Гость
Статьи
Отношение и тел книжка

Отношение и тел книжка

Есть мужчина он старше меня на 10л.сын есть 20л.вырастил один. До меня жил 5 лет тому назад с одной женщиной, разошлись они. Он чел.добрый неконфликтный,говорит расстались спокойно без всяких там ссор. Я живу с ним пол года хотим пожениться. И тут я вижу в тел его я не лазила не проверяла доверяю, и намёков не было. Вообщем у него в тел книжке сохранен номер бывшей да ещё красиво названа она. Я устроила скандал что почему не удаляешь? Он -она работает в больнице, если что что нибудь нужно то я только по делу звоню.ьак с ней не общаюсь.Я и не ловила ни разу и не видела чтоб он с кем то общался. Любит меня. А переименовать говорю не судьба, у тебя же.новые отношения и мне это не нравится.он-лень, руки не доходят да и вообще мне без разницы было давно записано так так и осталось.у меня есть ты.
Я ему верю.но как вспоминаю эту тел книжку и её то в душе паршиво.почему он не может взять и переименовать. Что за мужики?хоть и мелочь такая но задевает #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти

Ваш мужчина скорее всего действительно прекратил общение со своей бывшей и забыл о ней. Не переименовал он ее скорее всего именно по этой причине, просто давно не набирал и не помнит как она записана.
Вам нужно попытаться избавиться от ревности, потому что прошлое - это то. что делает человека таким, каким вы его полюбили. Его невозможно вычеркнуть из жизни. Но сейчас он с вами и свой выбор уже сделал. Если нет поводов не доверять ему то не мучайте себя этим разрушающим чувством.
Вашему мужчине без претензий просто скажите, что огорчились от того, как она записана и попросите переименовать. Именно попросите, а не прикажите с истерикой.

Гость
#1

Клуша.

Старые записи это просто старые записи .

А вот инициатива общаться это вкорне другое , телефоны давно у всех не стационарные на проводе , можно написать из любой точки города карауль не укараулишь.
А нет желания общаться , так хоть зарегься в каждой возможной соцсети пофигист не напишет, не позвонит

Время повышать самооценку, автор, ниже плинтуса.

Гость
#2
Гость

Клуша.

Старые записи это просто старые записи .


А вот инициатива общаться это вкорне другое , телефоны давно у всех не стационарные на проводе , можно написать из любой точки города карауль не укараулишь.
А нет желания общаться , так хоть зарегься в каждой возможной соцсети пофигист не напишет, не позвонит

Время повышать самооценку, автор, ниже плинтуса.

Он с ней не общается. Она давно замужем. Но у него зачем то запись ее имя так и осталось в тел.книжке. меня это выводит. Он на это и внимание не придает.

Гость
#3

Ты поставила ваш союз и ваше будущее под угрозу, начав его поучать, тем более скандалить.
Он идиот, если это не понимает. Тебя надо слать подальше.

Гость
#5
Гость

Он с ней не общается. Она давно замужем. Но у него зачем то запись ее имя так и осталось в тел.книжке. меня это выводит. Он на это и внимание не придает.

Потому что внимание придают человеку , или наоборот уже не придают ибо пофиг .

Записи это не о чём , но фантазёркам ( что бывшим что новым )- подобное богатая почва для надумок , удобных фантазий , которые с реальностью не имеют ничего общего.

Леночка
#6
Гость

Он с ней не общается. Она давно замужем. Но у него зачем то запись ее имя так и осталось в тел.книжке. меня это выводит. Он на это и внимание не придает.

что, чуешь, что чужое место занимаешь? вижу-вижу, как трясешься

Гость
#7

Как она записана он помнит потому что я спросила кто это почему записана так ? Он-это старое говорит, так и осталось

Гость
#8
Гость

Как она записана он помнит потому что я спросила кто это почему записана так ? Он-это старое говорит, так и осталось

А вы думали он с деменцией ?

Гость
#9

Жил был неконфликтный мужчина....
Гнать ему нужно тебя, скандалистку истеричную , ногой под зад.

Гость
#10

Автор , успокою вас . Тоже имеется старая тел книжка. Там реально куча теперь уже ненужных номеров . Есть и есть , пофиг.Это не о чём.
Меньше сочиняйте себе под нос.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: