Гость
Статьи
Влюбилась в соседа

Влюбилась в соседа

Вчера была моя тема.. Очень прошу какого-то совета....Девушки, прошу совета. Влюбилась очень-очень-очень сильно, хотя по жизни невлюбчивая. Живу по работе в другой стране, есть отношения, живем с парнем вместе. Два года назад в наш дом переселился сосед, живем на одном этаже. Боже... Как он мне был симпатичен, пару раз улыбались друг другу. У него то ли испано-французские корни, то ли еще какие-то. Он не смазливый, а такой здоровый, высокий, плотного телосложения, лицо красивое и взгляд прямой. Видно, что очень аккуратный, скрытный где-то. Интересуется машинами и работает в этой сфере, делает пробежку, катается на велосипеде, в общем, очень активный, "правильный". Может телец или скорп по гороскопу по ощущениям (если вы верите в астрологию). Ну, у меня была просто симпатия к нему, но недавно у него, похоже, появилась девушка, так как мой сказал, что видел соседа вместе с симптатичной девушкой. И у меня после этого вообще крышу снесло :( Если мой МЧ сказал, что девушка симпатичная, то там реально клевая девушка должна быть... Я так стала завидовать ей и их отношениям, просто ужас. Она, наверное, реально очень красивая, потому что сосед, видно, очень требователен к себе и к другим. Я теперь каждый вечер тоже бегаю, в надежде его встретить, или что он меня из окна увидит. Катаюсь на велике под его окнами, вот дура блин :( Причём я же понимаю, что он меня вообще не рассматривал как девушку, так как я в отношениях. И еще я неместная, что тоже плюсов не прибавляет. В общем, не могу нормально спать и есть, работать, думаю о нем постоянно. Хочется, чтобы он как-то обратил внимание. Я теперь вообще с иголочки одеваюсь, даже если мусор иду выбрасывать. А он все не попадается на глаза. Да и если встретимся, то я ему толком ничего не смогу сказать, ведь никогда не разговаривали... Как забыть? Или наоборот, может, это какой-то знак? В нынешних отношениях не все хорошо. #чувства #нуженсовет

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

буду кратка - нах

#2

Каждый день будешь одну и ту же тему создавать?

https://www.woman.ru/relations/men/thread/5485190/

#3

А сколько Вам лет?

ПалкоВводец
#4
Angela

А сколько Вам лет?

80

ПалкоВводец
#5

Потекла тетя))))
"живем с парнем вместе", шлюпка, держи себя в колготках!

#6

Здравствуйте, вы так этого молодого человека описали, что я в один ваш рассказ влюбилась, ахаха. Ситуация, конечно, не из лёгких. Не могу сказать, что со мной подобное происходило, но мне кажется, что по отношению к вашему нынешнему мч это не совсем справедливо. С другой стороны, то что сосед вам симпатичен, ещё не значит, что вы на него запрыгните... Прежде всего, как я думаю, вам нужно решить, что делать с теми отношениями, в которых вы состоите сейчас, и если поймёте, что не будете сожалеть о разрыве(а если и будете, то новые отношения полностью окупают страдания), тогда надо расстаться с мч. А там можно и с соседом закрутить, и с продавцом, и с летчиком, да хоть с президентом! Удачи вам!

Гость
#7
Бузяка

Здравствуйте, вы так этого молодого человека описали, что я в один ваш рассказ влюбилась, ахаха. Ситуация, конечно, не из лёгких. Не могу сказать, что со мной подобное происходило, но мне кажется, что по отношению к вашему нынешнему мч это не совсем справедливо. С другой стороны, то что сосед вам симпатичен, ещё не значит, что вы на него запрыгните... Прежде всего, как я думаю, вам нужно решить, что делать с теми отношениями, в которых вы состоите сейчас, и если поймёте, что не будете сожалеть о разрыве(а если и будете, то новые отношения полностью окупают страдания), тогда надо расстаться с мч. А там можно и с соседом закрутить, и с продавцом, и с летчиком, да хоть с президентом! Удачи вам!

Спасибо вам за отклик и понимание! Да, я понимаю, что сначала надо с нынешними отношениями разобраться... Просто так эмоции переполняют, что тяжело сосредоточиться и всё нормально расписать... Может такая влюбленность -- это маячок, что в нынешних отношениях не все в порядке, а может, просто природа. Солько была в отношениях с нынешним, ни разу никто так не нравился 😳 Спасибо вам еще раз!

#8

предложите ему обмен партнерами!

#9

Приготовь для него ужин и пригласи его домой поговори с ним .
Намёком дай ему понять, что хочешь секса с ним.

ПалкоВводец
#10
Гость

Спасибо вам за отклик и понимание! Да, я понимаю, что сначала надо с нынешними отношениями разобраться... Просто так эмоции переполняют, что тяжело сосредоточиться и всё нормально расписать... Может такая влюбленность -- это маячок, что в нынешних отношениях не все в порядке, а может, просто природа. Солько была в отношениях с нынешним, ни разу никто так не нравился 😳 Спасибо вам еще раз!

Шмонька чешется?😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: