Гость
Статьи
влюбленная женщина это …

влюбленная женщина это беда

все кто сталкивался с влюбленной женщиной или те кто сами такими были, замечали такую особенность в них что сразу начинается ревность, собственничество, обидчивость. Да, она готова на все ради вас. …

Автор
113 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

ну да! но так как это слишком вредно для психики, то такая "любофф" всегда длится недолго, ибо это вопрос выживания. у карениной именно этот инстинкт и не сработал.

если она взаимная то я думаю может и всю жизнь длится

Гость
#52
𝓜𝓲𝓼𝓼 ℒУТО

Да какие? Полно вам)). Если мужик ведет себя как сккоотина, то да)). А если адеватен, уважает женщину и чувства взаимны - она ж как кошечка будет)))

конечно) достаточно влюбленной в тебя женщине даже просто комплимент сделать она уже расцветет и в постеле отблагодарит

Вася
#53

Это не беда, если не кончать в неё! Очень даже может быть приятное времяпрепровождение! Сосёт и цветочку радуется, как будто миллион подарил.

Ахах
#54
Гость

но мне кажется что люди редко влюбляются из за своих страхов. А так по сути нет какого то ограничения на количество влюбленностей. Люди просто редко сердцем живут. Всем нужна разумность

Я не знаю, как этот процесс обстоит и что его запускает... Но меня только от одной штырило. После уже всё, остальные стали какими-то серыми. И до сих штырит, когда вспоминаю.

𝓜𝓲𝓼𝓼 ℒУТО
#55
Ахах

Я не знаю, как этот процесс обстоит и что его запускает... Но меня только от одной штырило. После уже всё, остальные стали какими-то серыми. И до сих штырит, когда вспоминаю.

А что вас в ней зацепило?

Ang
#56

Не знал, что так у женщин влюбленность выражается, буду знать, спасибо) я их вообще не понимаю , некогда было изучать) для меня они- непознанный летающий объект)

Дульс.Тамбовская
#57
Гость

само собой)

Я так и поняла)

Тут такая лотерея. Никогда не знаешь кого "накроет" больше. Возможно того, кто более эмоционален. Тот и чудит больше.

Дульс.Тамбовская
#58
Гость

если она взаимная то я думаю может и всю жизнь длится

Нет, к сожалению

Ахах
#59
𝓜𝓲𝓼𝓼 ℒУТО

А что вас в ней зацепило?

Внешность и характер. Особенно внешность, там прям совсем идеальное сочетание всего, подобных ей больше не видел. Милая, весёлая, добродушная, когда нужно - немного дерзкая. Поехал я на ней в своё время, очень сильно поехал. Немного отпустило только лет через 10-15.

𝓜𝓲𝓼𝓼 ℒУТО
#60
Ахах

Внешность и характер. Особенно внешность, там прям совсем идеальное сочетание всего, подобных ей больше не видел. Милая, весёлая, добродушная, когда нужно - немного дерзкая. Поехал я на ней в своё время, очень сильно поехал. Немного отпустило только лет через 10-15.

А расстались из за чего?

Ахах
#61
𝓜𝓲𝓼𝓼 ℒУТО

А расстались из за чего?

Мы и не сходились, я издалека её знал, но не подходил. У нас общение было на уровне "привет и пока". У неё кто-то уже был тогда, да и даже если бы не было, врядли осмелился бы.

𝓜𝓲𝓼𝓼 ℒУТО
#62
Ахах

Мы и не сходились, я издалека её знал, но не подходил. У нас общение было на уровне "привет и пока". У неё кто-то уже был тогда, да и даже если бы не было, врядли осмелился бы.

Первая любовь ваша...в памяти осталась как нежный цветок. Вы знали ее лишь поверхностно...и видели лишь достоинства. Это ностальгия.

Ахах
#63
𝓜𝓲𝓼𝓼 ℒУТО

Первая любовь ваша...в памяти осталась как нежный цветок. Вы знали ее лишь поверхностно...и видели лишь достоинства. Это ностальгия.

Первая и единственная) Меня долго колбасило от осознания того, что таких больше нет. Мне сейчас 35, и теперь я уверен - нет таких!

𝓜𝓲𝓼𝓼 ℒУТО
#64
Ахах

Первая и единственная) Меня долго колбасило от осознания того, что таких больше нет. Мне сейчас 35, и теперь я уверен - нет таких!

Это вам так кажется. Вы не жили вместе, не притирались друг к другу, с бытовухой не сталкивались. Ваше мнение о ней, могло ровно на 180 градусов поменяться. Никто не идеален. В том и прикол, ты либо принимаешь человека таким какой он есть, либо - нет. Остальное лирика. Но девушке думаю было бы приятно, если бы она узнала,что оставила след в вашем сердце).

Ахах
#65
𝓜𝓲𝓼𝓼 ℒУТО

Это вам так кажется. Вы не жили вместе, не притирались друг к другу, с бытовухой не сталкивались. Ваше мнение о ней, могло ровно на 180 градусов поменяться. Никто не идеален. В том и прикол, ты либо принимаешь человека таким какой он есть, либо - нет. Остальное лирика. Но девушке думаю было бы приятно, если бы она узнала,что оставила след в вашем сердце).

Не просто след, а скорее она вообще моё мироощущение поменяла... С тех пор ещё много лет я и в реале, и в кино пытался таких найти, думал о ней каждый день и часто мысли о суициде посещали. Очень тяжко без неё бывало, просто чересчур. Со временем смирился, но периодически и сейчас накатывает.

𝓜𝓲𝓼𝓼 ℒУТО
#66
Ахах

Не просто след, а скорее она вообще моё мироощущение поменяла... С тех пор ещё много лет я и в реале, и в кино пытался таких найти, думал о ней каждый день и часто мысли о суициде посещали. Очень тяжко без неё бывало, просто чересчур. Со временем смирился, но периодически и сейчас накатывает.

Нельзя так. Этими мыслями вы загоняете себя в тупик без права на счастливые будущие отношения. Отпустите человека.

Гость
#67

А я отвергнутая влюбленная женщина.Не знаю,это трагедия или счастье полюбить после многолетнего добровольного отказа от отношений из-за предательств.Думаю,такая насмешка судьбы.Вот уже несколько месяцев пытаюсь забыть его умные глаза, его классную улыбку,его сильные руки,несбывшиеся поцелуи и ласки.Сама не могу определить,что это-любовь или влюбленность, или страсть.Но отпустить надо,ведь ему нужно жениться на молодой и любимой,родить детей.Благодарна ему,что не посмеялся надо мной,отказал тактично.Согласна с автором,что влюбленная ведёт себя иногда очень эмоционально и сама ,наверное,от этого страдает.Еще темперамент влияет.Ну а счастье, когда любовь взаимна.

Ang
#68
Гость

А я отвергнутая влюбленная женщина.Не знаю,это трагедия или счастье полюбить после многолетнего добровольного отказа от отношений из-за предательств.Думаю,такая насмешка судьбы.Вот уже несколько месяцев пытаюсь забыть его умные глаза, его классную улыбку,его сильные руки,несбывшиеся поцелуи и ласки.Сама не могу определить,что это-любовь или влюбленность, или страсть.Но отпустить надо,ведь ему нужно жениться на молодой и любимой,родить детей.Благодарна ему,что не посмеялся надо мной,отказал тактично.Согласна с автором,что влюбленная ведёт себя иногда очень эмоционально и сама ,наверное,от этого страдает.Еще темперамент влияет.Ну а счастье, когда любовь взаимна.

Перечитал много раз и мочегонные понял. Если вы с ним не были близки, не было ласки, поцелуев, то каком предательстве может идти речь? И в чем проблема родить для него, раз вы его любите)

Ang
#69
Ang

Перечитал много раз и мочегонные понял. Если вы с ним не были близки, не было ласки, поцелуев, то каком предательстве может идти речь? И в чем проблема родить для него, раз вы его любите)

Ничего не понял*

Ang
#70
Гость

А я отвергнутая влюбленная женщина.Не знаю,это трагедия или счастье полюбить после многолетнего добровольного отказа от отношений из-за предательств.Думаю,такая насмешка судьбы.Вот уже несколько месяцев пытаюсь забыть его умные глаза, его классную улыбку,его сильные руки,несбывшиеся поцелуи и ласки.Сама не могу определить,что это-любовь или влюбленность, или страсть.Но отпустить надо,ведь ему нужно жениться на молодой и любимой,родить детей.Благодарна ему,что не посмеялся надо мной,отказал тактично.Согласна с автором,что влюбленная ведёт себя иногда очень эмоционально и сама ,наверное,от этого страдает.Еще темперамент влияет.Ну а счастье, когда любовь взаимна.

Счастье может быть, когда любовь и не взаимна, поверьте мне, я был таким счастливым дураком

Гость
#71
Ахах

Думаю, да. Но очень-очень редко. Это не говоря о том, что любой человек сам по себе редко по-настоящему влюбляется (лично у меня только 1 раз за всю жизнь было). А чтобы это ещё в обе стороны работало - такое в современном мире почти невозможно.

тогда что остается делать остальным? Не хочется осознавать что все люди будут несчастными и ничего не изменить

Гость
#72
Гость

бывает, но очень редко. Даже, если статистически рассматривать, слишком много факторов должно совпасть.
Но , тем не менее, бывает. Тогда это - почти чудо))

может все дело в поиске? Надо искать эту любовь и не спать с кем попало пока не нашел ее?

Гость
#73
Ахах

Я не знаю, как этот процесс обстоит и что его запускает... Но меня только от одной штырило. После уже всё, остальные стали какими-то серыми. И до сих штырит, когда вспоминаю.

ваше описание ее один в один тысяч других описаний. То есть влюбляются в красивых, позитивных и веселых людей независимо от пола

Гость
#74
Дульс.Тамбовская

Нет, к сожалению

тут надо разделять платоническую любовь со стороны и любовь в отношениях. Это разные вещи. Платоническая любовь может и всю жизнь длиться

Гость
#75
Ахах

Внешность и характер. Особенно внешность, там прям совсем идеальное сочетание всего, подобных ей больше не видел. Милая, весёлая, добродушная, когда нужно - немного дерзкая. Поехал я на ней в своё время, очень сильно поехал. Немного отпустило только лет через 10-15.

я в свое время влюблен был в девушку. Описание точно такое же ее. 4 года любил с 13 лет. Потом на свое 18-летие признался ей в этом. Она спрашивала типа почему за столько времени я не сделал шагов навстречу и не проявился. Ну а что мне сказать я стеснялся и боялся этого как часто бывает в подростковом возрасте. Она пригласила меня в гости мы там общались, на свиданку ходили один раз. Потом после свиданки кинула меня в чс. Я по телефону позвонил спросил в чем дело. Она сказала что ей со мной некомфортно. Ну что сказать опыта не было общения. И буквально тут же у меня любовь исчезла которая вроде как 4 года томилась. Вся пелена спала как будто и я ее начал воспринимать по другому. Сейчас вообще не вспоминаю даже о ней. Вам надо сделать тоже самое признаться ей в своих чувствах. Сейчас это легко сделать через соц. сети и посмотреть что она скажет.

Гость
#76
Гость

если она взаимная то я думаю может и всю жизнь длится

нет, ибо для женщины это очень энергозатратно.

Гость
#77
Гость

тут надо разделять платоническую любовь со стороны и любовь в отношениях. Это разные вещи. Платоническая любовь может и всю жизнь длиться

у женщин - нет.

Гость
#78
Ang

Не знал, что так у женщин влюбленность выражается, буду знать, спасибо) я их вообще не понимаю , некогда было изучать) для меня они- непознанный летающий объект)

Раз так, то и не узнаешь. Либо ты многим нравишься и они в тебя влюбляются, либо никому. Большинству не везет -- не вышли рожей.

Гость
#79
Гость

поэтому в паре любить должен мужик.

А лучше взаимно, естественно.

Гость
#80
Гость

ну мало кто из парней имеет благородство чтобы остаться с такой девушкой и жить с ней. Я правда отношусь к их числу.

Ну и зря. Никакого смысла в этом нет. И, кстати, из-за вас и этой бабы та, кого вы любили одинока была или не с тем. Так что это глупость, а не благородство.

Гость
#81
Гость

Неправда)
Что ты мне втюхиваешь) Я тоже, бывает, влюбляюсь)))
И при этом никуда я за просто так не поеду)
И чем ты там не воспользовался? Хочешь сказать, что она приехала и вы до утра играли в шахматы?
И с чего ты тогда взял, что она что-то там сделала бы)

Так она ко многим так приезжала)))

Гость
#82
𝓜𝓲𝓼𝓼 ℒУТО

Да какие? Полно вам)). Если мужик ведет себя как сккоотина, то да)). А если адеватен, уважает женщину и чувства взаимны - она ж как кошечка будет)))

Точно)))

Гость
#83
Гость

если она взаимная то я думаю может и всю жизнь длится

Именно так.

Гость
#84
Ang

Перечитал много раз и мочегонные понял. Если вы с ним не были близки, не было ласки, поцелуев, то каком предательстве может идти речь? И в чем проблема родить для него, раз вы его любите)

Да это молодая пишет, которая хотела бы такой поворот, но нифига у нее не будет, вы не шарите просто))

Гость
#85
Гость

Ну и зря. Никакого смысла в этом нет. И, кстати, из-за вас и этой бабы та, кого вы любили одинока была или не с тем. Так что это глупость, а не благородство.

вот тут возможно вы правы. Надо расходиться

Гость
#86
Гость

Раз так, то и не узнаешь. Либо ты многим нравишься и они в тебя влюбляются, либо никому. Большинству не везет -- не вышли рожей.

не согласен. Парень может и не нравиться многим а одна будет по нему убиваться

Гость
#87

Кажется, автор темы начитался литературы XIX века и бросился по ней делать выводы о современных женщинах. Такая чушь романтическая. Никуда влюбленная женщина не поедет и не помчится и ничего делать она не будет. Максимум - писать бесконечные чепуховые сообщения, чтобы напомнить о себе, чтобы он написал или позвонил и в очередной раз сказал, что она самая лучшая и единственная неповторимая для него. Будет ждать публичных проявлений любви - цветов, подарков, признаний, романтических свиданий или поездок, других всяких стандартных знаков внимания. А если этого получать не будет, будет обижаться и разить деланным равнодушием, типа ты ей вообще не сдался, у нее таких еще вагон и тележка ждут, когда она соизволит на них внимание обратить.
Вот это типичная женщина чья голова забита романтической ерундой влюбленности. Но уж точно она не поедет к тебе по звонку среди ночи с пачкой своих денег, потому что ты двойную сплошную пересек и нужно на лапу дать инспектору, чтоб прав не лишили. Ил если ты напился вхлам с дружбанами в пабе, она не поедет за тобой на такси, чтобы побыть твоим трезвым водителем и не потащит тебя на плече до твоей квартиры...

Гость
#88
Гость

Кажется, автор темы начитался литературы XIX века и бросился по ней делать выводы о современных женщинах. Такая чушь романтическая. Никуда влюбленная женщина не поедет и не помчится и ничего делать она не будет. Максимум - писать бесконечные чепуховые сообщения, чтобы напомнить о себе, чтобы он написал или позвонил и в очередной раз сказал, что она самая лучшая и единственная неповторимая для него. Будет ждать публичных проявлений любви - цветов, подарков, признаний, романтических свиданий или поездок, других всяких стандартных знаков внимания. А если этого получать не будет, будет обижаться и разить деланным равнодушием, типа ты ей вообще не сдался, у нее таких еще вагон и тележка ждут, когда она соизволит на них внимание обратить.
Вот это типичная женщина чья голова забита романтической ерундой влюбленности. Но уж точно она не поедет к тебе по звонку среди ночи с пачкой своих денег, потому что ты двойную сплошную пересек и нужно на лапу дать инспектору, чтоб прав не лишили. Ил если ты напился вхлам с дружбанами в пабе, она не поедет за тобой на такси, чтобы побыть твоим трезвым водителем и не потащит тебя на плече до твоей квартиры...

не хочу рушить ваши иллюзии, но как раз подобные ситуации и происходят когда они это делают. Много раз было проверено. Мне так она вообще помогала заливать фундамент на яму выгребную - в бетономешалку закидывала лопатами песок и щебень. Носки трусы рубашки стирает. Когда мне на работу собираюсь, встает хотя спать хочет и помогает собираться - еду в контейнер накладывать, может и погладить рубашку

Гость
#89

Это пока у нее гормоны бурлят, потом так же резко переключится на другого Василия. Что в таких случаях делать - просто чпокать ее, пока горячо

#90

безумно влюбленный мужчина это беда.

Гость
#91

Влюбленная женщина - это прекрасно . А кто тут утверждает иное - просто дурак.

залупярик
#92

пернул. воняет. коллега зенки вылупила. хорошо.

Гость
#93

Я влюбленная женщина, сижу, молчу и тихо прусь.

вчера писала я
#94
Гость

может все дело в поиске? Надо искать эту любовь и не спать с кем попало пока не нашел ее?

Спать с кем попало - однозначно не стОит)
Но проблема еще в другом. Можно всю жизнь искать и не найти. Не каждому дано. ,Можно встретить и не узнать, что та самая. Можно разбежаться из-за ерунды и не только. Во время жизни бывают кризисы, можно засомневаться, что это любовь)
Могут быть разные искушения, когда кажется, что другой/ая лучше.
Короче - до фига всего))
Все не так просто)

Ладим Ладимыч
#95

я воспринимаю такое отношение к себе как должное

Гость
#96
вчера писала я

Спать с кем попало - однозначно не стОит)
Но проблема еще в другом. Можно всю жизнь искать и не найти. Не каждому дано. ,Можно встретить и не узнать, что та самая. Можно разбежаться из-за ерунды и не только. Во время жизни бывают кризисы, можно засомневаться, что это любовь)
Могут быть разные искушения, когда кажется, что другой/ая лучше.
Короче - до фига всего))
Все не так просто)

я допустим не считаю что каждому предназначена там судьбой какой то одна на всю жизнь. Я думаю что любовь взаимная может быть не только с одной во всем мире. Их может быть тысячи просто найти надо. Потерял одну нашел другую

Гость
#97
Гость

Влюбленная женщина - это прекрасно . А кто тут утверждает иное - просто дурак.

прекрасно либо для влюбленного в нее мч либо для тех кто хочет ее использовать

Гость
#98
Дракоша

безумно влюбленный мужчина это беда.

это правда

Гость
#99
Гость

Это пока у нее гормоны бурлят, потом так же резко переключится на другого Василия. Что в таких случаях делать - просто чпокать ее, пока горячо

не переключится если только сам он не уйдет или не изменит

Ang
#100
Гость

Да это молодая пишет, которая хотела бы такой поворот, но нифига у нее не будет, вы не шарите просто))

Да, я, действительно, не « шарю» в том, что она написала, но хотел понять. Часто встречаю, что девушки пишут про измену, хотя физически не не было. Я не понимаю этого, измена - это физическое действие. Все остальное я не воспринимаю, пытаюсь понять, почему у девушки считают это по- другому. Оно для меня инопланетные создания просто)