Гость
Статьи
Отношения. Любит …

Отношения. Любит девушек в теле

Парень , как я понимаю любит девушек в теле. А я таковой не являюсь- худая, высокая. В начале отношений секса хотел очень часто со мной, потом все сошло на нет- то он устает, то заболел и т.д . Секс может быть раз в неделю, хотя мы молодые ребята, нам по 20 лет. В общем, он то не особо то и Бред Питт, не накачанный обычный парень, животик есть, а ко мне вечно с претензиями, то ты худая очень , набрать бы тебе, грудь бы побольше, щеки худые и т.д. я стройная но не анорексичка. Просто очень обижают такие моменты от парня. #отношения #тело

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Странный парень. Не всем стройняшки светят. А жируху найти не проблема.

Гость
#2

Ну хоть не бабушек любит, радуйтесь.

#3

Шлите его на к чертовой бабушке!

Гость
#4

если мужик любит толстых, это урод конченый и жмот

#5

Если бы парень любил девушек в теле, он бы такую и нашел. А этот любит *** мозги. Будете с ним жить - убьёт Вам самооценку.

#6
Гость

Странный парень. Не всем стройняшки светят. А жируху найти не проблема.

Фу жирная свинюха беееее.

#7

Стояк есть у него ?
А может проблема в этом.

Любчик
#8

Худышка, это ты?

#9

Пользуется вами пока не попадётся спелый персик сказавший ему "Да"!

Гость
#10
Ольга

Фу жирная свинюха беееее.

Фу,костлявая мымра…

#11

Достаточно мужчин есть, которые не любят худых девушек, несмотря на моду. Но тогда бы он изначально не стал с вами встречаться, раз вы не в его вкусе. Он видел какая вы, тогда все вопросы он должен сам себе задавать.
В вашем же случае, он просто вам самооценку пытается разрушить.
Автор, дальше будет только хуже. Дело не в вашей внешности, потом он другие поводы найдет. Лучше закончить отношения с таким человеком

#12

Здравствуйте, такие отношения могут довести до того, что у вас появится куча комплексов(если уже не появилась). Вы поговорите с ним, объясните что это неприятно слышать, что если вы ему дороги, то любить вас надо целиком, такой, какая есть, а не пытаться намёками переделать. А если такой разговор уже был и ситуация не изменилась, то лучше вам найти другого парня. Вы главное не забывайте, что вы прекрасны, а чужое мнение создано, чтобы еб.ть его в рот.

#13
Бузяка

Здравствуйте, такие отношения могут довести до того, что у вас появится куча комплексов(если уже не появилась). Вы поговорите с ним, объясните что это неприятно слышать, что если вы ему дороги, то любить вас надо целиком, такой, какая есть, а не пытаться намёками переделать. А если такой разговор уже был и ситуация не изменилась, то лучше вам найти другого парня. Вы главное не забывайте, что вы прекрасны, а чужое мнение создано, чтобы еб.ть его в рот.

Да нет смысла тут разговаривать. Я всегда ЗА разговор. Но здесь идет откровенное обесценивание. Не в теме внешности, так в другом это начнет вылезать

#14

Девчули, не будьте наивными, вами просто пользуются. Если мужик влюблён, он свою даму сразу ведёт в загс, чтобы другому не досталась! Если не ведёт, значит не любит и ищет лучше, это называется гражданский брак, а если не найдёт, может через пару лет по залёту и жениться на вас, но потом когда встретит "свою", всё равно сбежит. Если вас устраивает такой расклад, то вперёд и с песней, но вы сделаете несчастными своих детей.

Искренне Ваш
#15

Между прочим, мне тоже нравятся полненькие. Женщина должна быть женщиной, а не доска и два соска.. На неё чтобы и посмотреть и полюбить за что было. Кстати, одна моя знакомая худышка - лодыжки меньше моих предплечий. Но после родов располнела - приятно посмотреть стало. А то ходячая стиральная доска была.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: