Гость
Статьи
Закон об обязательной …

Закон об обязательной кастрации мужчин

Считаю, что в России нужно принять закон о принудительной кастрации мужчин. Соцопросы показывают, что 93% женщин проживут спокойно без мужчин. Мужчина постоянно занимается сексуальной объективацией женщины. Нет гарантии, что он не будет домогаться женщину, когда она слаба. Кастрацию по мнению специалистов нужно проводить с 13 лет, чтобы не успевало сформироваться мужское шовинистическое сознание.

Ирина
103 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

я за

#2

Так 90% сексуальных насильников - азиаты из ближнего зарубежья, у них другие законы. Так какой в этом смысл?

#3

Ну сейчас доабсуждаемся до того, что мальчиков надо прибить в утробе матери. Да пусть живут не кастрированные. Я против даже кастрации животных. У нас два кота вечно с невестами гуляют, прЭлесть)))

Гость
#4

да ктобы фемки сомневался что вы этого хотите в сша это еще в 14 году обсуждалось типа общественное мнение готовилось так под закон.
смысл: мужик виновен тем что он мужик - каждый мужик насильник - всех кастрировать

Гость
#5

Лизуха еще ближе к бутылке правосудия.

Гость
#6

Это правильно и разумно

#7

Большой кисло-сладкий леденец а не закон.

Гость
#8

Вареник свой тухлый зашей и живи без мужчин. Кастраааация, с 13 лет... Размечталась, убогая.

#9

Жаль, твоему бате в 13 лет ее не провели, вред от сохранения репродуктивной функции очевиден.

Гость
#10
Еретик

Жаль, твоему бате в 13 лет ее не провели, вред от сохранения репродуктивной функции очевиден.

Да не хватило её бате мозговой извилины в занавеску кончить, к сожалению..

Гость
#11

Форум Woman.ru надо преподавать мальчикам в школах, чтобы у них не было иллюзий насчёт животных, с которыми они живут.

Гость
#12

В России даже для маньяков и педобиров кастрацию не могут ввести, а знаете почему? Потому что законотворцы расейские сами не без греха

Гость
#13

А слабо с таким лозунгом в реал выдти,готов даже посчитать сколько в реальном времени проживешь.

#14
Гость

Форум Woman.ru надо преподавать мальчикам в школах, чтобы у них не было иллюзий насчёт животных, с которыми они живут.

Если мальчики живут с животными, то они сами животные. Подобное выбирает подобное.

Гость
#15
Гость

А слабо с таким лозунгом в реал выдти,готов даже посчитать сколько в реальном времени проживешь.

Ты недооцениваешь славянский аленизм.

Гость
#16
Гость

да ктобы фемки сомневался что вы этого хотите в сша это еще в 14 году обсуждалось типа общественное мнение готовилось так под закон.
смысл: мужик виновен тем что он мужик - каждый мужик насильник - всех кастрировать

Правильно. Это еще одно доказательство, что фемки координируются из одного центра в общем то. В 17 году Джоди Фостер лом американский тоже самое вещало, пытаются к этом уподвести. «Каждый мужчина старше 30 лет — насильник, даже если он сам про это не знает. И поэтому к мужчинам по достижении 30-летнего возраста надо применять превентивные меры, которые не дали бы ему проявить свою звериную сущность». https://www.ridus.ru/news/268206

Гость
#17
Вредина

Если мальчики живут с животными, то они сами животные. Подобное выбирает подобное.

Так они думают, что вы люди. Похожи же внешне.

Гость
#18
Гость

Ты недооцениваешь славянский аленизм.

А ты славян.

Сон
#19
Гость

Ты недооцениваешь славянский аленизм.

Зато хорошо знаю яжематерей с мальчиками,да и в принципе могу познакомить с девушками КМС,они более подробно объяснят)))

Гость
#20

Отличная идея. Мальчиков кастрировать девочек стерилизовать. Прекрасное решение для вас.

Гость
#21
Сон

Зато хорошо знаю яжематерей с мальчиками,да и в принципе могу познакомить с девушками КМС,они более подробно объяснят)))

КМС как-то отменяет бабскую душонку? Я знаю примеры, когда нет, а вот обратных примеров так сразу не вспомню.

Гость
#22
Вредина

Ну сейчас доабсуждаемся до того, что мальчиков надо прибить в утробе матери. Да пусть живут не кастрированные. Я против даже кастрации животных. У нас два кота вечно с невестами гуляют, прЭлесть)))

И куча от вашего кота ни кому ненужных котят бездомышей которые обречены на страдания потому что вам приятненько что ваш кот е@ет кошек

#23

Я за то, чтоб кастрировать здлстных неплательщиков алиментов

Гость
#24

Кто вам сказал, что это остроумно? Утомляет.

Гость
#25
Вау🧁

Я за то, чтоб кастрировать здлстных неплательщиков алиментов

И стерилизовали всех баб, родивших без разрешения официально мужа.

#26
Гость

И стерилизовали всех баб, родивших без разрешения официально мужа.

Ок. Я б вообще не рожала на месте женщин

Гость
#27
Гость

И куча от вашего кота ни кому ненужных котят бездомышей которые обречены на страдания потому что вам приятненько что ваш кот е@ет кошек

Они вообще очень хорошо адаптированы к городу. Наши отходы привлекают птиц и крыс, а прыгать по уровням леса/города, охотясь на мелкую юркую добычу кошки умели всегда.

Гость
#28

Да кому ж мужчины помешали??? Я против каких -либо посягательств на наших мужчин !

Гость
#29
Вау🧁

Ок. Я б вообще не рожала на месте женщин

Одна согласна, начнем с тебя. И клитор отрезать.

ПалкоВводец
#30

В таком случае, тебя нужно сдать в биолабораторию для экспериментов)
Нед@еб@т хронический достал, от того и беснуешься?)))

Гость
#31
Гость

Да кому ж мужчины помешали??? Я против каких -либо посягательств на наших мужчин !

О, нитакуся. Ты лет на 50 опоздала, мужчины почти уничтожены.

#32
Гость

Одна согласна, начнем с тебя. И клитор отрезать.

Это зачем? А если мужик детей не хочет, то ему яйца отрезать??

#33
Вау🧁

Ок. Я б вообще не рожала на месте женщин

Но ты не на месте женщин.

Гость
#34
Вау🧁

Это зачем? А если мужик детей не хочет, то ему яйца отрезать??

А как ты себе кастрацию представляешь? Химическую? Ну ладно, тогда убить нерв в клиторе мышьяком.

Гость
#35

Правильно

#36
Великолепный Вася

Но ты не на месте женщин.

Я не месте женщин не рожаю.

#37
Гость

А как ты себе кастрацию представляешь? Химическую? Ну ладно, тогда убить нерв в клиторе мышьяком.

Отрезать яйца как собаке

#38
ПалкоВводец

В таком случае, тебя нужно сдать в биолабораторию для экспериментов)
Нед@еб@т хронический достал, от того и беснуешься?)))

Отличный ник!

Гость
#39
Гость

О, нитакуся. Ты лет на 50 опоздала, мужчины почти уничтожены.

К чему этот пук? Что сказать-то хотел? Кто мужчин почти уничтожил? Как ходили по улицам, так и ходят. Нитакусю какую - то приплел...50 лет какие-то...

Гость
#40
Вау🧁

Отрезать яйца как собаке

Ну тогда отрезать клитор щипцами из гаража.

Гость
#41
Гость

К чему этот пук? Что сказать-то хотел? Кто мужчин почти уничтожил? Как ходили по улицам, так и ходят. Нитакусю какую - то приплел...50 лет какие-то...

Нетакуся вскрылась. То, что ходит по улицам, не имеет ни права на жизнь, ни права на слова, ни права на суд. Любого их них буду 8 лет пытать в тюрьме, стоит любой бабе указать на него пальцем.

Анатолий Перельман 💋
#42

Детей оставлять отцу и неплательщицам алиментов отрывать клитор щипцами. За попытку совершить аборт - привязывание, принудительные роды, затем изъятие органов.

Гость
#43
Анатолий Перельман 💋

Детей оставлять отцу и неплательщицам алиментов отрывать клитор щипцами. За попытку совершить аборт - привязывание, принудительные роды, затем изъятие органов.

О, даже я такого не придумал. Дюну на ночь читаете?

Гость
#44
Анатолий Перельман 💋

Детей оставлять отцу и неплательщицам алиментов отрывать клитор щипцами. За попытку совершить аборт - привязывание, принудительные роды, затем изъятие органов.

коля сосновиков
разраб игр криворукий
ты лучше жену не раз в месяц сношай
чем с 2008 года на форуме онанировать и бредить

Гость
#45
Гость

Нетакуся вскрылась. То, что ходит по улицам, не имеет ни права на жизнь, ни права на слова, ни права на суд. Любого их них буду 8 лет пытать в тюрьме, стоит любой бабе указать на него пальцем.

Вы, простите с диагнозом? Судя по ответам да. Всего хорошего и не забывайте вовремя принимать лекарства.

Гость
#46
Гость

коля сосновиков
разраб игр криворукий
ты лучше жену не раз в месяц сношай
чем с 2008 года на форуме онанировать и бредить

Зачем её насиловать! Пусть не получает оргазмы годами, она же Женщина, а не оргазматор.

Крэнг
#47

Деточка, а ты в курсе что общественные интернет площадки приравниваются к СМИ? А твое заявление это публичный призыв искалечить группу граждан по половому признаку. Отпринскринил это. Понесу в прокуратуру. Публичное возбуждение ненависти и вражды по половому признаку. В защиту неопределенной группы лиц мужского пола. Что б тебе лет 20 за это впаяли с*ка.

Гость
#48
Гость

Зачем её насиловать! Пусть не получает оргазмы годами, она же Женщина, а не оргазматор.

да там два задротта - онаниста. в родительской квартире
только коля сидит здесь и воняет годами

фотка в вк его старая. в клубе вумановцев
https://vk.com/photo-2060708_217207495

комментарии прочитайте))

Гость
#49
Крэнг

Деточка, а ты в курсе что общественные интернет площадки приравниваются к СМИ? А твое заявление это публичный призыв искалечить группу граждан по половому признаку. Отпринскринил это. Понесу в прокуратуру. Публичное возбуждение ненависти и вражды по половому признаку. В защиту неопределенной группы лиц мужского пола. Что б тебе лет 20 за это впаяли с*ка.

Бинго!

#50
Гость

Ну тогда отрезать клитор щипцами из гаража.

Зачем?