Гость
Статьи
Парень сильно …

Парень сильно обидел...

Мы поссорились, я орала. Потом помирились, я первая извинилась, т к была неправа. А он сказал, что я прекрасна только когда молчу. Я приняла за шутку и сказала, что хочу всегда быть прекрасной. На что он сказал: "ну так закрой рот!". Я обиделась, не разговариваю с ним уже 4 день. Еле терплю. А он и рад и показывает это во всю!! мы вместе живем. что мне делать? как сделать так что он извинился? уже 4 дня молчу....

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Добился таки своего)))

Гость
#2

Похоже что вы нужны ему не для разговоров. Если хотите и дальше остваться молчаливой секс-куклой, то живите с ним дальше и молчите

Гость
#3

Правильно сделал, пискнишь пойдешь в открытую дверь. Учись, помолчи, мужчина все делает и всем руководит. Ну а если все так запущенно открывай рот и катись баб много другая сможет. Жизнь она не подружки сказки или телесериалы.

Гость
#4

Молодец парень. Успехов ему.

Автор
#5
Гость

Молодец парень. Успехов ему.

В чем молодец? В том что меня обижает ? Я не буду с ним говорить, пока он не извинится

#6

Зато ты прекрасна!
Парень кстати не в курсе, что ты обиделась. Он видит, что ты прекрасна :)

Автор
#7
Максим

Зато ты прекрасна!
Парень кстати не в курсе, что ты обиделась. Он видит, что ты прекрасна :)

я не говорила ему что обиделась, я же молчу

Моня
#8
Автор

В чем молодец? В том что меня обижает ? Я не буду с ним говорить, пока он не извинится

Простите, вы просто сидите и не говорите с ним. Вообще не общаетесь никак? Или все как раньше? То есть вы есть готовите, кексом занимаетесь и молчите при этом ??? Не понимаю

Гость
#9

Каждый парень втайне мечтает о немой избраннице

Автор
#10
Моня

Простите, вы просто сидите и не говорите с ним. Вообще не общаетесь никак? Или все как раньше? То есть вы есть готовите, кексом занимаетесь и молчите при этом ??? Не понимаю

нет, все как раньше, занимаюсь, кушать мы вместе готовим,, я работаю тоже... только не говорю с ним совсем. если надо что-то могу написать ему.... хотела его пристыдыть, но ему нравится!!! что я не говорю((((

Моня
#11
Автор

нет, все как раньше, занимаюсь, кушать мы вместе готовим,, я работаю тоже... только не говорю с ним совсем. если надо что-то могу написать ему.... хотела его пристыдыть, но ему нравится!!! что я не говорю((((

Так он никогда не извиниться!! У него теперь все как надо ))))

Автор
#12
Гость

Похоже что вы нужны ему не для разговоров. Если хотите и дальше остваться молчаливой секс-куклой, то живите с ним дальше и молчите

обидные слова

Гость
#13

какие бабы глупые неценящие себя, от слова сААвсем

Гость
#14
Автор

я не говорила ему что обиделась, я же молчу

Вы знаете мужчины не всегда понимают, когда и на что мы обиделись.Но дело даже не в этом а в том. что ваш человек вас не уважает. Вам правда нравится слушать, что вы прекрасны, когда молчите по факту вы сейчас идете у него на поводу. Он вас не уважает и ценит. и кстати не все парни любят молчаливых. Я встречалась с парнем, который не любил , когда я молчу. А бывали моменты я уставала и не хотела разговаривать а ему не нравилось.
В отношениях главное взаимоуважение и умение донести свои недовольства. Вам нужно сказать человеку прямо, что он вас обидел, послушать что он скажет. И если вам не понравится, то просто уйти. А не молчать долгое время, вы дали ему что он хотел и хотите , чтобы он понял что не прав, мысли читать не умеет.

Моня
#15
Гость

какие бабы глупые неценящие себя, от слова сААвсем

Почему это она себя не ценит ??

Гость
#16
Автор

обидные слова

Обидные, но скорее всего правдивые( не обижайтесь), но со стороны именно так и выглядит.

Гость
#17
Моня

Почему это она себя не ценит ??

Потому что вместо того, чтобы открыто сказать, что парень ее обидел, она по факту дала ему, что он хочет.Он не принимает ее , она вместо того чтобы поговорить об этом, изменила себя ( ему ведь неважно зачем,он получил что хотел.) Человек обидел ее, а она по прежнему готовит ему убирается и молчит, какое тут уважение к себе.

Моня
#18
Гость

Потому что вместо того, чтобы открыто сказать, что парень ее обидел, она по факту дала ему, что он хочет.Он не принимает ее , она вместо того чтобы поговорить об этом, изменила себя ( ему ведь неважно зачем,он получил что хотел.) Человек обидел ее, а она по прежнему готовит ему убирается и молчит, какое тут уважение к себе.

А когда орала и его обижала, это уважение ?

Гость
#19
Моня

А когда орала и его обижала, это уважение ?

Когда орала нет.Но она извинилась за свой поступок. Тем более мы не знаем из-за чего была ссора. Я против криков и ругани, но девушка извинилась. А теперь по факту она сама себя не уважает она обиделась на его слова( он вины не видит и не собирается извиняться). Если ей неприятно, то нужно об этом сказать спокойно и послушать , что он ей скажет. А не вести игру в молчанку.

Гость
#20

Из-за чего ссора? Может в вашей речи не хватает манер и уважения поэтому он разозлился?

Хорошие манеры могут положительно повлиять на три сферы твоей жизни:
Твоя репутация. То, как ты ведешь себя с людьми, создает о тебе либо хорошее, либо плохое впечатление.
Твой круг общения
Люди более расположены к тем, кто вежлив и у кого хорошие манеры.
То, как к тебе относятся другие. «Если ты всегда вежлив,— говорит Дженнифер,— со временем ты можешь заметить, что даже очень грубые люди становятся с тобой мягче».
Как улучшиться
Проанализируй свои манеры. Спроси себя: «Отношусь ли я к взрослым с уважением? Часто ли я говорю „спасибо“, „пожалуйста“, „извините“? Отвлекаюсь ли я, когда другие говорят со мной, например на то, чтобы читать или посылать СМС-ки? Отношусь ли я с уважением к родителям и братьям и сестрам или же позволяю себе „расслабиться“ в обращении с ними, потому что они „свои“?»
Что говорит Библия. «Честь оказывайте друг другу первыми» .
Поставь цели. Напиши три области, в которых ты мог бы улучшиться.
Что говорит Библия. «Считайте других выше себя, заботясь не только о своих интересах, но и об интересах других»

Моня
#21
Гость

Каждый парень втайне мечтает о немой избраннице

Да)

#22

уходите от него. отношение безо всякого уважения к вам

Автор
#23
Гость

Из-за чего ссора? Может в вашей речи не хватает манер и уважения поэтому он разозлился?

Хорошие манеры могут положительно повлиять на три сферы твоей жизни:
Твоя репутация. То, как ты ведешь себя с людьми, создает о тебе либо хорошее, либо плохое впечатление.
Твой круг общения
Люди более расположены к тем, кто вежлив и у кого хорошие манеры.
То, как к тебе относятся другие. «Если ты всегда вежлив,— говорит Дженнифер,— со временем ты можешь заметить, что даже очень грубые люди становятся с тобой мягче».
Как улучшиться
Проанализируй свои манеры. Спроси себя: «Отношусь ли я к взрослым с уважением? Часто ли я говорю „спасибо“, „пожалуйста“, „извините“? Отвлекаюсь ли я, когда другие говорят со мной, например на то, чтобы читать или посылать СМС-ки? Отношусь ли я с уважением к родителям и братьям и сестрам или же позволяю себе „расслабиться“ в обращении с ними, потому что они „свои“?»
Что говорит Библия. «Честь оказывайте друг другу первыми» .
Поставь цели. Напиши три области, в которых ты мог бы улучшиться.
Что говорит Библия. «Считайте других выше себя, заботясь не только о своих интересах, но и об интересах других»

спасибо большое

пум
#24

Ну вот ты и подумай если первый раз была не прав и сама это поняла , то может и сейчас ты обижаешься собственно на свою не правоту?. а сколько на этот раз уйдет времени чтоб понять, а может и не поймешь в случаее если теряешь то без чего жить не можешь.
Я не знаю какой совет тебе дать чтоб восстановить корону

Автор
#25

что-то мне подсказывает, что уже не надо восстанавливать...

Гость
#26

Респект таким мужчинам. Уважуха!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: