Гость
Статьи
Парень не провожает

Парень не провожает

Всем привет. Я уже давно говорила парню, что уезжаю на несколько недель. Он говорил, что будет скучать и даже плакать. Но при этом не собирается приехать попрощаться. Это нормально или всё же у меня висит лапша, что человек будет так скучать?Я думаю, если хотел парень, то приехал бы. Влюбленные мужчины и не также способны. #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

С мужчинами надо прямо. Может он просто глупый и не догадывается. Спроси не хочет ли он тебя проводить? А вообще наверно неудобное время отъезда. Провожают не всегда.

Гость
#2

Ты должна попросить его приехать и оплатить ему такси

Зая
#3

Ага ага) а ещё влюблённый мужчина залазит в окно к любимой с розой в зубах, отправляет в час несколько сообщений, забывает о своей частной жизни и отдаёт все свои деньги возлюбленной)) В силу своего возраста вы ещё максималист. Влюблённый мужчина тоже имеет свои дела: работа, учеба, помощь своей семье, да мало ли что ещё. Влюбленность это не обязательно быть вместе 24/7. К тому же, можно и самой поинтересоваться, а не хочет ли он проводить тебя. Девушки сначала придумывают проблемы, строят в своих фантазиях образ человека, потом страдают.

Гость
#4
Зая

Ага ага) а ещё влюблённый мужчина залазит в окно к любимой с розой в зубах, отправляет в час несколько сообщений, забывает о своей частной жизни и отдаёт все свои деньги возлюбленной)) В силу своего возраста вы ещё максималист. Влюблённый мужчина тоже имеет свои дела: работа, учеба, помощь своей семье, да мало ли что ещё. Влюбленность это не обязательно быть вместе 24/7. К тому же, можно и самой поинтересоваться, а не хочет ли он проводить тебя. Девушки сначала придумывают проблемы, строят в своих фантазиях образ человека, потом страдают.

Возможно и так.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: