Гость
Статьи
Как рассказать парню …

Как рассказать парню про инвалидность?

Познакомилась с ним еще 5 лет назад. Он был женат и есть ребенок. Семью я в жизни бы не стала разбивать. Поэтому даже не общались. Прошло время, попала на операцию и получила инвалидность, на качество жизни не влияет, но вот визуально...С лица все ок, но вот если раздеться, то ужас, не все поймут. В общем пару месяцев назад он мне написал, сказал что развелся. Конечно мы начали встречаться, пока было несколько свиданий, но я понимаю что надо рассказать, но не знаю как, с чего начать, как объяснить человеку что не все нормально? Очень боюсь что узнав он не захочет продолжать отношения..

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

а что именно у вас там не так? груди вырезали?

Гость
#2
Гость

а что именно у вас там не так? груди вырезали?

Нет, но лучше была бы грудь, ее хоть вставить можно

Гость
#3

Такой риск есть. Но тогда вы и поймете, что это не ваш человек.

Гость
#4
Гость

Такой риск есть. Но тогда вы и поймете, что это не ваш человек.

Для меня этот человек просто мечта, я завидовала немного его жене

Гость
#5

Как мужчина 45+ скажу так. Для меня УЖЕ не особо важна модельная внешность и стоящие торчком сиськи. Конечно, я не знаю Вашей ситуации, но люди с разными дефектами бывают, и живут нормально.
У моего друга в UK супруга без кисти руки и нога до колена удалена. Результат ДТП, но, правда, и вместе они жили ещё до аварии.
Тем не менее, прошло уже 12 лет и они вместе.

Гость
#6
Гость

Нет, но лучше была бы грудь, ее хоть вставить можно

А что тогда?

Гость
#7
Гость

Как мужчина 45+ скажу так. Для меня УЖЕ не особо важна модельная внешность и стоящие торчком сиськи. Конечно, я не знаю Вашей ситуации, но люди с разными дефектами бывают, и живут нормально.
У моего друга в UK супруга без кисти руки и нога до колена удалена. Результат ДТП, но, правда, и вместе они жили ещё до аварии.
Тем не менее, прошло уже 12 лет и они вместе.

Спасибо за ответ!

Гость
#8

Автор, форум анонимный, скажите чтоб понятно было

Гость
#9
Гость

Для меня этот человек просто мечта, я завидовала немного его жене

Человек сам по себе не может быть мечтой. Главное - как вы себя с ним ощущаете.

Автор
#10

Просто не знаю как объяснить человеку деликатно, что не все есть гуд

Автор
#11
Гость

Автор, форум анонимный, скажите чтоб понятно было

Удален кишечник, виведена стома..

Автор
#12
Гость

Человек сам по себе не может быть мечтой. Главное - как вы себя с ним ощущаете.

Отлично ощущаю, вот понимаю что мой, во всем мой

Гость
#13
Автор

Просто не знаю как объяснить человеку деликатно, что не все есть гуд

Так и сказать.
Например: - Саша, если ты хочешь продолжать наши отношения, я должна тебе кое-что сказать. У меня, после операции, есть физические недостатки в плане того, того и того.
Поскольку, я стесняюсь этого, мне важно твоё мнение, сможем ли мы дальше строить вместе дальнейшие отношения. Как-то так я это вижу.
Проще это решить в начале отношений, пока ещё не прикипели сильно и разрыв будет (если будет) менее болезненным. Имхо.

Автор
#14
Гость

Так и сказать.
Например: - Саша, если ты хочешь продолжать наши отношения, я должна тебе кое-что сказать. У меня, после операции, есть физические недостатки в плане того, того и того.
Поскольку, я стесняюсь этого, мне важно твоё мнение, сможем ли мы дальше строить вместе дальнейшие отношения. Как-то так я это вижу.
Проще это решить в начале отношений, пока ещё не прикипели сильно и разрыв будет (если будет) менее болезненным. Имхо.

Спасибо, интересно еще мнение, как бы вы сами отнеслись к такому недостатку?

Гость
#15

Если пипиську отрезали, то смысла встречаться нет!

Гость
#16
Автор

Спасибо, интересно еще мнение, как бы вы сами отнеслись к такому недостатку?

Знаете, сложно сказать, т.к. не попадал в такую ситуацию и в реале не видел, как это выглядит, только сейчас загуглил... Лично для меня это не было бы помехой, если бы человек был мне дорог. Но есть моё личное - если нет посторонних запахов, т.к. у меня гиперчувствительность к этому. Даже если в лифте проехала дама, только что набрызгавшаяся парфюмерией, у меня рвотный рефлекс 🙁
А насчёт недостатка Вашего.
Несколько лет я встречался с женщиной, которая опрокинула себе на живот и бёдра бак с кипятком. Можете представить внешний вид. Но это нам не мешало, расстались по другой причине. Но это я, а все люди разные.

Виталина
#17
Гость

Как мужчина 45+ скажу так. Для меня УЖЕ не особо важна модельная внешность и стоящие торчком сиськи. Конечно, я не знаю Вашей ситуации, но люди с разными дефектами бывают, и живут нормально.
У моего друга в UK супруга без кисти руки и нога до колена удалена. Результат ДТП, но, правда, и вместе они жили ещё до аварии.
Тем не менее, прошло уже 12 лет и они вместе.

ужас!!! ох уж эти европейцы и их нравы, а как гоняют что ноги теряют!!!!!

Миша
#18
Гость

Так и сказать.
Например: - Саша, если ты хочешь продолжать наши отношения, я должна тебе кое-что сказать. У меня, после операции, есть физические недостатки в плане того, того и того.
Поскольку, я стесняюсь этого, мне важно твоё мнение, сможем ли мы дальше строить вместе дальнейшие отношения. Как-то так я это вижу.
Проще это решить в начале отношений, пока ещё не прикипели сильно и разрыв будет (если будет) менее болезненным. Имхо.

Согласен.
Стоит объяснить также возможные физиологические нюансы и ограничения. И дать человеку время подумать. Несколько дней. Может неделю или больше. Не давить.

Гость
#19
Автор

Отлично ощущаю, вот понимаю что мой, во всем мой

Ви с ним жили месяц под одной крышей??
Нет?
Поживите.

Очень полезно.

Гость
#20
Виталина

ужас!!! ох уж эти европейцы и их нравы, а как гоняют что ноги теряют!!!!!

Они ехали на мотоцикле. И вина была не их, превышения не было, есть запись с регистратора. Польская фура выехала на главную дорогу и не пропустила их.

Гость
#21

Автор, не переживайте так из-за стомы, ничего в этом нет стыдного, некрасивого, не преподносите это так ему тем более. Большинство людей не понимают, как с этим жить, боятся этого, а вы развейте это мнение, правильно подайте информацию

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: