случаев

А я с очень большим уважением отношусь к ***. Это очень достойные женщины, которые не пожелали терпеть произвол мужей-тиранов, тунеядцев-дармоедов или гулящих изменников. Правильно сделали, что развелись и избавились от плохих мужей. И получили шанс на спокойную жизнь. Без отрубленных рук , мордобоев, вымогательств и ежедневных катаклизмов. Они - героини, спасшие своих детей от вечных скандалов, сохранившие их неокрепшую психику....и хотя бы не разрушившие детскую веру в собственную хорошесть и материнскую любовь и защиту....респект ***!

Гость
#14
Гость

А я с очень большим уважением отношусь к ***. Это очень достойные женщины, которые не пожелали терпеть произвол мужей-тиранов, тунеядцев-дармоедов или гулящих изменников. Правильно сделали, что развелись и избавились от плохих мужей. И получили шанс на спокойную жизнь. Без отрубленных рук , мордобоев, вымогательств и ежедневных катаклизмов. Они - героини, спасшие своих детей от вечных скандалов, сохранившие их неокрепшую психику....и хотя бы не разрушившие детскую веру в собственную хорошесть и материнскую любовь и защиту....респект ***!

Ага, сначала расплодились от альфачей - абьюзеров, а потом стали святыми🙂

Гость
#15
Гость

Сейчас век *** и если ты не в курсе, зайди в Ютуб и введи *** . Вас ненавидят, презирают, особенно молодых ***, которые без мозгов.

Кто ненавидит и презирает ? Муравьи? В наше время именно женшины, в том числе *** - ячейка общества, что при совдепии называлась семьёй. Многие мужчины нынче - в лучшем случае осеменители. Сунул-вынул! Хотят без презерватива, жениться не желают...Женщина рожает и тянет всё на себе. Семьи бывают разные. Мама с ребенком - это маленькая, но семья. Мама с детьми - тоже семья. Мама-папа ребенок - также семья. Где-то нет брата, но есть сестра , где-то нет папы, но есть бабушка-дедушка, или брат, или сестра.... И это всё - семьи!.
И женщине в эту семью не всегда надо впускать чужака..., который может разрушить идиллию...

Гость
#16
Гость

Ага, сначала расплодились от альфачей - абьюзеров, а потом стали святыми🙂

А от кого плодиться-то? Ну скажите, от кого???? Стоит женщине проявить внимание к самому невостребованному, задрипанному, плю-гавень-кому и убо-генькому, он тут же мнит себя неотразимым аполлоном и пускается во все тяжкие...Ладно. понятно, когда красавец-мужчина привлекательной внешности, смазливый, щедро-богатый. меняет женщин , как перчатки.... Но на некоторых мужичков без слёз-то не взглянешь, страшненький, плюгавенький, дистрофик с воробьиной шейкой (соплёй перешибёшь) в очёчках, с сопельками и дырами в карманчиках, а глядишь, там шашни крутит, там любимку завёл. А дома жена с младенцем ждёт....Этот что ли , альфач?

Гость
#18
Гость

А от кого плодиться-то? Ну скажите, от кого???? Стоит женщине проявить внимание к самому невостребованному, задрипанному, плю-гавень-кому и убо-генькому, он тут же мнит себя неотразимым аполлоном и пускается во все тяжкие...Ладно. понятно, когда красавец-мужчина привлекательной внешности, смазливый, щедро-богатый. меняет женщин , как перчатки.... Но на некоторых мужичков без слёз-то не взглянешь, страшненький, плюгавенький, дистрофик с воробьиной шейкой (соплёй перешибёшь) в очёчках, с сопельками и дырами в карманчиках, а глядишь, там шашни крутит, там любимку завёл. А дома жена с младенцем ждёт....Этот что ли , альфач?

Ну тоесть лучше от альфача-абьюзера понести и гарантированно стать ***. Правильно?
Ну тогда тем более *** это днище, мало того что *** дак ещё и тупые как пробки. Не жалко таких.

Дина
#19
Гость

А к тебя есть место переехать к тебе?
Может ты мало зарабатываешь? Почему решила стать ***?

А зачем ей мужчину к себе тащить?

Гость
#20
Гость

Твой уровень - высокопримативным мд таксист, который в теме *** и использует их по прямому назначению. А вообще в 25 быть *** псиной, уж извини. Чем ты думала? Дай угадаю, муж не зарабатывал, бухал и поднимал руку на тебя, буйный и высокопримативным но, но, ты сама такого выбрала, вокруг тебя 100 процентов вились и миллионеры и ботаны и буйные, но ты отдала предпочтение буйному. Так в чем проблема??? Твоя тема пустышка, ты где видела мужчин ***? Их дети с матерями живут в 99 процентах случаев

Я не автор, на СЗ встречала мужчин, которые после развода живут вместе со своим ребенком, потому, что бывшая жена гулящая, пьющая или с псих.проблемами. Знаю двух таких, они сами никому не нужны, но при этом очень разборчивые, с большими требованиями к женщинам, чтобы была и симпатичная и хозяйственная. А сам никто и не денег мало и не симпатичный и с женщинами не умеет общаться, да еше и с ребенком. Поэтому такие и не нужны никому, годами одни, если и находят кого то, то только на короткое время. Женщины от таких бегут, даже женщины с детьми.

Гость
#21
Гость

Я не автор, на СЗ встречала мужчин, которые после развода живут вместе со своим ребенком, потому, что бывшая жена гулящая, пьющая или с псих.проблемами. Знаю двух таких, они сами никому не нужны, но при этом очень разборчивые, с большими требованиями к женщинам, чтобы была и симпатичная и хозяйственная. А сам никто и не денег мало и не симпатичный и с женщинами не умеет общаться, да еше и с ребенком. Поэтому такие и не нужны никому, годами одни, если и находят кого то, то только на короткое время. Женщины от таких бегут, даже женщины с детьми.

Они считают что они сильно крутые

Гость
#22
Гость

Я осталась вдовой с двумя детьми Даже представить не могла, как это я приведу детям нового "папу"? А если они его не примут? А если антагонизмы начнутся? Меж двух огней нетрудно оказаться. Чью сторону брать? Мужчины, который хочет быть уважаемым членом семьи? Или детей, которым чужой дядя нафиг всра...лся? А если детей тайно обижать начнёт и гнобить? А если педофил?
Поэтому я решила себя полностью посвятить детям. Никаких мужчин!Никаких отношений! Никакого секса на стороне.
Наконец, дети выросли, стали взрослыми и самостоятельными. Вот тогда я села на сайты знакомств устраивать личную жизнь, вышла замуж за иностранца, укатила к нему в европы. Наверстала с лихвой всё упущенное. Муж - мой ровесник, его дети тоже взрослые...Мы живём друг для друга....Детей привечаем, когда приезжают в гости, их не делим на твоих-моих. Внуки тоже общие.

Это просто повезло

Гость
#23
Гость

А я с очень большим уважением отношусь к ***. Это очень достойные женщины, которые не пожелали терпеть произвол мужей-тиранов, тунеядцев-дармоедов или гулящих изменников. Правильно сделали, что развелись и избавились от плохих мужей. И получили шанс на спокойную жизнь. Без отрубленных рук , мордобоев, вымогательств и ежедневных катаклизмов. Они - героини, спасшие своих детей от вечных скандалов, сохранившие их неокрепшую психику....и хотя бы не разрушившие детскую веру в собственную хорошесть и материнскую любовь и защиту....респект ***!

А зачем они радостно раздвигали ноги и подмахивали под всякими мужиками-отбросами? Ну так не респект им, а лишение гражданских прав.

Гость
#24

Ваш ребёнок - ваш козырь??

Вы и только вы можете заинтересовать мужчину настолько, чтобы он захотел взять вас в жены и ребёнком впридачу!!

Гость
#25
Гость

Поверьте я и страшных видела и они умеют быть счастливы в любви

Значит ВЫ НЕ УМЕЕТЕ!

Гость
#26
Гость

Это просто повезло

Да.
Повезло с мозгами!

Гость
#27
Гость

Да.
Повезло с мозгами!

Каким образом?

Гость
#28
Гость

Значит ВЫ НЕ УМЕЕТЕ!

И в чем проявляется мое неумение?

Гость
#29
Гость

Ваш ребёнок - ваш козырь??

Вы и только вы можете заинтересовать мужчину настолько, чтобы он захотел взять вас в жены и ребёнком впридачу!!

Это получается,я ему дам понять что мне больше надо

Гость
#30
Гость

Каким образом?

Обыкновенным!!

Вам же написала женщина, что воспитывала детей, тянула изо всех сил, а не мужика искала!
А потом, когда дети выросли, нашла достойного партнёра.

А вы то на дачу с кем-то собирались (очень уж он любил вас)...то женатиков на работе соблазняли, которые после первого секса морозились от вас...

Разницу чувствуете??

Гость
#31
Гость

Я осталась вдовой с двумя детьми Даже представить не могла, как это я приведу детям нового "папу"? А если они его не примут? А если антагонизмы начнутся? Меж двух огней нетрудно оказаться. Чью сторону брать? Мужчины, который хочет быть уважаемым членом семьи? Или детей, которым чужой дядя нафиг всра...лся? А если детей тайно обижать начнёт и гнобить? А если педофил?
Поэтому я решила себя полностью посвятить детям. Никаких мужчин!Никаких отношений! Никакого секса на стороне.
Наконец, дети выросли, стали взрослыми и самостоятельными. Вот тогда я села на сайты знакомств устраивать личную жизнь, вышла замуж за иностранца, укатила к нему в европы. Наверстала с лихвой всё упущенное. Муж - мой ровесник, его дети тоже взрослые...Мы живём друг для друга....Детей привечаем, когда приезжают в гости, их не делим на твоих-моих. Внуки тоже общие.

Сколько вам было лет если не секрет когда вы вышли замуж?

Гость
#32
Гость

А зачем они радостно раздвигали ноги и подмахивали под всякими мужиками-отбросами? Ну так не респект им, а лишение гражданских прав.

Нет ни одной женщины, которая не мечтала бы о любви и счастье, которая не планировала бы счастливый союз с мужчиной. Нет ни одной девушки, которая, вступая в брак, думала бы о разводе.... Но если прекрасный принц, за которого она вышла замуж и от которого родила детей , превращается в ско-та или начинает изменять, то безусловно надо разводиться. И это его вина, не её. Тогда отбросами надо считать именно разведенных мужчин.

Гость
#33
Гость

Сколько вам было лет если не секрет когда вы вышли замуж?

45.

Гость
#34
Гость

45.

Класс! Хорошо когда тебе всего 45 а дети уже взрослые!

Гость
#35
Гость

Обыкновенным!!

Вам же написала женщина, что воспитывала детей, тянула изо всех сил, а не мужика искала!
А потом, когда дети выросли, нашла достойного партнёра.

А вы то на дачу с кем-то собирались (очень уж он любил вас)...то женатиков на работе соблазняли, которые после первого секса морозились от вас...

Разницу чувствуете??

Это вы про себя?

Гость
#36
Гость

Обыкновенным!!

Вам же написала женщина, что воспитывала детей, тянула изо всех сил, а не мужика искала!
А потом, когда дети выросли, нашла достойного партнёра.

А вы то на дачу с кем-то собирались (очень уж он любил вас)...то женатиков на работе соблазняли, которые после первого секса морозились от вас...

Разницу чувствуете??

То ято вы женатиков соблазняете и ездите с кем то на дачу. Вы о себе??

Гость
#37
Гость

Да.
Повезло с мозгами!

Ну вот ответьте мне на один вопрос - какой женщине не хотелось бы , чтобы ее полюбили,быть желанной и любимой? Хотя бы одну знаете такую???? Если нет,тогда вы пишите просто ни о чем. Лишь поболтать

Гость
#38
Гость

Это вы про себя?

Это я про тебя!

Юля..Ника..

Гость
#39
Гость

То ято вы женатиков соблазняете и ездите с кем то на дачу. Вы о себе??

Не стоит казаться глупее, чем вы есть.

Вы прекрасно поняли, что я имела ввиду вас.

Гость
#40
Гость

Не стоит казаться глупее, чем вы есть.

Вы прекрасно поняли, что я имела ввиду вас.

Как поживаете? Вышли замуж?

Гость
#41
Гость

Не стоит казаться глупее, чем вы есть.

Вы прекрасно поняли, что я имела ввиду вас.

Вопрос мой упустили. Видно что задел

Гость
#42
Гость

Вопрос мой упустили. Видно что задел

Не собираюсь я отвечать на вопросы.

Я замужем больше, чем тебе лет.

А ты не найдёшь нормального мужчину до тех пор, пока не услышишь советы посторонних людей и не посмотришь на себя со стороны.

Сыну в школу скоро.
Буквы учите, ножницами пользоваться, читать, память развивайте....а не ерундой страдай.

На работе начальница больше телефон не отбирает??

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: