Гость
Статьи
Мужчина 35 лет в …

Мужчина 35 лет в ипотеке

Мужчина в 35 работает электромехаником, платит ипотеку за квартиру-студию, ездит на Хонде-фит.
Стали бы рассматривать как серьёзный вариант ?

Ирина
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

могу ответить, после того, как вы озвучите по тем же пунктам свое положение: возраст, наличие кредитов, марка машины, если есть

Гость
#2

Цепляйся за последний шанс, дурёха.

Королева жизни
#3

Нет конечно. Кругом же короли, которые выстроили возле нас очередь

Гвоздь
#4

Твой уровень, это солевик отморозок. Не портит нормальному мужику жизнь

Светлана
#5

Вы как на базаре, честное слово

#6

Импотека, элементы, автокредит и что остаётся?

Гость
#7
Вау🧁

Импотека, элементы, автокредит и что остаётся?

Импотека? Это ты про своего мужа импотента? Оговорочка по Фрейду )))

Гость
#8

Зависит от того, что у вас есть и какая внешность.

#9
Гость

Импотека? Это ты про своего мужа импотента? Оговорочка по Фрейду )))

Не, импотенты это те, кто выплачивает импотеку. Никакой оговорочки нет и быть не может

Гость
#10
Вау🧁

Не, импотенты это те, кто выплачивает импотеку. Никакой оговорочки нет и быть не может

ипмотент - не VIP конечно, но тоже важная персона. так что нормальный вариант для автора, ноги можно раздвигать.

Гость
#11

А ты то что можешь ему предложить?

🤦
#12

Автор, зависит от вашего возраста и положения. Если вы с ребенком, 35 лет живёте у родителей, то норм вариант. Если у вас квартира, хорошая машина, то нет.

Гость
#13

Если симпатичный, адекватный и все в порядке с либидо, то почему бы и нет. На машину заработаем, квартиру расширим. Не вижу проблемы. Знаю много людей, с затрудненым финансовым положением, но они хорошие люди. Кредиты закрываются, материальные трудности уходят, а вот характер это уже на всю жизнь. Если добрый и адекватный, то мне плевать на чем он ездит, хоть на ишаке. Но мое мнение не популярно, всем олигархов подавай, даже если лицом вышла не красивее мартышки.

Гость
#14

С меркантильной шлюпкой нет.

Марина
#15

Смотря какая ипотека. Если после её выплаты на жизнь остается, а сама ты не царских кровей, то почему нет? Электромеханики вообще-то вполне прилично зарабатывают.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: