Гость
Статьи
Мужчине категорически …

Мужчине категорически не нравится наращенные волосы

У меня качественное наращивание . Их искренне не отличить от своих . Свои волосы густые , ( из -за этого не видно капсул+ они под цвет волос ) , наращиваем большую густоту, чтобы не висели сосульки . Наращиваем по попу -свои по лопаток . Короче мне все очень нравится . Наращиваю очень давно , лет 6 . От них зависимость , без волос наращенных себя не узнаю .
Но мужчина категорически против , не нравятся ему эти капсулы в голове . Не хочет , чтобы я их наращивала категорически. Что делать ? Идти на поводу у мужчины и правда их снять ? а то не сниму их никогда в жизни …. Это будет как предлог наконец от них избавиться . Или же наращивать дальше , наплевать на его мнение ?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне тоже не нравятся

#2

Автор, xз. Свои волосы не становятся хуже под ними? Хорошо, если действительно не видно , что нарощенные, потому что у некоторых очень видно. Тут только вам решать, не знаю как советы вам давать.

Гость
#3

Мужчина должен любить в вас все и точка. Сегодня заставит снять нарощенные волосы, завтра запретит маникюр и мини юбку. Вы всегда будете куклой, которой он свободно управляет. Вам должно быть самой комфортно, вы решаете носить эти волосы или снять. Дай им волю, они бы своих женщин в паранджу укутали и мусульманам это удалось. Корень его просьб в банальной ревности, чтобы вы были достаточно серой, чтобы не привлекать ему конкурентов. Почему так смело заявляю? Потому что у каждой третьей знакомой мужчина требует изменений во внешности и естественно не в лучшую сторону: один требует не наносить макияж, другой искренне считает что наряжаться в красивые платья блажь и пустая трата денег и т.д. И только уверенный в себе мужчина позволит женщине быть собой.

Гость
#4
Гость

Мужчина должен любить в вас все и точка. Сегодня заставит снять нарощенные волосы, завтра запретит маникюр и мини юбку. Вы всегда будете куклой, которой он свободно управляет. Вам должно быть самой комфортно, вы решаете носить эти волосы или снять. Дай им волю, они бы своих женщин в паранджу укутали и мусульманам это удалось. Корень его просьб в банальной ревности, чтобы вы были достаточно серой, чтобы не привлекать ему конкурентов. Почему так смело заявляю? Потому что у каждой третьей знакомой мужчина требует изменений во внешности и естественно не в лучшую сторону: один требует не наносить макияж, другой искренне считает что наряжаться в красивые платья блажь и пустая трата денег и т.д. И только уверенный в себе мужчина позволит женщине быть собой.

Т.е. если жена будет ходить с небритыми подмышками, а муж ее попросит побрить, то это будет свидетельствовать о его желании сделать ее серой мышью, чтобы такое сокровище конкуренты не увели?

Гость
#5
Гость

Т.е. если жена будет ходить с небритыми подмышками, а муж ее попросит побрить, то это будет свидетельствовать о его желании сделать ее серой мышью, чтобы такое сокровище конкуренты не увели?

Какое глупое утрирование. Я даже опускаться не буду зажевывая вам очевидные простые вещи.

Гость
#6

Волосы неплохо бы снять, потому что это уже давно не актуально, наращивали волосы в нулевых но не в 20-х.

Гость
#7

Мне пофиг. Я бы носила если мне нравятся. С длинными волосами объективно красивее, а если он хочет их вам снять - значит хочет чтобы поменьше внимания привлекали, ревнует

Гость
#8
Гость

Мне пофиг. Я бы носила если мне нравятся. С длинными волосами объективно красивее, а если он хочет их вам снять - значит хочет чтобы поменьше внимания привлекали, ревнует

Вы не поверите, но нарощенные волосы эта такая штука, которую сможет оценить только другая женщина. Ни один мужик не воспримет их как повод для ревности. Для мужика это тупо неудобная фигня + еще наверняка тучу времени тратит за уходом за ними. Не надо строить конспирологических теорий

#9

Судя по всему, у вас дилемма - вы и сами задумываетесь о снятии волос. Не спешите. Поблагодарите его за мнение и отметьте, что решения, касающиеся Вашего стиля, можете обсуждать со своим мужчиной, решение будет только за вами.

Анна
#10
Гость

Т.е. если жена будет ходить с небритыми подмышками, а муж ее попросит побрить, то это будет свидетельствовать о его желании сделать ее серой мышью, чтобы такое сокровище конкуренты не увели?

Ахах. 👍👍👍

Анна
#11

Ещё ни разу НЕ видела женщину, у которой НЕ видно, что волосы нарОщенные

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: