Гость
Статьи
Мужчин которые могут …

Мужчин которые могут подождать с этим вообще нет?

Объясните поведение парня

Мне 24 года. Парню 21. Познакомились на работе. Но он работает в другом в здании. Стали ходить вместе обедать. Показался очень порядочным, добрым парнем. Далее встречались за пределами работы. На вторую встречу начались намеки на секс, держал за талию, пытался всячески физически со мной сблизиться. Мне было не комфортно, виду я не показала конечно. У меня не было никогда секса.. Вообщем после третьей встречи он перестал со мной общаться, только холодное «привет» если где то увидимся и все. Это из за того что я ему не дала да?? Мужчин которые могут подождать с этим вообще нет?? От отношений нужно только это верно? #секс #отношения

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

В первую очередь необходимо понимание, почему девушка ведёт себя так как ведёт..

#2

А смысл ждать?если при первых трёх встречах не дала,то и потом не дашь! Он всё верно сделал,как по букварю,нечего время тратить на таких!

Гость
#3

Женщины которые могут подождать со жрачкой тоже нет,увы,на войне как на войне

Гость
#4

Автор, этот парень значит из низшего общества и живёт только инстинктами, а не разумом. Такого не жалко.
А ещё, если на первых встречах лезет- значит нужна только для этого, не боится спугнуть добычу так сказать. Такого тоже не жалко.
Нормальные мужчины так себя как раз не ведут.
Меняйте окружение. Приличный мужчина так себя вести не будет.

Авиатор
#5

Не то, чтобы "только это" нужно, но... Без "этого" отношения даже не наполовину - на одну десятую. В молодом возрасте так вообще 99% секс, и 1% всё остальное. Плюс этот парень почувствовал Ваш потенциал, понял такую вещь: то, что важно для него, для Вас если не нейтрально, то возможно даже отвращение вызывает. И чего при таком раскладе ждать? Пришествия Христова? Ещё пару лет, за которые Вы вдруг поменяете своё отношение к сексу? Такого не будет, а значит никакого смысла тратить душевные, физические и финансовые силы, если на то пошло.

Миша
#6
Гость

Автор, этот парень значит из низшего общества и живёт только инстинктами, а не разумом. Такого не жалко.
А ещё, если на первых встречах лезет- значит нужна только для этого, не боится спугнуть добычу так сказать. Такого тоже не жалко.
Нормальные мужчины так себя как раз не ведут.
Меняйте окружение. Приличный мужчина так себя вести не будет.

А как "нормальный" будет? Под балконом серенады петь ожидая снисхождения?

Дама не хочет общаться, ей не нравится даже когда он её просто касается.
Он выполнил её желание - близкое общение прекратил.

Гость
#7
Гость

Автор, этот парень значит из низшего общества и живёт только инстинктами, а не разумом. Такого не жалко.
А ещё, если на первых встречах лезет- значит нужна только для этого, не боится спугнуть добычу так сказать. Такого тоже не жалко.
Нормальные мужчины так себя как раз не ведут.
Меняйте окружение. Приличный мужчина так себя вести не будет.

Да,нормальный живет бабскими инстинктами))))

Гость
#8

Автор, ну вам 24. Секс это хорошо, кайфово, здорово! Это классные ощущения. Вы как хрустальная ваза со своей девственностью. Сидите дальше, подбирайте котят. Штук 40.

Гость
#9

Есть застенчивые девственники, но тебе придётся самой с ними знакомиться и приглашать, как бабники умело лапшу вешать и в постель тащить они не умеют. Или трусы или крестик.

Гость
#10
СОЛИСТ

А смысл ждать?если при первых трёх встречах не дала,то и потом не дашь! Он всё верно сделал,как по букварю,нечего время тратить на таких!

Вы же громче всех кричите о девственницах и остальные мдшники? А тут автор невинная секс для нее равно любовь и куда делись ваши нравственные принципы о морали? Что не воспеваете ведь она хранит честь, не то что женщины которые врут что у них мужик каждый второй и как вы уверены перетраханы с 13 лет)) а тут даже девственница плохо оказывается. Правильно нечего вам и подобным тратить время девичье. Переключайтесь на мужиков сразу!

Гость
#11
Гость

Автор, ну вам 24. Секс это хорошо, кайфово, здорово! Это классные ощущения. Вы как хрустальная ваза со своей девственностью. Сидите дальше, подбирайте котят. Штук 40.

Не знаю, как у Автора, а лично мне надо время. После знакомства с симпатией узнать мужчину, понять чем он живёт-дышит, проникнуться, привязаться, зауважать, полюбить, возжелать. И только в такой последовательности. Это не час и не два. Иногда требуются недели, а то и месяцы. Неготовым ждать сразу указывала на дверь. Мне не нужен мужчина, для которого секс- как в туалет сходить. Ему срочно надо облегчиться. Поэтому ищет безотказный унитаз..., пардон, посуду для слива. С такими мне не по пути....А секс...С нелюбимым мне секс нафиг не нужен. Не будет никаких классных ощущений. Не кайфово, не здорово и совсем не хорошо. Одна лишь грязь и отвращение. До омерзения. К себе и партнеру...40 котят в сто раз лучше!!!!
....Только с любимым и желанным интим улётный. И сердце с головой в полном ладу.

Гость
#12
Гость

Да,нормальный живет бабскими инстинктами))))

Нет, для нормального для самого неприемлемо ложиться в постель с кем попало. Он не *** все что движется. Он брезглив. Он сдержан.

Гость
#13

Так это вы рассчитывали на отношения, а он просто на секс. Если мужчина хочет отношений и адекватно относится, то всё прилично будет

#14

Есть, я бы легко подождал, вполне может быть что честным пирком да за свадкбку. Он слишком молод. Ищите и обрящите, стучите, и вам откроют, просите, и дано вам будет

#15
Cared

Есть, я бы легко подождал, вполне может быть что честным пирком да за свадкбку. Он слишком молод. Ищите и обрящите, стучите, и вам откроют, просите, и дано вам будет

Забей на него, это не твоё

#16
Cared

Забей на него, это не твоё

Авторка, что тебя на малолеток потянуло? Самой не стрёмно с пи з дюком? Женщины намного раньше обретают психологическую зрелость. Шопенгауэр писал, что мужчина обретает социальную и духовную зрелость едва ли раньше 28 лет, полностью солидарен. Уверен ты уже можешь быть женой, а он мужем едва ли. Тебе стоит нестесняться своего статуса, а гордиться им. А ещё, знаешь как у женщин округляются глаза, когда ты им вынужден отказывать, мотивируя отсутствием целомудрия? Что?!!

Гость
#17
Максим

В первую очередь необходимо понимание, почему девушка ведёт себя так как ведёт..

какая разница почему, свое время ценить надо а не заморачиваться на тараканах левой бабы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: